на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

HD Reworked Project 10

На нексусмоде есть 2 части мода, устанавливать обе по очереди, или только 2ую?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Качать нужно обе, так как они были разделены.

Спойлер

Нужно задать правильный путь к основной папке Witcher 3, совместимой с 1.31/1.32 / GOTY edition

6
Floojka написал:
После установки этого мода появились просадки до 50-52 фпс

У меня не появились.

Floojka написал:
в 4к разрешении улучшений вообще не заметно

Как влияет разрешение экрана на переработанную текстуру???

4

от прошлой сборки разницу не увидел, в целом хорошо
у каждой свой инстайлер, но там примечание, он сломан и создает папку мод/мод, поэтому нужно ручками вытащить и вставить правильно, после установки.

3
Floojka написал:
Чем выше разрешение, тем чётче текстуры

При чем тут четче и переработанная текстура? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если приблизиться к красивой коричневой точке - она окажется бесформенной кучкой гумна или... плиткой шоколада.

2
Ричардs написал:
Там еще 3 обязательных мода, которые работают с этим как единое целое, без них этот реворк не сможет работать полноценно чтоб было хорошо заметно.

Ерунду не пишите и не вводите людей в заблуждение. Текстуры прекрасно работают без доп.модов. Разберитесь в настройках ведьмака. В текстурах, на сегодня, только один баг - квадратные грязевые лужи.

2

Nurp
Твои советы мне не нужны. Я скачал, посмотрел, что садит фпс и разницы почти не видно. Поиграл 10 минут в надежде, что может пройдёт, но не прошло. И удалил. Не для того я их скачивал, чтоб спорить с кем то. Высказал своё мнение, на которое имею право.

1

Ребят... а на слабых видюхах таких как GTX 1050, будет СЛАЙДШОУ, с этим модом?

1

SwedovSandr
Не должно. В 2017 году ставил (5 версию) на 1050ти и 7100. Разница по фпс 1-2 кадра, можно сказать погрешность.

3
Floojka написал:
Не хочу с тобой спорить. Мне кажется ты не играл в ведьмака на ультра настройках в 60 фпс без просадок и на 4к мониторе.

Конечно, не надо со мной спорить. Потому что у меня 2к, 2.5к и 4к мониторы. И самое страшное - я профессионально занимаюсь фотографией. Одно и то же фото или текстура в 2к и в 4к разрешении одинаково отличаются своей детализацией что на 2к, что на 2.5к, что на 4к мониторах.

1

Nurp
Полностью согласен про фото, хоть я и не профессионал. Но мы сейчас обсуждает текстуры, старые и новые. Повторю ещё раз, разница минимальная, изначальные текстуры очень хорошие и смотрятся отлично. Эти почти такие же, чуток изменены и садят фпс.

1

Фото и текстуры это одно и то же. Красивые текстуры Халка видны только вблизи и конкретно отличаются детализацией от дефолтных как на 4к, так и на 2к. Если тебе это не критично, а фпс падает, то лучше играть на дефолтных. Пак этих текстур интересен тем, кто 100500 раз прошел игру и занимается моддингом, украшательством своей прелести, например, как я )))
П.С. Удачи! И никогда не спорь с людьми не по своему профилю, я же не спорю с физиками-ядерщиками или с профессиональными водителями, хотя права получил в 17 лет и было это уже сто лет в обед )))

1
Комментарий удален

Floojka
У него в рекомендациях на первой страничке полный состав мода, сам реворк 10 версии это одна часть.

1
Комментарий удален

Floojka
что ты за бред несешь в 4к куча убогих ужасных текстур

1