на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Гвин уникальная карта Геральт и Цири

Гвин уникальная карта Геральт и Цири. В общем кто нашёл отзовись и поделись инфой))

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Цирилла у эльфа, близ Новиграда. К нему квест по гвинту приведет.

11

Станислав_Батькович
Прошел квест "Игры в Новиграде" и он закончился на двух игроках. Не знаете как сыграть со скоя'таэлем и Дийкстрой. Скоя' таэльский купец не играет просто так. Нужен квест именно, а он у меня завершен.

0

Dreadnought_97
Лично у меня квест закончился без игры со скоятаэлем, но когда пришел к нему он и без квеста сыграл со мной

0

Как я себя чувствую очистив Велен и Новиград практически полностью)))

8

Цири пока не нашел, а Геральт вроде у Талера был. Ну там вообщем при прохождении квеста на гвинт найдешь по-любому, не пропустишь.

4

Jedis2010
Геральт выигрывается у Талера, Цири вроде бы у кого-то из квестовых корчмарей

4

Корчмари все уже легли)

3

Цири выпала когда обыграл одного скаятоэля в лесу, в районе лагеря темерских партизан. А Геральта у Талера. Как раз у меня вопрос, прошел всю линейку квестов с гвинтом, но не получил Филипу, кто знает где ее получить?

2

Timur Virinsky
ага ) этот дракон против колоды чудовищ самое то. Я как то за раз казнил у противника 7 карт за раз :-)

2

Нашёл этого эльфа, но у него нет ни одной карты и с ним нельзя играть. (гвинт с корчмарями и турнир - прошёл). Где же найти карту Цири? (Появляется квест на игру с ним, когда выигрываешь в гвинт у Сиги).

2

Timur Virinsky
Она должна случайно выпасть при победе в игре

1

Цири находится у торговца Скоятаалей их лагерь рядом с Новиградом, там ещё квест на молодого лешего проходит.

1

Jedis2010
не парься и проходи квесты с гвинтом. На одном из них обязательно выпадет.

1

Мне тоже Цири выпала у эльфа, по квесту.

1

Их лагерь чуть ниже лесопилки гномов.

1

Место расположения эльфа, у кого можно выиграть карту цири.

1

Lars Fillmore
нет у него ничего

-1

prot64
Она по квесту Гвинт: Игры в Новиграде выигрывается. Для того, чтобы тебя послали к эльфу, нужно обыграть Вима Вивальди, Сиги Ройвена и маркизу Серенити.

1

Цири у эльфа скоэтаэля можно выиграть что возле Новиграда, там по квесту

0

Эльф купец? Что предлогает?

0

У Новиграда два было вроде один скажем мягко похож на нетрадициооного и другой. Не выпадало из них ток обычные.

0

МММ может скриншот есть места?

0

Итак результат в середине треугольника быстрых перемещений Вдовий грот , хижина дровосеков и портовые ворота нашёл нового купца эльфов и лагерь. Рядом с заданием лешего,только у него ничего нет.

0

Так вот и дело то) Все квесты направленные именно на гвинт прошёл. Только у друида-заразы не взял уникальную карту. С друзьями Геральта не играл. Это золтан и так далее самыми близкими. Ну поглядим.

0

Timur Virinsky
Филиппу можно найти на Скеллиге у корчмаря на одном из островов, на каком не помню, но точно не на
Анн Скелиг. Она будет за Север если что.

0

Timur Virinsky
я филиппу и дракона виллентретенмерта сразу выбиваю в первой же деревне у купца и кузнеца в залипье
они оба рандомные.

0

GventPlayer
опа, так еще и дракон который золотой?) три галки? с зерриканками? даже не подозревал о таком) упс)

0

GventPlayer
полезно) обычно с чудищами сдавал раунд противнику)

0

Timur Virinsky
глянь вот тут мои посты может что-то для себя возьмешь

Спойлер

http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/walkthrough/soveti_po_igre_v_gvint_gwent_tips-865755

начинай с конца так проще найти :-)

0

Dreadnought_97
У меня аналогичная ситуация. Пока что не понял, как на скоятаэля выйти.

0

Сюжет пока берегу. Талера не встречал эт ясн. Всё что связано с гвинтом одолел кроме алхимика там лвл большой надо, чтобы учеником заделаться. Эльф у леса хмммм. Не тот которого из клетки спасаешь,если он то с него не выпало. Если там банда, то я ту где девка командир у Велена зарубил их..... ЭХ... печаль,а ведь и супер мастерский гвинт выиграл уже((

-1

Jedis2010
Блииин тоже девку - командиршу скоятоэлей зарубил. Надеюсь не у нее была Цири.

-1