на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Читы на Гвинт

Никто не встречал что-то вроде трейнера, где есть кнопочка "Выиграть"? Просто я эту карточную игру не люблю, а висящие задание немного напрягают, как обязаловка :( Сделали бы отдельный раздел по квестам на Гвинт, было бы проще.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ilya233
Я умею играть, прошел часть квестов, просто не люблю эту игру и не хочу тратить на нее время.

6

учись играть, советую имперскую колоду использовать. 3 шпиона и пару чучал делают чудеса.

0

GMXardas
Раздел "Читы" на этом самом PG:
Трейнер
Таблица Cheat Engine на Гвинт
Таблица с несколькими функциями, включая Гвинт.
Если нужно на версию 1.0.3, прокрути чуть ниже раздел "Читы".

0

Взломай количество карт противника (4 байта).

0

GMXardas
Ставишь консоль, набираешь в ней winGwint(#), где "#" - количество очков, с которым ты хочешь выиграть, профит! Консоль, вообще, многое упрощает, если есть желание, и, главное, не создает глюков и межмодовых конфликтов (главное - не жадничать, чтобы в угаре вседозволенности не заполучить что-то, что тебе положено по квесту добыть). :)

0

а на 1.0.6 есть читы на гвинт, а то бесит меня эта карточная игра

0

Немезис
Игру можно спокойно пройти не играя в гвинт, ведь ни кто не заставляет, кроме самой первой обучающей игры, не хочешь не играй, в чем проблема?

А вообще сама игра достаточно проста и примитивна, я в шоке что на нее еще находятся уникумы просящие трейнеры.

0

Just another User
МОжно даже от обучалки отказаться.

0

Немезис
Тебя что силой заставляют играть?Не нравиться иди мимо и не ной тут

-1

Вопрос не в учись. Мне тоже не нравятся карточные игры, хотя суть Гвинта я и выучил. Зачем я должен в это играть? Зачем вообще пихать жанр в жанр?

-5