на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не могу найти 3 карты

Такая ситуация, в путеводители пишется, что осталось 3 карты в Велене, я обошёл всех купцов, всех Кузнецов, обсалютно все квесты связанные с гвинтом(да и в принципе все квесты в велене) оббежал все вопросы, весь интернет облазил, но ничего не нашёл. Помогите, может кто сталкивался с такой проблемой.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Нпс выдают карты рандомно, по тому случается что они выдают много одинаковых карт. Если уверен что обыграл всех, значит тебе как и мне не повезло, по тому качай мод на торговца картами и купи нужные

2

это скорее всего те 3 карты которые в квесте по сюжетной линии когда Геральт идет на бал с Трис. Квест называется "Вопрос жизни и смерти" если мне память не изменяет :)

2

Andrean0
Да именно они и были))

0

У меня такая же проблема была, последние карты по квесту в Пассифлоре дали

2

Dimchik1996
Значит не все, книга не врет. Точнее там надо даже гораздо меньше карт, чем можно собрать. Освобождать нпц из клеток и потом играть с ними в лагере, сюжетные нпц и прочие.

1

Может купить забыл у кого

1

Dimchik1996
Если не выйдет найти, то есть мод благодаря которому можно купить все недостающие карты в одном месте.

1

Evil_Pixel
Да спасибо, я дальше по сюжету начал играть, и все нашлось, только вот в новиграде, а не в Велене.)

1

Карты которые не купить/выиграть у купцов/кузнецов/броников у Велене это:
- те которые ты выигрываеш в Пасифлоре на турнире;
- Забираешь после квеста из Золтатом в качестве награды;
- Выигрываешь на балу у Вельгельбудов.
И как уже писали надо освобождать пленников из клеток.

1

Ничего себе у вас сила воли, я просто что не знал узнавал через ютуб, а тут всех обошёл, красавчик))

0