на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Лишний знак на карте?

Здравствуйте, прохожу эту тупую концепцию из АС(с сундуками). Пришел к данной точке на карте, вроде бы в области все сундуки облутал, но показывает что - нет. Баг, или где-то спрятан? В интерактивной карте данной точки нету.


Комментарии: 20
Ваш комментарий

nait123321
Вроде в этой пещере доспех школы медведя лежит, может ты его не нашел?

3

Jimmy.Lee
На 1 скриншоте как раз те самые сундуки с чертежами доспехов. я всё забрал от туда

-1

Если у тебя не гаснет значок сокровища ясен перец что ты где то что то упустил или кого то не убил.Может остаться к примеру один накер который гуляет неизвестно где а ты мучайся потом ищи, а что собственно у меня значок не гаснет вроде всех убил все облутал.У меня знаешь как было:Я собирал контрабанду на Скелиге ну знаешь плавал нырял вроде все норм.Потом случайно напоролся на риф лодка пошла ко дну сирены вместе с ней а собрал контрабанду рядом и прикинь така же хрень не гаснет значок и все.Я думаю 50 на 50 либо баг либо и правда где то что лежит.

2

strong.play
Ну я всё обошел уже 3 раза. Это узкая пещера лишь с 1 кармашком где и были те самые сундуки, которые я обчистил. Наверху вообще пусто.

0

nait123321
Ага я у себя посмотрю, если что найду или придумаю то скажу)))

0

nait123321
Короче смотри если ты и в правду облутал все что можно то причина именно в накерах или чудищах которые там обитают.Умные люди правильно написали что эта пещера квестовая Квест вроде называется Смертельный заговор.И там находиться сет медведя.В кармане пещеры.Смотри я так думаю пройди немного по сюжету, пройдет какой то время потом вернись туда.Если ничего ни измениться то дойди до этого квеста Смертельный заговор и пройди его.Там на карте так и говориться рассадник чудовищ.Поспи немного может накер опять респавниться.А так я хз.У меня все норм значок не активен.

0

У меня на полном прохождении там сидят два тролля и всё. Никаких значков сокровищ. Отметки на карте через консоль не открывали?

0

alex_sarsom
Открывал, но потом начал новую игру(для проверки). Так же на том месте 2 вопросительных знака

0

nait123321
Открытие значков через консоль вполне может вызывать такие баги. Эта пещера, если мне память не изменят, вообще квестовая. Вроде квест с загадками троллей связан, они в котле варили кого-то, давно проходил, не помню уже.

0

недавно при прохождении встретился с похожей ситуацией, только в другом месте в рассаднике с чудовищами. Все облутал,всех убил,один фиг значок не гаснет, и медитация,и переход с другой локации, и беганья в этой пещере на признак сундука,ничего не помогало. Потом чисто случайно перед входом в пещеру нашел сундук на лесах и значок исчез.

0

По фасту решил дойти до этого места сначала(онли главный квест(на удивление ушло 10 мин, лол)). В итоге вообще ничего не показало.
2 предположения:
1) Под пещерой еще одна пещера
2) Сундук появится позже???


0

nait123321
это вроде как квестовая пещера, там у дийкстры будет задание

0

У вас какой-то баг с картой. Или мод какой установлен. В том месте которое вы указываете, должна быть одна точка. Рассадник чудовищ. А у вас ещё и значок спрятанного сокровища, которого там не должно быть В дьяволовой яме у вас тоже две точки, а должна быть одна

0

Вот скрин с одного сайта с интерактивной картой.

Спойлер
0

Так что да, это лишний знак на карте. И не только в том месте, а ещё и в Дьяволовой яме.

0

Rywlan
Я проверил целостность файлов, и докачал 3. После чего начал новую игру, про результат написал выше - там два знака.

-1

Крч..
Та же проблема была, облутал вот этот сундук, значок исчез

0

инагда у меня бывало что когда педмакак растыривал сундуки без факта получения микро задания они не гасли
но сдается мне это чета лежит в другой пещере. там такая есть короче там нада по следам пройти занырнуть и там главоглазы а ище это квест такой и там сапоги какого поцона съедено. а ище там вроде как сундук кокой-то был. квест сразу получить низя. и если туда на 4 уровне заныревать главоглаз ведьмака так дыщь а ведьмак так пфъъъъ сразу
а еще в том районе должна быть пещера с котлом и грибами но там по ветви сюжета определенной ваще трули должны быть но без сюжетецу это просто вроде пустая пещера.
а так там лишний знак есть. это вход в пещеру где дьявольская яма потому то практически той пещеры то нет
а сундуками вроде лишних на карте отметок не существует.

-1

MunchkiN 616
Пещера есть, если подойти в плотную к двери - на миникарте она отображается. Вывод: либо это 2 выход, либо по сюжету откроют(как к примеру пещеру с ведьмами)
Так же, информативность интерактивной карты - не актуальна. Так как на ресурсах со статической картой - данные значки есть

0

nait123321
вход в пещеру может быть где на верхних скинах ваших пещера примерно по направлению курсора на побережье которая
а почему оно отображается - что эти объекты на разной высоте находятся. а карте особо все равно над или под землей.

0