на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Где найти силы и наконец пройти ведьмак от начала до конца?

Добрый вечер дорогие граждане.
Играю в Ведьмак, точнее начал снова опять уже 3 раз сел играть в неё, и снова начал с начала так как ну никак не могу продолжить прохождение после перерыва в пару недель, я тупа захожу в игру и не понимаю че происходит, задания висят, некоторые полу сделаны, некоторые надо придти уже за наградой - ну короче как успел.
Мой вопрос к тем кто прошел игру, я думаю вы уже поняли какой, но тем не менее я напишу более разветвленно чем в шапке -
Как сесть играть в Ведьмак, не забросить его, и пройти от начала до конца? Ну что бы тебе было понятен сюжет, что бы ты помнил что сделал вчера, кому помог сегодня, что бы связывал задания между собой (второстепенные имею ввиду) там же есть отсылки. Не спорю игра очень крутая, интересная, красивая для тех лет, она сейчас выглядит просто БОЖЕСТВЕННО. Но блин играешь в неё играешь, два дня поиграл всё наступили черные дни, тебе уже эта бродилка надоедает, хочется отвлечься, она тупо отталкивает тебя своей тянучестью, да можно делать только основные сюжетные задания, но блин рука не поднимается игнорировать вопросы на карте, задания на карте.
Что делать? Где взять мотивацию сесть и пройти её а не забросить.
Всем кто ответит - : + респект

Комментарии: 25
Ваш комментарий
Real Slim Shady написал:
Как сесть играть в Ведьмак, не забросить его, и пройти от начала до конца?
Но блин играешь в неё играешь, два дня поиграл всё наступили черные дни, тебе уже эта бродилка надоедает, хочется отвлечься, она тупо отталкивает тебя своей тянучестью,
Где взять мотивацию сесть и пройти её а не забросить

Что за тупость,зачем играть в то что тебе не нравится.

10

saa0891
Нуу это сложный вопрос, хочется узнать что было дальше по сюжету, но и одновременно не хочется, это же так долго тянется просто невообразимо долго, интерес есть но возможности нет, на ютубе смотреть как то не то, если есть возможность самому играть, но блин это так долго и утомляет, но и интересно что там дальше... охххххххх

-4

Real Slim Shady
Прочитать книги Сапковского, посмотреть видео про лор вселенной, составить особый билд, которым ещё не играли. Может поискать новые квесты, или пройти уже известные другими путями. Много чего можно сделать.
Но если прямо нет мотивации играть, то зачем собственно её целенаправленно искать? Отложите в долгий ящик.

6

Friedrich Koln
Ну не хочется оставлять на долгий ящик, уже год он в ящике, с тех времен как помню

-4

Real Slim Shady
Дурачок что-ли? Если не прёт, то зачем себя насиловать?

5

Real Slim Shady
Отпусти Геральта, перестань над ним глумиться.

4
Real Slim Shady написал:
Нуу это сложный вопрос, хочется узнать что было дальше по сюжету, но и одновременно не хочется, это же так долго тянется просто невообразимо долго, интерес есть но возможности нет, на ютубе смотреть как то не то

Если реально интересен сюжет а ютуб не подходит,можно про него прочитать (при чём опять же есть варианты с подробным описанием),меня просто всегда удивляют таки люди,игра не нравится но они зачем продолжают в неё играть,Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус,мне если игра не зашла она тут же улетает с винта,ещё бы я тратил время на то что мне не нравится.

4

Пройди спокойно основную линию, обмозгуй эту инфу для начала, потом уже проходи побочки, если будешь пытаться выполнять все побочки ясен хер это отнимет у тебя часов 300 минимум =) А некоторые и в МП столько не играют.

3

Зачем вообще играть во что то через силу? Не хочешь - не играй.

3

я уже раза три прошел и три концовки получил. Ведьмак не твое лучше вообще удали. Я вон в который раз уже первого прохожу. А там и 3 часть опять начну. Игра такая что можно играть бесконечно. А если она сразу не зашла то и не пройдешь. Я могу месяцами не запускать игру и все равно пройду. Игры серии ведьмак захватывают. А тебе не подходит

3

в большие игры нет смысла играть, если забросил на неделю и более.
тут либо перепроходи заново, либо вообще забудь.

2

Если не нравится игра, не заставляй себя и дропни. Через силу заставлять - плохая идея.

2

Попробуй играть на самой высокой сложности может тогда тебе игра станет интересней

2
Спойлер

4 год уже висит и тоже не как не добью.
Но игра достойна чтоб её прошли.

В Gothic 3 в 200х я стравливал всех королей и наблюдал что будет.
В Wither 3 тоже интересно что будет с всеми Королями в конце игры.

2

Real Slim Shady
Ну вот, люди уже подсказали на счёт ознакомления с книгами. Но если просто надоедает бегать с одного конца карты а другой, то используй 2 читкода, первый открывает все значки на карте, другой позволяет делать фаст тревел с любой точки карты, не надо искать указатели для этого (консоль и коды можно найти. В инете). Таким образом, всегда будешь вовлечён в сюжет и не отвлекаться на поездки

1

ТС, для начала подлечись в кащенке, это ж надо такую хрень придумать

1

Да блин, дело не в том что мне не нравится игра, она интересная, мне она нравится, но это так долго и временами нудно..

1

Real Slim Shady
Вот примерно тоже самое только в отношении РДР2. Игра классная, мир вокруг проработан офигенно, персонажи, диалоги все есть, а все ни как не разыграюсь в нее..., все откладываю и откладываю ))
А Ведьмак тогда торкнул не по-детски )), аж книги все перечитал ))

1

_Red_FoXx_
Да да, вот.. Последняя игра с которой я пыхтел это был Assasin Odyssey-я несколько дней ушло на прохождение, а с ведьмаком то вообще месяца пройдут ._.

ps Не пойму тех кто ставит дизы xD Это же обсуждение и у каждого свое мнение

2

Real Slim Shady
В отношении РДР2 мне мешает не возможность сохраниться в любой момент. И.е. взять задание дойти до точки (к примеру) сохраниться и выйти из игры и продолжить на следующий день нельзя, надо все сразу проходить. В этом конечно есть своя логика). Да и в тех же ГТА схожая схема и в 3-й ГТА мне это совсем не мешало )). А в Ведьмаке там почти в любой момент можно сохраниться. И скорее всего если в РДР2 с сохранениями была схожая схема, я бы её уже прошёл )

1
Комментарий удален

Event_Horizon
Сэр, если для вас грядущий Киберпанк аж на десяточку, то с чего тогда Ведьмак 3 (те же яйца, только в профиль) - трешак? Странное соотношение цены и кач... ах, да, за секиро-соулсборн плюсую, такое точно не надоест. Но это вообще другой жанр, человек спрашивал про сюжетноориентированную 500-часовую ролевку, а не про 50-часовой симулятор синоби.

3

Event_Horizon
да кому ты всрался байтер бедолага

0

Я раньше думал, что HL2 и трилогию ME буду перепроходить вечность. Ха! Как вспоминаю про них, сразу отторжение вызывает, настолько затёр до дыр. Не стоит насиловать себя, если чувствуешь неуверенность, что осилишь игру ещё раз

-3

Real Slim Shady
Если тебе сюжет главное, то проходи хотя бы сюжет на легком уровне и заведи дневник куда пиши основные события, с дневником запоминаться будет легче. Сюжета там часов на 50, то есть играя даже 4-5 ч в неделю пройдешь игру за пару месяцев неспешно.

-4