на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как достать сундук?

В доках новиграда, где мы убиваем Губерта, есть один сундук. До него реально добраться?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

там все равно какой нибудь жир тролля просто
возможно сундук ни как не достать так как менялся левел дизайн в пользу уменьшения количества объектов так как я находил даже сундуки или чета там за границей загрузки когда ведьмака отбрасывает.

4

MunchkiN 616
Там чертёж Плакальщик и рецепт Отличное зелье Петри

0

Да, сундук достать реально!!!! Надо аккуратно прыгать с двери на этот выступ. Рядом дверь открой сначала ! Но как уже и писали выше там абсолютно бестолковый лут...

4

Sivka-pro
А как этот достать? А то я уже замучалась.
Поместье реардон, чуть что.

2

Aloska
На перегородку и с неё еще раз на пробел. 10 мин. промучался. С крыши нельзя, жердочки вниз на стеллаж не позволяют спрыгнуть. В мешке был алхимический порошок. Лучше забить.

4

Sivka-pro
Спасибо! Получилось!!
!

2

Sivka-pro
Там чертёж Плакальщик и рецепт Отличное зелье Петри

0

trinitichus
Открываешь дверь. Слева полки с горшками/бутылками. Запрыгиваешь на полки, аккуратно разворачиваешься и прыгаешь через/поверх двери на этот стеллаж с сундуком. При прыжке нажимаем и удерживаем пробел. Повторять до нужного результата. С полки можно перепрыгнуть и при закрытой двери. Оба варианта рабочие.

Aloska
... телепатов здесь нет, где это место?

3

Nurp
Сейчас буду пробовать. А вот скажи, я у тебя заметил написано карты со скелиге ищешь. У меня в Велене написано двух карт не хватает. Я вроде со всеми переиграл. Как найти эту штуку, чтоб они на карте показывались, где их искать

2

trinitichus
По интерактивной карте ищи. С поиском гвинт карт разрабы дичь какую-то устроили.

Спойлер

http://witcher3map.com/s/#2/-21.5/-22.7

Карты выигрывать/покупать у кузнецов, корчмарей и торговцев.

2

Nurp
Блин дак это чё оббегать всё опять

2

trinitichus
Карта, листочек и ручка в помощь. Забрал гвинткарту, сделал пометку. И... отставить панику )))

trinitichus
... пожалуйста )))

2

trinitichus
Возможно для полной комплектации колоды карт подойдет этот мод:

Спойлер

https://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_prevoshodnoe_snaryazhenie_final-175719/

Там "Мастеру Рун" добавлены гвинт карты(191 штука) для продажи :),если такие карты у Вас ,уже есть он их даже не показывает,а,если нет - то в ассортименте!

3
LOKUS Findlay написал:
как єво достать

Лови:

Спойлер
NEllaIL написал:
Народ, кто-нибудь смог забраться на противоположную крышу?

Удалось?

2

Nurp
неа. еще несколько раз попробовала и забила.

1

NEllaIL
Заходишь в этот дом с обратной стороны - со двора Гнилой рощи (где первый раз встречаешься по сюжету с Трисс и где бандюганы обитают). Запрыгиваешь на последнем этаже на полку, с неё на чердак и выходишь к тюкам. Там всё просто.

1

Nurp
это магия какая-то :)
но после того, как из твоего ответа стало понятно, что это возможно, нашла дорогу по строительным лесам, которые прилеплены к одному из домов с правой стороны а дальше по крышам.
И та-дам попала на эту крышу и нашла шнурок ))))))))
Короче, спасибо за подаренную надежду.

1

Народ, кто-нибудь смог забраться на противоположную крышу?
Там подсвечиваются мешки, но как туда попасть я не нашла. Ни с внешней, ни с внутренней улицы.

1

как єво достать подскажите

1
NEllaIL написал:
Короче, спасибо за подаренную надежду.

скорее - исполненную )))

1
Комментарий удален

trinitichus
... аккуратнее, забанят. Здесь много детей промышляет.

3