на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как получить постельные сцены с главными NPC

не могу найти инфу как получить в постели NPC по типу Трисс, Анны или Цири. на том же нексусе есть куча скринов таких сцен ,но как их получить нет инфы
помогите

Комментарии: 7
Ваш комментарий

REDhub
нексус это ресурс для модов. Слово "мод" ни о чем не напоминает?

8

FinistEG
перерыл весь нексус, ничего подобного нет. если знаешь такие моды напиши название

-7

REDhub
Модами не интересуюсь. По мне игра самодостаточна и так как есть.
Если видел скрины, то они ведь с чего-то сделаны? Открой раздел модов для Ведьмака и вперёд.

-1
REDhub написал:
на том же нексусе есть куча скринов таких сцен ,но как их получить нет инфы

Моды на анимации и Appearance Mod Menu - вот источники этих скринов. То есть ты одного НИПа заменяешь на другого и т.д. С Цири и Анной-Генриеттой роман завести в игре НЕЛЬЗЯ. Основной романтический интерес для Геральта - это либо Йеннифер, либо Трисс (имеются в виду долговременные отношения). Перепихон на разок возможен с Шани и Железной девой. Можно еще с девками из борделей. Все, больше ни с кем. По твоей логике Цири есть в КП2077, потому что есть скрин с ней.

0

Ой чел, ты живешь в современном мире, просто вбей в поисковике Witcher 3D Popcorn, и наслаждайся киносеансом.

-1

REDhub
в основном все зависит от выбранных вариантов в диалогах, так со многими основными сюжетными бабами можно перепихнуться (трисс, йенифер, шани и т.д.), кроме цири

-1
Выxyxoль написал:
. По твоей логике Цири есть в КП2077, потому что есть скрин с ней.

я не имел в виду сюжетный перипихон,а все возможные способы получить его (моды и т.п)

-2