на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Концовки Ведьмак 3

Всем привет. На днях закончил ведьмака, и был неприятно удивлен тому что получил плохую концовку. В связи с этим у меня появился вопрос. Почему плохая?
На сайте майл ру указано что для того чтобы получить плохую концовку необходимо выполнить как минимум 3/4 нижеуказанных действий
1: выпить а не поиграть в снежки
2: взять у Эм Гыра деньги
3: пойти вместе с Цири на совет чародеек
4: отказаться от похода на могилу Скъялля
С Цири я выпил, это первое; у Эм Гыра денег не взял, а сразу на Лысую Гору поехал, это не считается по идее; на совет чародеек пошел, это два; но на могилу Скъялля сходил, тоже не в счёт.
В итоге получается лишь 2/4.
Вопрос: почему тогда у меня не лучшая концовка?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ПечальныйАноним
Значит ещё не крушил с ней лабораторию эльфа, что тоже является "плохим" выбором

3

выпивка с Цири самое плохое влияние на концовку оказывает, в одном из прохождений я взял деньги у Эмгыра, сходил с ней к чародейкам, но поиграл в снежки и сходил на могилу, была хорошая концовка.

2

ПечальныйАноним
А в пещере Аваллак'ха веселье ей устраивал?

Спойлер
2

ПечальныйАноним
Надо было, Цири одну отправить, к чародейкам и поиграть в снежки

1

Есть еще пятое условие - дать ей разрушить лабораторию Аваллак'ха. Ну, по сути вы ее вместе крушите. А ты просто ушел. Вот и выходит 3/5 - плохая концовка.

1
Комментарий удален

Salfus
Приятель, в чём смысл твоего сообщения, если оно не относится к тебе обсуждения?

1

А что значит "плохая" концовка? Я как ни старался, она всеода у меня ведьмачкой выходила

-5