на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Кто озвучил Плотву в дополнении "Кровь и Вино"?

Скажите пожалуйста,кто озвучил Плотву в дополнении "Кровь и Вино"?Уж больно знакомый у неё голос.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Видать некоторые не поняли вопроса, ведь на краю карты есть квест где плотва начинает говорить с Геральтом когда тот наелся грибов

10

За что автора заминусовали, мне интересно? Если кто-то не нашел этот квест, то не автора темы это вина.

9

"Также было сказано пару слов и об очень талантливом актере по имени Войцех, который озвучил Плотву в игре. Войцеху действительно удалось создать живой и эмоциональный образ кобылы, обязательно обратите внимание, как эмоционально Войцех сумел передать все чувства и переживания Плотвы" http://ps4land.com.ua/topic/1366-razrabotchiki-the-witcher-3-raskryli-tainu-sozdaniia-plotv/ Кто русская Плотва- вопрос..

4

Александр ПРОкопенко98
Максим Пинскер
(мужик из рекламы фери и Солдат из Overwatch)

4
halepa написал:
Также было сказано пару слов и об очень талантливом актере по имени Войцех, который озвучил Плотву в игре. Войцеху действительно удалось создать живой и эмоциональный образ кобылы

Войцех Манн озвучивал в польской версии.

2

скорее всего это Максим Дахненко, тот который дублировал и Детлафф-а

1

Плотва... РАЗГОВАРИВАЕТ?! Вот это да! Быстрее бегу добивать основную сюжетку))

1

ArmandoX
Основная сюжетка как раз не причем. Речь о скрытом квесте

0

Widukind
Да не. Я про то, что "Кровь и Вино" собираюсь проходить только после основной кампании.

0

Нда... Видимо люди руководствуются этим: Я не видел этого квеста, значит его нет, а автор-дурачок, напридумал всякого.

1

Этот же актер озвучил Йонтека в квесте "Золото Дураков". А как его зовут - хз...

-3

Александр ПРОкопенко98
ты прежде чем на Плотве скакать, убедись, что это не розовый единорог и ты не принимал ЛСД

-8