на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Какая следующая игра превзойдёт ведьмака 3 по графике и красоте?

PS5 как выйдет, тогда и узнаем.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Голд эдишн Дикая Охота. Превзойдет по графону и красоте, если в ней вернут эксклюзивно для ПК то, что и должно было быть)))

5

Tinus899
Пк гейминг мёртв
Один из симптомов аутизма:
ограниченность интересов и повторяющийся репертуар поведения.
Обрати внимание на последние три слова.

-2

долго еще таких игр не будет но думаю TES 6

2

SW:Battlefront как по мне намного красивее,правда там кроме графики больше ничего и нету.

2

Рдр 2 лучше по графике и безумно красивая игра , пейзажи не хуже , чем в третьем ведьмаке .

1
Комментарий удален

Хороший гей
Красота вещь субьективная. Kingdom Come: Deliverance, например.

6

Хороший гей
Любая игра, вышедшая на движке frostbite 3)

-12

Хороший гей
Именно по красивости или уровню графики? Если по уровню графики, то это сделал ещё crysis 2. А по красивости и фоллаут 4 бывает радует глаз.

-6
Комментарий удален

Хороший гей
(про кризис 2) Особенно после патча dx11 он был хуже)) А по графике, мне Бэтмен АК и МГС последний больше понравились. В Ведьмаке движок средненький. Все держиться на арт - дизайне и детализации персонажей. Вот в худ. плане ничего подобного пока не видел - 100%. И да, Kingdom Come: Deliverance, думаю, покажет свое.

-9

Реальная жизнь. Выходишь на улицу, а там графон.... :)

-2

GTA VI. Это если вообще по играм, не учитывая жанр. А если имеется ввиду RPG, то скорее всего новый TES

-2

starus77
я с тобой согласен. гта пятая - офигенная картинка.

-5

По многим графическим и некоторым дизайнерским аспектам третьего Ведьмака превосходят уже вышедшие игры. Например, вода и сам подводный мир в этом же ведьмаке выглядит отвратительно, в отличие от гта 5.

-2

Wild Rider
на приставке играешь?

-2

den_v_d
PC, ультра настройки.
Конфиг посмотри, фпс не всегда 60, но тем не менее ультра + волосы включены.

-4

Wild Rider
может к окулисту тогда сходить?

-5

den_v_d
Либо говорим конкретно по теме, и приводим аргументы (скрины и прочее), либо я сообщаю о флейме и провокации в модераторскую.

1

Crysis 4 превзойдёт, либо новая часть metro 2033.

-2

Любая игра с детализированным окружением.

-2

Красота+дизайн в Ведьмаке 3 есть очень крутая штука. В таком тандеме уверен очень не скоро появится кто-то, кто подберется хоть близко.

-2

Увидим,все еще впереди))

-4

учитывая то, что пека геймеры играют за разными мониторами и на разных видюхах - спор ни очем. у меня, например телек 42дюйма вместо монитора. я доволен, а брат говорит, что это все херня и на 23 дюймах профессионального моника у него графон лучше. та что все имхо

-4

Крайзисы, Баттлфилды, новый Баттлфронт, ДА: Инквизиция итак превосходят.

-4

Траин 3 намного красивее ведьмака 3 ( ДА и Star Wars Battlefront тоже )

-5

TES 6 возможно, беседке ресурсы позволяют.

-6

Mishutka_ept
бетезде ресурсы всегда были но где графон в 4 фолыче ? они либо ленивые либо рукаж*пы раз сидят на старом движке уже столько лет

1

Русьик
Справедливости ради стоит заметить, что в 4 фолле очень хорошее освещение.

-2

Wild Rider
это да, на презентации как раз сделали акцент на освещение

-4

В ГТа 5 на максимуме графика не хуже, в Бэтмене новом тоже, да и МГС... Только в фэллоуте графон отстаёт лет на сто.

-8

Арма 3 мне больше нравится по графоунию, дальность прорисовки там на высоте, картинка приятная, естественная. А ещё ГТА 5 на ПК, хотя эти игры вышли раньше .

-11

Сначала думал что может анчартед 4, но потом понял что всё таки это не открытый мир, хотя в плане анимации лиц там походу прорыв будет.

Причем тут открытый мир? Сначала вопрос ставится о красоте, потом откуда то всплывает условие "отрытый или не открытый мир". Так укажите сразу с условием "в открытом мире".

А по теме - ИМХО Фоллаут 4 выглядит с элементарным ENB, который и на производительности то особо не сказывается, значительно лучше.

-13

думаю наверное только новый Farcry должен потягаться

-13

Возможно новая mass effect, хотя игра пока кот в мешке.

-14

драгун эфдж иквизышы на мой взгляд давно привзашел примерно из подобных игр но там нет такого чтобы большого опен волда
поэтому то может быть например какая-то игра от юбософт с опенволдом (название забыл к сожалению) либо преслоутый ассассин либо вовсе арк сурвайл
на самом деле там по графону особо перетрудится чтоб превзойти не надо

-19