на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Гвинт "Старые товарищи"

Не могу начать этот квест, т.к. с Золтаном не поговорила в начале квеста с Лютиком и теперь не знаю где его искать. Подскажите, где ж найти теперь Золтана? А то скоро сюжетку уже закончу

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Обычно он тусуется в Шалфей и розмарин.

1

Zoe Kim
как найдешь Лютика, Золтан всё время будет у "Шалфея"

1

Лютика найдешь - тогда и с золтаном квест можно будет пройти.

1

"Значек" - да.
Но если внимательно читал диалоги в "Распутывая клубок", то мог бы заметить, что Ламберт говорит, что, мол, найти его можно в таверне "Нигде". Там он остается и после квеста

1

кому интересно, карту Геральта можно выиграть у Талера после битвы в Каэр Морхене :) Талер находится в корчме "Семь котов"

1

kurllie
У меня не пункта "Сыграть в гвинт" Как это исправить?Не знаешь?

1

Zoe Kim
Ты напиши на где именно ты сейчас находишься по сюжету?В основном он находиться у Лютика.Бродит по первому этажу или на улице.

0

Рома Ильченко
Лютика я еще не нашла, по сюжету буду идти в укрытие Ублюдка Младшего
А в шалфее и розмарине я несколько раз была, его там не было

0

Zoe Kim
тебе еще очень далеко до конца сюжета иди дальше по сюжету еще встретишь Золтана и не раз!!!

0

Zoe Kim
Самое главное Ламберта обыграть, если не успеть(забыть сыграть),то он будет доступен в Каер Морхене. Это не критично особо, но квест гвинт со старыми товарищами не пройти без него.

0

smoke64
Ламберта можно найти в корчме в Новиграде не помню как корчма называется там корчмарка еще жирная .

0

smoke64
Корчма называется "Нигде" и находится в обрезках севернее дома где проживает Трисс и недалеко от госпиталя лебеды.

0

А если я уже отправил Золтана в Каэр Морхан, где мне его найти, у меня осн. миссия уже где нужно отправляться за Цири

0

Да, где найти этого Золтана, если я его уже отправил в Каэр Морхан? И квест этот начать не могу. Сейчас начался квест смертельный заговор. И Роше тоже не даёт начать старых товарищей.
Пишут что потом после Битвы в крепости Золтан вернётся. Но Ламберта же не будет.
Что делать? :(

0

Может кто сталкивался , я не прошел этот квест до убийства Родовида и не играл с Талером , после убийства короля квест был дополнен ,,Найти уникальную карту Талера". Я прихожу на метку , нахожу карту , но квест не выполняется . Так же весит тип найдите уникальную карту Талера ..

0

РЕБЯТА ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОПАСТЬ В КАЭР МОРХАН В КВЕСТЕ как попасть в каер морхан в квесте гвинт старые товарищи ламберт ЕСЛИ ТАМ НЕТ ТОЧКИ БЫСТРОГО ПЕРЕМЕШЕНИЕ НО МАРКЕР НА СТОЛБЕ МЕНЯ ШЛЕТ В КАЕР МОРГАН

0