на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Игры во вселенной Ведьмака

Разработчики сказали что выпустят игры во вселенной Ведьмака,как думаете что нас ждёт?
За кого будем играть? В какое время будет разворачиваться игра? И вообще что это будет из себя будет представлять? Как вы думаете?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Хотелось бы вернуться во времена сопряжение сфер и поиграть за первого ведьмака

Спойлер

Тема такая уже есть
http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/vedmak_4_kakim_ego_vidite_vy-886942/

10

про самого первого ведьмака наверн, ну или за персонажа, который станет этим самым первым ведьмаком

6

Весьма вероятный вариант с Цири и её путешествиями в пространстве и времени. Но были слухи, что могу взять и более ранний период относительно времени ведьмака, где-то за 500 лет до истории. Вариант весьма интересный потому что на это время популярность данной профессии и развитие школ было на пике
Delphis
Такой вариант тоже вполне интересен )

12

Anymatrix
Дааа,это значит что при прохождении мы будем встречать много ведьмаков, но в любому случае это очень интересно и мы все этого ждём)

3

Anymatrix
С Цири мало вероятно, это ведь надо будет создать совсем разные миры, причем несколько и не маленькие по размеру. Ну и мутацию она не проходила, нечего кроме телепортации и фехтования не умеет

0

RiDDan71
Более того, там ещё борьбу школ между собой можно включить и связанные с ними интриги, контракты всем нужны! А ещё можно периодически устраивать между ними мирные турниры за звание лучшей. Но перед лицом общей опасности они будут вынуждены объединиться...

4

пока она выйдет вы уже все стариками будете

3

Ток-220v
Эх,но будем надеяться

2

Я бы сыграл за нового перса более молодого, можно былоб из другой школы, допустим школа медведя или грифона.

2

Хочу увидеть в новой части дуэт Цири и Геры.

2

GeraSP
Остаётся только надеется

0

Да мы можем составить фан сюжет и отправить разработчикам:D

1

Во время разговора со Скрытным в Туссенте он рассказывал, что через несколько столетий сопряжение может произойти вновь
Будет интересно перенестись туда, либо в прошлое. Вселенная воистину огромна, куда не загляни - хороший сюжет для игры

1

Replicаnt
Полностью с тобой согласен,вселенная ведьмака очень интересна так что разработчикам будет не трудно придумать,осталось только ждать.

0

Replicаnt
RiDDan71
Этим и хороша вселенная Ведьмака, что выбрать временных промежутков и создать различных сюжетов в ней можно действительно много ) Эх, если бы там ещё добавить действительно сильную вариативность прохождения игры, как например в Fallout New Vegas, то было бы по-настоящему здорово! )

2

Anymatrix
Но спасибо за то что хотя бы Ведьмак есть)

0

Проблема Цири как ГГ отдельной игры еще и в том, что в финале третьей части она стала практически непобедимой имбой, которая солдат и гончих Дикой Охоты щелкает как орешки (что уж говорить о простых бандитах или утопцах). Поэтому в отдельной игре про нее придется либо предоставить врагов сопоставимых по силе с генералами Охоты (причем таковыми должны быть даже самые обычные мобы, а не только боссы), либо же как-то ослабить ее (дескать все силы ушли на спасение мира от Белого Хлада и поэтому остались только базовые навыки, вроде телепорта на короткие расстояния). Ну и разумеется ни о каком полноценном открытом мире в подобной игре речи не идет, максимум несколько отдельных локаций в духе второй части.

1

Playersaharan
Это гениальное размышление

0

Какой блин ведьмак начало?вы забыли про прорицание?что сын Цири всех нагнет!!,яб сыграл за него

0

Stas ...
Ну, если сын - тогда каноном должна быть концовка с Цири-императрицей. Потому, что Цири-ведьмачке точно будет не до детей.

1