на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как пройти крыс в задании "сейчас или никогда"

Перепрахажу шикарнейшую игру года!(рофл) ведьмака 3 на высоком уровне сложности и немогу пройти крыс в задании "сейчас или никогда" тупая трис очень мне помогает(нет) но меня все равно убивают с двух ударов как пройти?)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Выключи повышение уровня врагов, эта опция у тебя, скорее всего включена

17

Nikita Redgrave
Я крыс при при помощи игни сжёг

8

Nikita Redgrave
Одеть доспехи с сопротивлением против монстряков (1-й сет медведя), отчистить инвентарь и выпить отвар Главоглаза, поставить скиллы на защиту/здоровье (Защитный покров, Мутация тканей, Синергия), качнуть игни, квен, жечь крыс игни. На крайняк - отключить автолевел, понизить сложность. Выбирай на вкус.

1
Комментарий удален

Nikita Redgrave
Так а какой совет ты хотел? Берёшь и убиваешь, как с любым хай левел мобцом... 2 челика сверху написали как они проходили.

3

Отключать автолевел мобов. Иначе они в секунду тебя сжирают,никакие знаки против них не работают и отвары не помогут.

0

квен фигачь или уйди качнись а потом вернись

-2

Это место максимально тупорылое, так как убивать можно только определённых крыс. Всё это можно сделать без всяких дополнительных вещей, всё что нужно это найти не бессмертных крыс.

-3

Блин... Играю с автолевелингом на сложности на смерть, с модом на доп сложность боёвки... у меня у одного подобных сложностей не возникало? Да, крыс долго ковырять надо, но и у них дамаг никакущий(это при условии что я через кота на макс урон качаюсь, а не на хп)

-8