на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как начать Новую игру +, если санкции

А что, собственно, делать?
как новую игру + начать?
на страницу магазина не зайти
никак? или моды какие то качать придется? подскажите пожалуйста.
p.s. игру прошел. новая игра + находится в ДЛЦ на странице магазина. я это длц не добавлял в библиотеку. ВЫ че рофлите то, что игру пройти надо.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Maxim Pigarev
Сначала надо пройти игру (полностью) на любой сложности и только потом будет пункт "Новая игра +"

7

FinistEG
Я прошел игру. Я вроде не д**л***б.
Я помню что новая игра+ была отдельным ДЛЦ на странице магазина. 1 у меня не установлено это длц ибо я в ведьмака играл последний раз когда последнее дцл вышло. не ставил + из списка

1

Дополнение к первому комменту. как мне это длц добавить в список к игре?

1

Maxim Pigarev
Если реально со стима не можешь скачать,скачай это DLC отдельно и поставь в чём проблема.
https://www.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/file/witcher_3_wild_hunt_vse_16_besplatnyh_dlc_steam_witcher_3_wild_hunt_all_16_free_dlc_steam-951741
P.S.
По ссылке скорее всего устаревшие файлы просто найди любой стим рип и скачай DLC отдельно.

1

Maxim Pigarev
Если нужно длс на акке, то только сменой региона, а так можно просто файлик напрямую закинуть

1

saa0891
От души! искал чисто отдельно на NewGame. только на GOG нашел. не думал что есть сборник сразу всех DLC
Еще раз спасибо!

1

Maxim Pigarev

steam://install/378647

Вот такого рода ссылками можно активировать бесплатную игру на свой аккаунт. Закинь ссылку в чат другу в стиме, чтобы ссылка стала активна и кликни на неё.

1

Я понял твою проблему, но только не понял из-за чего тебя яростно заминусили.
Просто в следующий раз сразу к игре скачивай все доступные бесплатные DLC.

1