на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как не провалить квест сбор всех карт?

Перепрохожу 3 ведьмака второй раз, есть ли где-нибудь внятный список квестов, в которых необходимо участвовать в гвинте?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

borismoiseevrmx
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2180102892
Так трудно погуглить?

1

borismoiseevrmx
http://www.gamer.ru/the-witcher-3-wild-hunt/pravila-bloga-i-putevoditel-po-blogu-2

1

Вообще с картами какая-то нестыковка. Посмотрел перед тем как играть с кузнецом сколько карт в Велене и Новиграде: 6 и 9, выиграл у кузнеца карту Филиппе Эйльхарт - крутая карта 10 уровня, на которую не действуют погодные эффекты и казнь - заглянул в книгу гвинта и что я вижу: по-прежнему осталось 6 и 9 карт.

1

Когда с Трисс пойдете на бал, там надо сыграть в гвинт. Если этого не сделать, то задание по поиску карт считается проваленным.

0

читал об этом, но вроде это не всё? слышал что карту нужно выйграть у Лабмерта в Каэр Морхене

0

Поиграл дважды с продавцом книг на торговой площади в Новиграде, и он отдал еще одну карту, той, которой еще не было.

0

Нарыл в нете квесты, которые НЕЛЬЗЯ пропускать, в противном случае возможность уникальные карты будет упущена навсегда. Копипастил с ответов мейл:
1.Новиград. 3 карты: Лютик / Вампир: Брукса / Мильва. На задании "Вопрос жизни и смерти" справа от входа есть игроки в Гвинт, где нужно сыграть 3 игры, ни в коем случае не пропускайте их, а то после завершения задания уже нельзя будет вернуться туда.

2.Новиград. 3 карты: Ян Наталис / Фрингилья Виго / Изенгрим Фаоильтиарна. После окончания основного задания "Да здравствует искусство!", вам будет доступно задание "Опасная игра", которое берется у Золтана Хивая возле таверны"Шалфей и Розмарин". При выполнении квеста у вас будет выбор награды, карты или деньги, выбирайте карты, а то мы их больше не получим.

3.Новиград. 1 карта: Геральт из Ривии. После задания Трисс "Сейчас или никогда", Дийкстра обратится к вам за помощью, согласитесь ему помочь и в конце задания у вас будет возможность сыграть с сапожником Талером и выиграть у него уникальную карту. Нужно выбить эту карту до определенного задания, иначе больше не будет возможности.

4.Новиград. 4 карты: Все лидерские карты 4-го уровня. На задании "Высокие ставки" всего 4 противника, нельзя никому проигрывать, сохраняйтесь перед каждым противником, откажитесь в первый раз от предложения Сахи и после победы над Тибальтом (последним соперником) соглашайтесь. PS Остальные карты, насколько я понял, можно получить в любое время. Сам я получил все карты Велена и Новиграда, осталась 1 карта в Каэр Морхене и 25 на Скеллиге. PSS Не только играйте в гвинт со всеми, так же покупайте карты не только у корчмарей, бывает так что они продаются у заурядных продавцов. Так, я докупил 2 недостающие карты в Велене у какого-то кузнеца.

0

Я бы не волновался насчёт этого квеста, если у тебя есть DLC Кровь и Вино, в Туссенте можно будет купить все эти карты, которые ты пропустил по сюжету.

0

OSKaR2255
нет нельзя, потому что в Туссенте можно купить только карты для новой колоды Скеллиге. Этот квест проваливается автоматически, если в обычной игре ты пропустил игры для гвинта в вышеуказанных мной заданиях.

1