на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Нет купца в деревне Глинник

Спасла всего двух человек, оба из Глинника - цирюльник и купец. Цирюльник на месте, купца нет. Не могли ж его по дороге убить? А если не приходит, где же тогда взять кучу карт, которые он продает?
Игра +, в первый раз его тоже не было в деревне.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Rywlan
6 раз медитировала по 24 часа и раза 4 строго по рассвету, полночи, середине дня и вечеру.

1

Лина Шереметьева
тоже была подобная проблема, медитация не помогала, решил забить на него проходил дальше сюжетку, не знаю после какой сюжетной миссии, но он появился

1

therock8050
спасибо, что обнадежили)

1

The_Rock.
Да, именно по сюжету, я вот сейчас не мог найти травника, на карте был, а физически отсутствовал и появился только после некоторых квестов по сюжету и пары заказов с доски.

-1

Дабы не плодить темы, подскажите, что делать если квест багнулся и не выполняется? Квест из дополнения кровь и вино. Сам квест вокруг света за 8 дней. Обыскал и облутал все сундуки рядом с телегой, даже тот что в воде... Но квест не хочет выполнятся. К сожалению забил на него, в итоге прошел уже далеко, загрузка не вариант. Может есть способы другие? Может есть консольные команды для завершения квеста, или что - нибудь еще. Глаза мозолит на фоне всех выполненных квестов.

1

Rograx
Так там на пригорке, откуда скатилась телега, надо бандитов вырезать в лагере, осмотреть ведьмачьим чутьем все улики, найти дневники (а там их аж два одинаковых вроде почему-то). У меня тоже так было. Проходил я по берегу, вижу телега, осмотрел колею рядом с ней и ничего. Вот когда дневник прочел, то Герыч подсказал, что "теперь" надо осмотреть телегу.

0

у меня купец дошел но с ним нельзя было поговрить, пробовал медировать помог перевыход с локации через телепорт

0