на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Хелп, долгая загрузка

прохожу квест уже в длс, там нужно дойти до корчмы на распутье вместе с офицером, уже подхожу к корчме, затухание и идет загрузка, причем долго,но на заднем фоне есть звуки, которые издают селяне ... вот не знаю что делать, снизила до минималок, расширение экрана поменяла, ниче не помогает, так и висит эта загрузка, приходится перезаходить в игру, идти делать другие задания, а что мне делать с этим ?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

МаленькаяШалость
Недавно была у кого-то бесконечная загрузка... по Каменным сердцам.
Играешь с модами? Отключать моды пробовала? Ещё бывает конфликт из-за выплненных/невыполненных квестов.

7

airstorm
никаких модов нет, и не пользуюсь ими, кроме этих длс

1

МаленькаяШалость
Тогда попробуй загрузиться с более раннего сохранения. Если не поможет, скопируй сохранёнки, и переустанови игру как посоветовал Foont87.

2

airstorm
сохранение есть только уже в самом заданий, а до задания нет сохранения, даже в папке
перезагрузка тоже не помогла(

1

МаленькаяШалость
Жаль((( Делай ручное сохранение, хотя бы раз в полчаса-час, во многих играх это бывает необходимостью.
Ну.... попробуй переустановитть игру. Если не поможет, то загрузись с самого последнего сохранения, до похода в корчму. Пробежись по другим квестам, а потом вернись к этому.

2

МаленькаяШалость
Конфиг компа в студию.

3

У меня подобное было из-за брони, одетой на Геральта.

1