на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Что даёт завершение миссии по гвинту?

Вот к примеру мне не нравится этот гвинт, не интересен... Но вот не пойму что даст, если я пройду его? сильно на игру влияет? На что именно влияет эта миссия?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Если вам так неинтересен гвинт, то всё равно стоит пройти квест "Гвинт: Высокие ставки в Новиграде". Не пройдя который, вы очень много потеряете. Там Геральт не только в карты сыграет, но и в мордобое поучаствует, заговор раскроет, негодяев накажет и на красивой девушке женится... один раз. Вот так то!

9

КаТеНьКа АлЕкСаНдРоВнА
КаТеНьКа АлЕкСаНдРоВнА написал:
Там Геральт не только в карты сыграет, но и в мордобое поучаствует, заговор раскроет, негодяев накажет и на красивой девушке женится... один раз. Вот так то!

Для этого всего достаточно только эту миссию пройти?

-2

mercury32244
В дополнении Кровь и Вино можно получить неплохой меч "Блеф"

4

Не даёт ничего. Зачем нужен? Просто прикольная мини-игра, в которую весело играть. Да и вообще, подобные мини-игры уже традиция у игрового Ведьмака.

3

mercury32244
ачивка в стиме , не много опыта , и вся собранная колода карт , и все

2

Наконец-то исчезает этот квест из журнала?

2

Мне тоже гвинт не нравится.Ещё и скачки не стал проходить.За них тож ачивку дать должны,как и за бои на кулаках

1

гвинт на сюжет никак не влияет, тупо мини игра...

1

Гвинт - азартная игра, и затягивает будь здоров. Возможно, просто не совсем научились и не прочувствовали. Интересно и играть, и собирать карты. Много эмоций дарят турниры по гвинту с крупными ставками, где несколько игр подряд, с кат-сценами между ними (сохраниться можно только в самом начале). Практическая польза от гвинта тоже не малая, например, ленточку Сианы можно купить за 500 крон, а можно выиграть в карты, Блеф (хороший реликтовый меч) выигрывается только в гвинт. В каком-то квесте по сюжету можно, даже, сыграть на человеческую жизнь... Игнорируя гвинт многое теряете.

1
КаТеНьКа АлЕкСаНдРоВнА написал:
Там Геральт не только в карты сыграет, но и в мордобое поучаствует, заговор раскроет, негодяев накажет и на красивой девушке женится... один раз. Вот так то!

О, спасибо за информацию! Как раз все это пропустил, но пойду в отпуск и буду проходить игру второй раз:)

0

тоже сыгралбы но денег нету на стим

0

утешение твоего чсв дает

-1

А зачем вообще в Ведьмака играешь?

-4