на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Книга Чудесное руководство по Гвинту

кто нибудь разобрался как это работает? если я правильно понимаю то после прочтения книги должны появиться маркеры на карте где я бы смог сыграть в гвинт и получить недостающую карту. я прочёл. мне написали одна карта на скелиге. захожу в локацию скелиге ни каких маркеров нет. это глюк или мне надо весь остров обежать со всеми с кем можно поиграть и как бы методом тыка попасть на нужного игрока?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

fox345
Ну хотя бы указали, где искать)

1

Aleksandr1398
Смотри первый пункт:
http://wpc.4d7d.edgecastcdn.net/004D7D/mkt/document/Changelog-1.20-RU.pdf

-1

Vladimir2307
Я знаю, где искать КНИГУ.

2

fox345
А у меня вопрос, где вы нашли эту книгу?

2

Bupycop
Получить фолиант можно, сыграв в Гвинт с ученым в прологе или у торговца рядом с мостом св. Григора в Новиграде.b1ockey

1

Bupycop
http://cs604324.vk.me/v604324393/119bf/0y4ZrnNbh_I.jpg тут рядом торговец

1

У меня тот же вопрос)

2

никаких маркеров не появляется, нужно самому ходить и в гвинт играть со всеми подряд.

2

Во многих играх и такой подсказки не дают, а так хоть знаешь где находится не достающая карта, а список игроков можно найти в интернете и вспомнить с кем ты не играл.

2

А вы думали все будет легко)))

1

Nickel17
это не степень сложности. для игроков которые прошли всю игру включая последнее из вышедших dlc выполнили все сторонние квесты в игре. иследдовали обсалютно все маркеры на карте. бегать по всем локациям в игре и играть со всеми подряд. это как минимум нудистика. хорошо у меня одна карта и соответственно один остров. а у кого в каждой локации карты.это просто жопа!!! можно сказать игровой мир чуть ли не по новой исследовать надо!!!

1

fox345
Ну для меня гвинт был очень интересным, хотелось собрать все колоду, по ходу игры играл с абсолютно каждым. После прохождения остался всего один корчмарь и купец которого нужно было спасти, а тебе вариант только залезть на сайт с местонахождением карт, и смотреть чего у тебя есть, а чего нету.

-1

А у меня после обновления вообще квест со сбором карт переместился в список проваленых

0