на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Перестали засчитываться карты

Проблема такая: я уже на середине игры, но не хватает карт ни в одной колоде. Поначалу думал, что я, дундук, не купил часть карт в Белом Саду. Смирился, стал играть дальше. Но тут заметил, что у меня и в колоде "Нильфгаард" и в колоде "Скоя'таэли" в графе "карты отрядов" по нулю, хотя я покупал как минимум по пять карт к каждой колоде. Более того, они у меня в колоде есть! А в списке не числятся! Итого, "Северные Королевства": 20 карт отрядов, хотя на самом деле больше, "Нильфы" - 0, хотя как на самом деле минимум 5, "Эльфы" - тоже ноль, хотя тоже как минимум 5. Помогите, пожалуйта!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А ты их добавил в свои основные колоды?

6

Sivka-pro
Да, я ж говорю, они есть в колоде. Но в графе "Карты отрядов" -0.

0

Какие карты есть: "Нильфы": Кавалерия «Наузикаа», Бригада «Импера", Раинфарн, Лучная поддержка, Альбрых, Лучник Бурой Хоругви (аж целых 6 карт), "Скоя'таэли": Краснолюд-застрельщик, Махакамские добровольцы, Поддержка гавенкаров, Лекарь-гавенкар (тут уж, сорян, ошибся, 4 карты).

0

Ну не знаю, попробуй поиграть с торговцами, если не будут выигрываться с них карты и добавляться в твои колоды, то это скорее всего баг...

0

Я ж о чём и говорю - не хватает у меня карт. Даже в "Королевствах Севера" у меня 20 карт, а для игры нужно минимум 22.

0

То есть ни одной играбельной колоды.

0

Mr. Ozi
Нужно перед началом партии выбрать нужную карту в левом окне и нажать Е, тогда она добавиться в саму игровую колоду. Это нужно проделать с каждой новой картой до тех пор пока в колоде (отображается справа) не будет 22 карты отрядов. После этого уже можно играть. Сам не понимал этого в первых прохождениях, потому начал гвинт только в третьем прохождении

0

Я знаю, как это делается, спасибо. Я ж говорю, в колоде они есть, а написано всё равно 20 карт отрядов. Я даже пробовал убрать из колоды и вернуть обратно, результат тот же.
Это, видимо, какой-то баг. Вот мне и интересно, как от него избавиться. А то какой же это "Ведьмак 3" без гвинта )

0