на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Фобия на червей

Всем привет. К моему сожалению, у меня имеется фобия на червей, и самое отвратительное, что даже если я их в играх вижу, то начинаю себя плохо чувствовать. Поэтому, перед тем, как проходить подобные игры, приходится изучать фауну игр, дабы во время прохождения не остановилось сердце (утрирую конечно). По этой же причине, откладывал долго ведьмака.
Изучив фауну, как я понял, в игре нет ничего страшного, кроме как в дополнении "Кровь и вино" есть где-то какие-то сколопендры (фу). Вопрос к знатокам игры. Можно ли как-то их обойти и избежать контакта с ними. И нужны ли они для сюжета или для каких нибудь квестов. Не хочется из за этих тварей забивать на игру.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Sayman95 написал:
И нужны ли они для сюжета или для каких нибудь квестов

Нужны для побочек, но в диалогах тебя никто не предупредит, что они будут присутствовать в квестах xD
И присутствуют они как раз в тех побочках, которые получились одними из лучших во всём ДЛС, так что лучше лечи как-нибудь свою фобию xD

4

Sayman95
я ни одного червя не видел в игре. сколько раз уже прохожу игру ни в первой ни второй ни в третьей

3

В кровь и вино есть сколопендры, вот инфа

Спойлер

Sayman95

2

JoKeRD07
скрин сколопендр для человека скинь , что бы он понял, есть фобия или нет

1
pjankv написал:
скрин сколопендр для человека скинь , что бы он понял, есть фобия или нет

... может боялка сама клавку царапнет в поисковике или кормить тролля новый вид развлечений? )))

2

Сколопендроморфы больше похожи на огромных многоножек, которые передвигаются под землей.

1