на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Какой сюжет лучше? Ведьмак 3 оригинал, КиВ или КС?

Ребята, всем здравствуйте! Наверняка была уже тема, но искать долго..
Скажите, какой сюжет вам понравился больше в ведьмаке 3? Оригинала или длс?
Мое мнение, что оригинал все же лучше, но каменные сердца тоже получился достойным, хоть поначалу лично меня не зацепил.. Я как начал играть, то первое, что взбрело в голову, так это непонимание : почему не добавили наших трёх прекрасных девушек типа Тоисс, Йеннифер и Цири, но вместо этого запихнули каких то арабов и казакОв.. Я вот реально надеялся встретить кого-то знакомого, но увы.. так что по своему лично я разочаровался.. лучше бы добавили цири - ведьмачку или что-то типа того..
Что касается крови и вина, то спасибо за доп локацию, что конечно же радует и не могу не отметить нововведения, которые пришлись очень кстати (почти все)... и сюжет КиВ только начал проходить... но думаю он будет ниже первых двух...
PS. Играю всего неделю, но собирался уже пять лет почти .. времени не было ..
Всем приятной игры и хорошего настроения!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Asav4enko89
Мне лично зашло всё. Каменные сердца очень понравились, миссии крутые, зашло за пару дней.
Кровь и вино тоже интересное, не такой "action" как в КС но тоже ничего. Кроме того, здесь целая большая локация, новые монстры,дополнен гвинт, много миссий (самые интересные в конце) ну и как же не упомянуть обалденный ембиент и красочные виды! Геральт даже домом обзаведется.
И да, ты встретишь одну из девушек после прохождения всего сюжета Крови и вина. В зависимости от того, кого ты выбрал и какая была концовка оригинала.

3

Персонажи станут известными, если почитать книги. Там будет и Шани из каменных сердец, и Анна Генариетта с Крови и Вина. Шани кстати есть ещё в первом ведьмаке, а в книгах Геральт переспал с ней, когда ей было 17 лет)

3

_iSTALKER_
ну если играли в 1 часть шани по 1 часте тоже будет известная

1

Лобо
Я так и сказал,

_iSTALKER_ написал:
Шани кстати есть ещё в первом ведьмаке
1

Ориганал, и кровь и вино понравилось а вот каменный сердца только начало патом чё то психанул🤣 и не осилил

2

Самый лучший сюжет : Основной Новиград с приплытием на Скеллиге - КиВ получение мутаций и винодельни - Основной до Каэр Морхен - КС - Основной Концовка - КиВ.

1