на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Осталось 3 карты на Скеллиге

!Играю без дополнений, но есть возможность их купить! Платформа:Ps4. Проблема такая: спокойно собираю карты и никого не трогаю. Остался Скеллиге, ну по интерактивной карте поиграл со всеми с кем мог, но после того как осталось 3 карты на Скеллиге, никто мне не давал карты после игры. У тех с кем играл не было карт даже на продажу. Последний трофей остался. Все квесты по гвинту прошёл.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ищи у торговцев на островах. Посмотри список карт в гайдах и пойми каких у тебя нет и скупай их.

2

YamyyYamyy
Ходить по обычным торговцам которые не играют? Потому что с теми кто играет я проверил

2

Trophy_hunter4
Да, с обычными. В трактирах.

1

Trophy_hunter4
Проще купить дополнения и купить первые попавшиеся карты в Кровь и вино. Я так получил эту ачиву, когда мне не хватало 3 карты.

1

SemyStall
Спасибо, уже устанавливаю, думаю поможет

1

Trophy_hunter4
Ты всю игру прошел? С некоторыми ты сможешь встретиться только в миссиях и выиграть карту.

0

Trophy_hunter4
https://noobia.ru/w/the-witcher-3-wild-hunt/dostizhenie-sobiratel-kart.html
Тут про каждую карту.

0

Не знаю поможет тебе или нет, сколько времени уж прошло 😄 но... У меня была такая же история, там выше давали ссылку со всеми картами, я их все прочекал, ибо 3 карты со скелига не хватало. По ним я нашёл эти карты, оказалось когда был на сворлоге не купил карты у корчмаря. Купил их и задание со сбором карт сразу завершилось + в книге гвинта написано что я собрал все карты)

-1

фига тут кто-то еще за витчера платит, нельзя что-ли на комп репак качнуть со всеми допами и плюшками?

-13

Player04
А нельзя ли выключить свой всратый славянский и не только менталитет и поддержать разработчиков?

3

Trophy_hunter4
что-то я не понял ни одного слова до "поддержать разработчиков" изъясняйтесь как нибудь на русском языке милсдарь, насчет поддержки разрабов, да ну, зачем платить если всегда есть те, такие как ты, кто будут платить и тем самым помогать разработчикам, моя помощь вряд ли нужна :D

-6

Player04
Если ты не понял что я написал, твои проблемы

1

Player04
Такие как ты разорили создателей Сталкера все просто решили скачать

5

Trophy_hunter4
Если ты пишешь какую то дичь и кто-то ее не понял, наоборот скорее у тебя проблемы друг)

0