на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как дальше жить?

Как дальше сосуществовать с другими рассами, если твоё мировозрение кардинально отличается от мнения светских барышень и зажравшихся свободой и деньгами политиков,.А и ещё как устроить себе нормальную жизнь в ведьмаке с GTX 950? И почему в конце концов мир так жесток, что лишил меня 780ti ...

Комментарии: 44
Ваш комментарий

А и ещё как устроить себе нормальную жизнь в ведьмаке с GTX 950?
Тогда скажи мне как устроить себе нормальную жизнь в ведьмаке с GTS 450 и i3-4130.

23

Как дальше сосуществовать с другими рассами, если твоё мировозрение кардинально отличается от мнения светских барышень и зажравшихся свободой и деньгами политиков Иди сделай уроки

20

На моей старенькой GTX 650 нормально шло, без тормозов и провисаний. А если тебе ультранекстген с объёмными частицами и трёхмерными лучами нужен, то зажравшийся тут ты.

ARONDIT написал:
Ahmed_the_Shaitan_Killer
Сходить поработать хотябы грузчиком!

Работая грузчиком, на видеокарту не заработаешь.

7

Rakszas
Да что ты?! грузчики в Москве зарабатывают 30+ тысяч. пример рыбзавод "меридиан"

1

"В жопу сосуществаляние!" (краснолюд из Ведьмак)

6

Все потому, что плохо с головой. Хочешь Щастья?, со своей видеокартой?

,прости, но Щастья в этом сегменте НЕТ.

3
ARONDIT написал:
А и ещё как устроить себе нормальную жизнь в ведьмаке с GTX 950

А что вы хотите, GTX 950 бюджетная игровая видеокарта, она работает ровно на столько, сколько стоит.

2

Блин, я нормально устроил себе жизнь в Ведьмаке 3 с 940m, а ты и дальше слезы лей.

1

Ahmed_the_Shaitan_Killer
Тогда уж лучше пусть расскажет как устроить себе жизнь вообще с GTS 450 и Athlon 64 X2, 2500 MHz

1

Стоит мyжик, катает в pyках шаpик, нюхает. Дpyгой подходит:
- Чё делаешь?
- Да вот, не могy понять,пластилин что ли?
- Hy ты дypак! Дай сюда!
Взял, покpyтил, понюхал:
- Непонятно...
Попpобовал на вкyс:
- Да это же говно!
- Hy и я дyмаю - откyда в жопе пластилин?

1

ZlobnyDed
Анекдот двусмысленный и простой, креативно, прямо как с моими видеокартами!

-3

ARONDIT
ты всего 9к просрал, а я почти 12. и за пол года перед выходом 1050ти. ну и кто больше просрал ?

1

Ну и напоследок. Это более точно характеризует

Когда на судьбу вы в обиде,
И сделать нельзя ничего,
Билет лотерейный купите
За 30 копеек, за 30 копеек,
За 30 копеек всего,

Надеждой отчаянье скрасьте,
Запомните номер его,
Вы можете выиграть счастье
За 30 копеек, за 30 копеек,
За 30 копеек всего,

А если опять не попали
В счастливцы, ну что же с того,
Ведь вы свой билет покупали
За 30 копеек всего.

У вас за стеною метели,
У вас за окном ничего.
А что ж вы хотели,
А что ж вы хотели
За 30 копеек всего.

1

ZlobnyDed
Вот такая поэзия меня всегда вдохновляла! Правда красиво!

0

ARONDIT
Твоя 950GTX (10000) по цене примерно,как моя 7950 (9240).Неужели даже на высоких в FHD не тащит?

0

[Денис Александрович]
Тащит, но по сравнению с 780ti это убожество!

-2
Rakszas написал:
На моей старенькой GTX 650 нормально шло

В который раз утверждаешься во мнении что возьми десять человек и для каждого нормально будет различно

1

Filz76
Ну конечно, я пробовал запускать эту игру и на GTS450 GTX660, А кто то там играет на GT240 и в х не дует.

0

ARONDIT
Впереди лето, попробуйте поработать. Может придет понимание, что нужно учиться и делать себя/карьеру, а не страдать по железу из-за виртуального мира.

-1

ARONDIT
Очень таки подозрительно. Зачем было брать 950 за почти 10к, если 15к стоит 1060-ая? Которая отлично подходит любому среднему (даже выше среднего) ПК. Версия на 3 гигабайтах разумеется.

1
Комментарий удален

ARONDIT
Скок детей у тебя, мещанин?

1

Ведьимчок прекрасно чувствует себя на GTX 750 Ti StormX Dual

0

Да и на моей 660ti на высоких в 30 фпс работает

0

Можете пожалуйста сказать после прохождения что делать?

-1

Nathan-Explosion Explosion
Если бы у меня не сгорела 780ti хер бы я стал покупать 950!!!

-2

ARONDIT
боже, че ты сравниваешь жопу с пальцем ? флагманская 780 и стоковая 950. ты еще сравни сегу с пс4

1

Кстати обошлась 9000 асус стрикс

-3

ARONDIT
У меня тоже сова,тоже за 9к,но 960. Новая,человечек купил для 2к монитора,естественно её не хватило. Нашёл себе 970,а эту скинул,чтоб добавить

0

ZlobnyDed
960 вообще не должно существовать!

-3

ZlobnyDed
А насчёт 960, потому что это недокарта которая не может отличиться перед 950 и догнать 970, а 950 в разгоне догоняет 960 в стоке и даже обгоняет в некотрых играх!

-4

ARONDIT
Мне это не важно. Я в здравом уме и никогда не купил бы 960 в магазине. На момент,когда я купил её с рук за 9к,в магазине она стоила 16к,а 950 стоила 12,5к новая в моём городе. Я сделал свой выбор

0

Короче я скоро умру! у меня мотор посажен напрочь аритмия, тахикардия и гипертония, это всё про мой образ жизни! Сердце я посадил и не буду теперь жалеть ибо это-судьба! Жить мне осталось 10-15 лет и я хочу чтобы .... было легко как в детсве...

-3

Nathan-Explosion Explosion
А ты прошёл на ней последнюю Ларку в фулл HD ? я ещё раз говорю, что жалею, что просрал свою 780!

-6

ARONDIT
А как ты ее просрал то?

2

ARONDIT
А зачем ты взял 950? И почём? Если с рук и недорого,то не жалуйся,если новую,то так тебе и надо. Я сам её в магазине чуть не купил после того,как старая 6870 сгорела,но смутил конский ценник в рублях при низкой производительности. Купил с рук 960 разогнанную недорого,так я знал,что покупаю,жаловаться глупо

2

Agat7
Она у меня утонула, дело в том, что я живу в частном доме и доделаны ещё не все удобства, самое неприятное, то, что с потолка на втором эатже весной начинает капать конденсат. Ну вот собственно собрался я пойти посрать , уселся,навалил кучу , возвращаюсь наверх, и тут понимаю, что моя жопа просрала как минимум 15000 руб.

-4

ZlobnyDed
Взял как временное спасение, но я не ожидал, что всё будет настолько плохо по сравнению с GTX 780

-3

ARONDIT
В одном известном анекдоте есть слова: "Откуда в жопе пластилин?". Мне кажется,они подходят к данной ситуации

-1

Ahmed_the_Shaitan_Killer
Сходить поработать хотябы грузчиком!

-11

ARONDIT
А если у меня это ВООБЩЕ не в приоритете?
Курсачи, диплом, все дела.

0