Лицензия или пиратка?

Artem19964 #
89
Лично я куплю лицензию так как 1 и 2 части очень понравились и думаю что 3-я будет не хуже а даже лучше
OrisLumenis #
76
Лицензия
Ray_McCole #
77
Не просто лицензия. Даже коллекционка. Никогда еще не брал таких.
Однозначно - Лицензия!
Лицензия. Но возможно и коллекционку на консоль.
__AxeL__ #
36
Только Лицензия!
Извините пацаны, но зачем вообще создали эту тему????????
Донец
я как посмотрю тебе все не нравится:третья часть-ну ладно,норм...опен ворлд-фак зачем дайте главы и коридорность....нововведения-омг,вы пародируете Скайрим...
ви сударь,или хейтер,или олдфаг не тепющий изменений.

а по теме:первая есть в джевеле,вторая-премиум издание,третья,однозначно,колекционка или тот же премиум.Таких разработчиков надо поддержывать
llicedll
То есть ты вот так вот понял все то, что я написал в своей теме? Ну что ж, разжевать все еще сильнее, чем уже разжевал, я не могу. Накатал в целом страницы 2 формата АА и все это видите ли для того, чтобы объяснить, что мне нужна коридорность. Научись пожалуйста выделять главные мысли из слов правильно, а не надумывай себе там, что-то свое. А смысла в этой теме все равно нет. Все напишут, что мол они обязательно купят лицензию, или даже коллекционку, а на самом деле большинство сначала как обычно скачают игру с торрента, якобы "сначала посмотреть, стоит ли оно того" и только после этого может и купят лицензию, но и то не факт. Старая песня.
Таких разрабов надо поддерживать.
Only Лицензия!Only Steam!
Пацаны на этот раз их надо подержать,ведь затем у них 2 проект Cyberpunk 2077.
Ray_McCole
Тож коллекционка еще никогда не брал таких
Сначала необходимо узнать системные требования, скорее всего пиратка, (А то у меня не 4 ядер).
Лицензия однозначно :)
Лицензия. Коллекционный.
dimakozhanov #
12
Лицензия, обычное издание или коллекционка (еще не решил, что выбрать).
dimakozhanov
ну ето смотря какое будет наполнение колекционки
У поляков только лицензия. Они делают очень хорошие игры.
[Шестерня] #
1
2 часть у меня лицензия.А тут хз даже.
warp 37 #
11
Возьму Steam-версию, если будет.
Однозначно лицензию , для такой игры и денег не жалко , если будет как со второй частью , возьму какой ни будь едишен
вот если бы в колекционку кинули фигурку геральта,или композицию какуето из боя с монстрами,а не бюст как во второй части...
Ребята, а они ведь даже защиту не ставят.
Не стыдно вам будет играть после этого в пиратку?
Не говоря о том что игры у них классные.

Я за то, что таких , как те что сделали Скайрим, нужно наказать, потому как честно купив лицензию, обнаруживаешь что нужно устанавливать нахрен ненужную прогу (ну лично мну этот стеам вообще как кость в горле на моем компе), качать еще чего то там уйму времени дополнительно , и получить в итоге багованную по самое не могу игру.
У мну пиратка лучше работает (пришлось купить у умельцев ) , чем их лицензия и без всякого стима.
И правильно что теперь все от их лицензии шарахаются, и в здравом уме вряд ли кто купит лицензионый диск , зная уже все про их защиту.

Но поляки ведь молодцы и они надеются на себя, на то они делают настолько интересные игры,
что фанатов жаба не будет душить купить хотя бы простой, недорогой лицензионный диск честно,
даже если у игры и защиты не будет -воруй сколько угодно.
Lуnх
Я за то, что таких , как те что сделали Скайрим, нужно наказать, потому как честно купив лицензию, обнаруживаешь что нужно устанавливать нахрен ненужную прогу (ну лично мну этот стеам вообще как кость в горле на моем компе), качать еще чего то там уйму времени дополнительно , и получить в итоге багованную по самое не могу игру.
У мну пиратка лучше работает (пришлось купить у умельцев ) , чем их лицензия и без всякого стима.

Игра тормозила не из-за программы дистрибьютора , а из-за того что скорей всего ты играл в самую первую чистую версию игры без патчей.
Скачаю всю трилогию )))
Лёха-Братан- #
11
Однозначно лицуха, уважаю труд разработчиков, спасибо Сапковскому за героев.
а из-за того что скорей всего ты играл в самую первую чистую версию игры без патчей.

Вообще то играла.

Мну возмущает сам факт насильственого принуждения установления программы на свой комп которая мне не нужна.
За последнее время я сыграла всего в три игры, это все МЭ, Сталкеры, Ведьмак1-2, Обла и Скайрим.

Зачем скажите мну нужен стим ?

Я не ребенок чтобы гоняться за ачивками, игры покупаю редко и очень избирательно и хочу чтобы уважались права покупателей.

Почему я , купив лицензионый диск в магазине, узнаю что должна кроме установки посторонней программы на свой комп, что само по себе очень неприятно, скачать еще кучу метров чего то там и полгода еще скачивать и устанавливать кучу патчей ?

И в итоге пойти и купить пиратку, чтобы потом когда нить, если мну захочется переиграть в эту игру , пусть даже через пару лет, я не буду опять повторять все эти телодвижения для запуска игры как в лицензионном варианте.

Например, Облу Золотое издание, я запустила без головняков через пять лет, если уж соскучилась за этим миром .

Для этого стоит покупать лицензии, а вовсе не для мозготраха с установкой лицензии с помощью программы которая мне как кость в горле на моем компе, (ненавижу стим и отношусь к нему с неуважением)

Все эти кошмары лицензии пираты с успехом устранили !

Так кто будет покупать честно такие лицензии с такой политикой защиты?
Я выбрала пиратов.

Диск -лицензию , который я купила в первые дни выхода честно, могу просто выкинуть вместе с их гребанной стим защитой , которая их не защитила, а только разозлила честных пользователей и отвратила от покупки лицензии.

Поэтому поляки молодцы!
Уважаю их решение не мучать игроков и не выкидывать денег на ветер, т.е. на защиту , которую все равно кракнут, и разумное понимание того, что те кто любит и уважает их игры все равно купят лицензию , тем более если в ней не будет таких лишних движений с защитой и установкой принудительно того что не нужно пользователю.

Вместо того чтобы думать как лучше защится, они думают как сделать интересней и качественней саму игру, дабы людям искренне захотелось купить ее и для своего удовольствия и для поддержки разрабов,
чтобы они и дальше хотели делать нам игрушки.

По моему это самая верная политика защиты!
Lуnх
каким нужно быть лобком небритым,чтобы покупать пиратки;facepalm.Все самое последнее и пропатченное лежит на торрентах)
Lуnх
Прости , просто не много не привычно видеть девушку на форумах.
Уважаю их решение не мучать пользователей и не выкидывать денег на ветер на защиту , которую все равно кракнут, и разумное понимание того, что те кто любит и уважает их игры все равно купять лицензию , тем более если в ней не будет таких лишних движений с защитой и установкой принудительно того что не нужно пользователю
Вот тут немного промахнулась , новый ведьмак будет по любому в стим , кто как бы не хотел
думаю пиратка, хотя по оценка посмотрю
ну не верю я им слишком много обещают за 3 года
у cd projekt red всегда хорошие игры получались поэтому коллекционное издание
MaGothic

Lуnх
каким нужно быть лобком небритым,чтобы покупать пиратки

А почему нет ?
Это каким нищебродом -колхозником нужно быть, чтобы кого то осуждать за это .

Мну 150-200 руб гораздо меньше значат, чем трата времени на такую дешевую ерунду как на скачивание игры и запись на свой диск, и к тому же у мну и так есть чем его заполнить память и есть самой чем заняться в свободное время.

Я не держу на компе долго игрушки
(поэтому предпочитаю хранить их на дисках),
А нищебродством по мелочи не занимаюсь.
Если нужно , я лучше куплю игрушку, хоть пиратку хоть лицензию.

К тому же нашим местным пиратам -умельцам тоже кушать нужно. Пусть студенты подработают.

Вот тут немного промахнулась , новый ведьмак будет по любому в стим , кто как бы не хотел

НО без принудительной установки этой программы.
Кому нужно пусть пользуются стимом. Мну он вообще как телеге пятое колесо.
Я буду брать лицензию.
Всё зависит от начинки колекционки.Если будет хороший фарш то можно и колекционку.Главное чтобы не было там барахла в виде открыток,наклеек,стикеров или им подобной ерунды.Ну и цена соответственно адекватная.
AlviSeed #
6
100% куплю лицензию,возможно даже коллекционку.
kуzia #
5
Однозначно коллекционка.
Lуnх
Молодец, продолжай покупать пиратки дальше. Вообще, вы пираты молодцы. Такими темпами скоро и игры некому будет делать. THQ тому пример.
Коллекционка!
Куплю лицензию, эта игра стоит того чтобы ее купить. И еще показатель уважения к трудолюбию разработчиков))
Черный плащ.

Дурень что ли ??? Читай внимательно о чем речь.
(пост от 02.05.13 01:42)

У мну за всю мою жизнь случилась только одна пиратка Скайрима по индизаказу
(да и то после покупки лицензии (мат... с их защитой)
Могу показать фото диска от 1С

Я редко играю, но если уж играю в игру, то никогда не опускаюсь до пиратских услуг без ооочень уважительных причин,
как например в Скайриме, изнасилование стимом при покупке лицензии.

Все таки установка стороней, доп программы для игры не должна быть принудительной. ИМХО

Ибо тогда .. виват пираты!
Что то много людей "покупают" лицензию(то есть говорят так) а продажи на пк нарастут. Видимо издатели решили просто обосрать пк и говорят что там пиратят, чтоб выпускать игры только на пк.
CTALIHA_HA_BAC_HET
лол, ты понял что написал?
Lуnх
Я редко играю, но если уж играю в игру, то никогда не опускаюсь до пиратских услуг без ооочень уважительных причин,
как например в Скайриме, изнасилование стимом при покупке лицензии.
Все таки установка стороней, доп программы для игры не должна быть принудительной. ИМХО
Ибо тогда .. виват пираты!

О божемой, печальбеда. Сейчас все игры привязаны к каким-то программам (Стим, Ориджин, Юплей, и там еще что-то). Вот и выходит, судя по твоей логике, что все игры тебе приходится качать с торрента/покупать пиратки.
Вот у тебя в любимых есть Масс Эффект 3, Ризен 2. Одна к Ориджину, другая к Стиму, и эти игры получается у тебя пиратки?
MunchkiN 616 #
4
думаю что ведьмак3 маловероятно окажется говном.
так что игра достойна лицензии заочно из доверия и уважения к разработчику.
если конечно дрм какой-нибудь не прикрутят.
MunchkiN 616

Скажу честно.. МЭ3 пиратка (стим виноват), 1-2 лицензии
Рисен 2 так и не купила увидев что там стим, просто посмотрела на ютубе эту игру.
Первый Рисен не очень впечатлил (кста был лицензия) , поэтому второй энтузиазма не вызвал ,
а стим и вовсе убил желание купить и играть в этот уг . Даже просто пиратку мне не захотелось иметь.
Эта игра хоть и стоит в любимых, но не торт. Так бродилка от скуки была. (первый вариант)
Подожду, когда будет продаваться на распродажах и потом куплю. Хотя... может не выдержу и скачаю пиратку.
avos36 #
8
Лицензия только. За шедевры от CD Project Red не жалко денег.
SCAR. #
9
Лицензия. Постараюсь даже взять диск - первый и второй Ведьмаки у меня куплены именно дисками. Так пусть и третий тоже будет.
А может не сдержусь и оформлю предзаказ (если будет).
куплю на торренте))
MunchkiN 616 #
6
Lуnх
раньше я рассуждал примерно так - если выходит диск с онлайн активацией - я устанавливаю ставлю кряк и спокойно играю.

покупка игр типа стима и оригина меня совершенно не устраивала но постепенно вопрос стал таким образом что играл бы исключительно в пиратки.
поэтому я начал приобретать коробки под аккаунты на стиме юплее и орижине.
хотя в конечном итоге я все равно буду играть в пиратские версии тк выйдет тонна длс которые я уже точно покупать не собираюсь.

причина по которой мне не нравятся онлайн сервисы
-зависимость моего аккаунта и игровых достижений от третьих лиц и интернета
--неопределенный срок действия пользовательского соглашения (например захочу я поиграть в игру через 20 лет и обнаружу что ее просто не существует - бабки заплачены диск с бесполезными гигабайтами остался)
-онлайн покупки (через интернет я никаких финансовых операций не произвожу. по крайней мере пока)
-все эти сервисы неудобное говно. нет возможности откатиться. неудобно управлять сохраненными и игровыми файлами. (вот я точно не знаю что у меня в стиме к какой игре принадлежит)
-потоковые онлайн обновления. для того же ведьмака2 я выкачивал какой-то говно пачь 5 дней и хорошо что сохранил его файлы на диске а то он весит как сама игра. в случае со стимом все говнище мне опять придется перекачивать а это порядка 20 гигов. мне проще винт на 4тб купить и хранить там все игры с модами и патчами запакованными и пожатыми.

все эти дрм и стимы это не способ борьбы с пиратством. (в развитых странах пиратства как такого нет или оно относительно незначительно) - а способ борьбы со вторичным рынком игор (чтобы я не мог продать, дать на прокат подарить приобретенный продукт)- потому что это мое полное и вполне законное право.

в случае с дяблой 3 - я послал близард очень далеко и естественно не купил их игру. так же я поступил с асс кредом2.
Иван Рыгалов 3

Cлышь чувак , ты случайно не пионервожатым работаешь

Cлышь чувак , ты случайно не грузчиком в порту работаешь ?
Сначало писать научись по человечески и хотя бы для приличия помотрел бы пол человека к которому обращаешься.

Если я чувак, то ты чувиха -недоумок.
Какие тут интриги пошли...)
Если будет в стиме, куплю.
Иван Рыгалов 3

Грузчики порой умиляют.

спустись на землю , мир грязен и жесток

Свой мир мы делаем сами. Если для вас он такой , то у меня наоборот.

А ещё лучше соскакивай с этой игромании , заведи себе нормального пацана , любите друг друга

Думаю что мой муж этого не одобрит .

Ведь время проведенноё тобой за компом потрачено впустую и его уже не вернёшь
Поверь мне , сам такой

Точно не вернешь, но зато поможет нехило заработать.
Жаль что грузчики думают что проводить время за компом можно только играя

В заключение хочу попросить у тебя прощения

Я не обидчивая, тем более что с грузчика взять...
Лицензия, у мну аж 2 лицухи 1-ого Ведьмака(обычное и расширенное, лол) и лицуха 2 Ведьмака
TTpoHbIpbIw #
6
Лицензия однозначно, 1-го Ведьмака прошел уж сто лет назад, а да 2-го, так руки и не дотянулись, но постараюсь пройти в ближайшее время.
Between #
7
Учитывая то что прочитал все книги вдоль и поперёк, по-несколько раз, возьму лицензию.
На Второго Ведьмака ходил в Зону 51 на презентацию. На стенке висит плакат с подписью от представителя CD Project Red и пожеланиями ))
На диске тоже стоит автограф. Возьму 100% лицуху..
muromez #
5
лицуха 100 пудов!!!
Куплю лицензионную копию игры. Причём не ниже DVD-boxа.
MunchkiN 616
-потоковые онлайн обновления. для того же ведьмака2 я выкачивал какой-то говно пачь 5 дней и хорошо что сохранил его файлы на диске а то он весит как сама игра. в случае со стимом все говнище мне опять придется перекачивать а это порядка 20 гигов. мне проще винт на 4тб купить и хранить там все игры с модами и патчами запакованными и пожатыми.
Ты <цензура> или притворяешься , это пачт "расширенного издания", который добовляет в игру очень много чего.
А по теме, у меня в стиме обе части, значит и третья там же будет.
Shoma10 #
6
Лицензия) Ради такой игры не жалко денег)
Игра хорошая, лицензия однозначно.
Все игры брал на прокат и переписывал на DVD-R, но Ведьмак 3 стоит того, чтобы купить лицуху!
LuckyTox #
4
Лицензия со всеми плюшками.Не пожалею 100 долларов.
Только пиратка со всеми плюшками хоть CD Projeckt и лучшая студия в мире на мой взгляд но я пират.
Если привязана к стиму будет, то не куплю.Не вижу смысла для сингловой игры оплачивать интерент соединение+ждать пока скачается+подкачивать обновления без моего желания итд итд....В общем это удобно разработчику..не мне...
MunchkiN 616
Умный человек.Зришь в корень.Люто плюсую.А школоте не понять.
Лицензия и даже обсуждение не может быть. Уважаю 2 части ведьмака, хоть и вторая не очень понравилась но все же. Даже может быть что DVD-BOX на PC, и Limited Edition на Xbox.(Ибо собираюсь сразу брать Xbox 720)
Mr Link
это точно))
LuckyTox #
12
лицензия
возьму максимальное издание
Я 100% возьму лицензию, такие игры этого заслуживают.
Staliger #
12
Куплю коллекционку. Игра и разрабы этого заслуживают.
__hv__ #
6
Раскошелюсь на лицуху вместе в прошлыми частями, в дань уважения разрабам, планировал еще со 2-й части, но не задалось.
Если в стиме будет - куплю либо после релиза, либо на распродаже
Возьму в торрент-маркете этот недоскайрим.
Gule27 #
8
100% возьму лицензию. На такую игру денег не жалко))
PC лицензию куплю однозначно Ведьмак стоит того.
Лицензия. Хорошая игра того стоит.
__DOC__ #
4
Для родных польских старателей - только лицензия.А если кто из друзей скачает пиратку,то просто зачмырю.
P.S.
Ну разумеется коллекционка!
Только лицуха. игра того стоит. они даже без защиты ее выпускают..грех качать пиратку.
видно по роликам что стараются , оч нравится сага про ведьмака и сериал и книга очень нравится.
Беру свои слова обратно, не лицензия а коллекционная версия
muromez #
3
Одназначно лицуха!!!! ссать пиратчикам!!!!
smuk #
0
И какой идиот будет качать пиратку? Если игры таких компаний качать, то надеяться от других разрабов чего то толкового весьма глупо
Только лицензию!
Только такая игра заслуживает покупки лицензии!
Лицуха. Тут даже думать не надо.
Скачаю репак от злого деда.
однозначно лицуха , даже в магаз за коробочкой пойду) Такие игры должны быть в коллекции, просто обязаны.
Конечно пиратка.Тоже что и лицуха,только бесплатная.
Однозначно лицензия.
Эта тема прямо как выборы в советском союзе - 99 голосов "за" и 1 "воздержался"
"АЙ 100% куплю две лицензии, этож видьмак! Кто скачает пиратку приеду руки обломаю!"
Жалкая показуха, смешно
Nikolay775 #
2
Конечно коллекционка!
Лицензия так как игра должна получиться на высоте
Лицензия и только. а пиратки давно не качаю, с ними "геморроя" вечно много.
Если все люди возьмут лицензию, то компания CD Project Red прославится на весь мир по этому показателю. А ведь она заслужила такого уважения)))
Лицензия, ибо за такую не жалко отдать кровные.
Я уважаю труд всех разработчиков, и покупаю все что нравится так что 100% лицензия
Как я и говорил, CPR сделали правильную торговую политику...
Они не хотят ставить на Ведьмака 3 никакого ДРМ, так что, если ктото хочет нахаляву скачать торрент - пожалуйста, ваше дело!
Но они при этом делают качественную игру, которая всем понравиться - хороший рекламный ход о своей компании... Все посмотрят ведьмака, поймут, что он стоит любых денег, купят - у вуаля, у нашей любимой студии будут деньги на более масштабные проекты... Умницы - не то что там всякие Убейсофтовские ососины и Симуляторы гейской жизни от ЕА...
Донец
А смысла в этой теме все равно нет. Все напишут, что мол они обязательно купят лицензию, или даже коллекционку, а на самом деле большинство сначала как обычно скачают игру с торрента, якобы "сначала посмотреть, стоит ли оно того" и только после этого может и купят лицензию, но и то не факт. Старая песня.
Всё верно. Поэтому отвечу честно.
Я так же очень уважаю ребят из CDPR. И так же искренне желаю отблагодарить их за проделанную работу, за то что радуют нас с Вами, за то что по "человечески" относятся к игрокам. Что не лишний раз подчёркивает уважение к фанатам и поклонникам их творчества. Это говорит об их собственном достоинстве, уважении к материалу и любви к своей работе. У славянских народов, в таком случае, принято говорить "вкладывают душу".
EA тоже профессионалы (да ещё какие), но они представляют из себя сейчас (к сожалению) концентрацию морального разложения западной цивилизации, что неизменно приводит к скорейшей гибели оной. В их лице Мы видим яркий пример как ради пары лишних баксов поступаются вековыми устоями нормы и морали. Погнавшись за большим кушем они потеряют гораздо больше (но это уже совсем другая история).
Если у меня на тот момент когда выйдет "Ведьмак" будут деньги, то я не задумываясь куплю лицензию.
Ну а если не получиться нормально заработать в том месяце то.. я скачаю пиратку. И если игра понравиться, то в следующем месяце её всё же куплю и подарю кому нибудь из близких мне людей (играющих в подобные, замечательные игры).

Lynx, совершенно согласен с вашим мнением по этому вопросу.
Для этого стоит покупать лицензии, а вовсе не для мозготраха с установкой лицензии с помощью программы которая мне как кость в горле на моем компе, (ненавижу стим и отношусь к нему с неуважением)
Аналогично. Ваши рассуждения очень правильные и отражают суть бестолковости стима для взрослых людей и его лохотронности для подростков.
И да, если будет привязка к стиму то однозначно о покупке "не может быть и речи".
Беру только лицензию,если учесть что первую часть взял коллекцию и вторую тоже. значит 3 не будет для меня исключением ведь определенно игры у CD-Project хороши,посмотрим что будет дальше.
Ну поскольку первые две части купил в стиме на распродаже... то и третью не обижу)
Пиратка конечно, я же пират все таки.)
NightHawkreal #
3
Тут уже вопрос не денег, а принципа. Поляки били себя в грудь и кричали - никакой защиты. Теперь посмотрим, ответят они за базар или нет. Если купил диск, инсталировал и начал играть, без всяких регистраций, аккаунтов, докачек - значит слово они сдержали. А вот если будет требоваться аккаунт в стим - значит это все была болтовня, с целью поднять рейтинг и они считают, что большинство им поверит, потому что не считает стим DRM. Вот и делайте выводы
Negih #
0
Однозначно буду брать, НО(!!!) если боевая система будет той, что мне придётся по вкусу. Надежда есть, так как писали разрабы: "1 клик 1 удар", что соответствует боёвке Готики 1-2 (где я считаю идеальная боёвка, а не то что в Скуриме). Вообщем так, если боёвка будет походить на боёвку Готики, то однозначно беру, если нет... то посмотрим как будет реализован открытый мир (ограничения в нём строятся только лишь на сложности врагов, а не барьерами, что опять же Готика)
Лицензия, к тому же интересно каковой будет коллекционка, ибо для второй части приобреталась именно это издание и наполнение было большим и красивым. Одна большой тяжелый красивый арт-бук чего стоил, не говоря о картах, костях и прочее ))))))
ЛИЦЕНЗИЯ И ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИЯ!!!!!! Куплю и не важно сколько стоит, даже если в 3 раза дороже будет!!!
Только лицензия.
P.S. А это большая редкость до выхода игры.
Извините, но пиратка. Я всегда у R.G Механики качаю.

KanoVoxLian #
6
Я всегда пиратки качаю но в этом случае я сделаю исключение. CD Projekt заслуживает уважения.
Negih
"1 клик 1 удар", что соответствует боёвке Готики 1-2 (где я считаю идеальная боёвка, а не то что в Скуриме)"

О да! О да! ;)
Готическая боёвка лучшая боёвка в RPG всех времён и народов. Там не просто удары, там фехтование, искусство так сказать. Правда современный игровой контингент с такой боёвкой не сможет выжить, вот и не делают их больше таких,а жаль :(
Первого и второго Ведьмака покупал, третьего тоже куплю. Так что, лицензия.
конечно лицуха ,все всякого сомнения это будет шедевр,нужно отплатить разрабам за их кропотливый труд.а точнее расширенное издание возьму .не так уж это и дорого.
лицензия
прошёл первых 2 очень понравились.
Сперва скачаю, дабы посмотреть на оптимизон. Если все таки кошерно( хотя сверх компы за 110 к для ультра настроек - не есть хорошо), то куплю. Если же нет... то все равно куплю. На ПС4, когда выйдет
однозначно лицензия
Коллекционное издание
Я однозначно куплю лицензию, рано или поздно. Такие честные ребята из сд прожект ред. посмотрите недавное интерью
но пиратку из принципа даже не установлю
david11 #
1
Лицензия+пиратка)мало ли что.
Геральт не одобрит если скачаете пиратку ,занесет вас в список "монстров",а про Йеннифер молчу,если узнает- то кранты вам =)
1 и 2 купил. 3 тоже куплю
Лицензия однозначно! За такие игры не жалко деньги отдавать, а отдать их стоит как минимум чтобы выразить благодарность разработчикам!
сам прошел 1 и 2 части, но на пиратке, следом книги прочитал, сейчас сериальчик гляну и буду ждать выхода третьей части)
а потом было бы замечательно если б еще фильмец сняли)
saa0891 #
1
Лицензия естественно,точнее сделаю предзаказ как только появится,такую игру просто рука не поднимится скачать,да и тот кто действительно любит RPG обязательно купит такую игру,тут и вопросов быть не может.
[_LeoN_] H.U.N.T.E.R.
jewel будет скорее всего стим(русское издание), но с возможостью привязки к гогу. на котором нет никакой защиты. и то не факт. в любом случае, можно будет спокойно сделать дрм фри(купи в магазине. если стим, то привяжи к гогу и запили на болванку без дрм. все дела. итого:игра в стиме, игра без стима:D)
А вообще я надеюсь на демку. Ну не пользуюсь я торрентами уже года два, вообще. А тут бы демочку выпустили. я бы глянул оптимизацию. Хотя куплю в любом случае рано или поздно. т.к. 1 купил, 2 купил(правда сперва пиратку прошел))Книгу купил за 1.5к(Полное издание). Из уважения к серии и лицензионному софту)Уже не помню когда что-либо пиратское ставил. Даже ось лицензионная(Благо мой Вуз имеет подписку MSDN и дал систему халявно:DКак и оффис с Visual Studio)
И вообще. хз что делать)перенесли, млин)Теперь остается только дивинити и драгон эйдж в этом году)Пойду Упыриху трагну наверное)
P,S. Обращение служительницы Мелителе к Геральту:D
Лицензия естествено,нравится мне серия игр и книги неплохи.
Пс.Первая книга шедевр,а дальше с каждой книгой все хухе и хуже.(((
Естествено лицензионая игра!
Вот такой набор будет у меня:

Oleg21143 #
3
Однозначно лицензия !
Если мультиплеера нет - пиратка
Для начала П.Ы.Р.А.Т.К.О. если после прохождения окажется что все что говорили и показывали о игре разработчики не маркетинговые песни и видео, то стандартная лицензия.
AbsoluteOne
а почему нет??? и что что взрослый медальен то красивый, и не большой , ну хз можно и носить .
TheTeemoLife #
7
Конечно куплю, поддержку разработчиков. Такая игра выходит и скачать её с инета... неее! Потом будите писать почему продолжение не выходит =D А я отвечу сразу "ибо **** качать с интернета"
Тоже лицуха и поляков как сказали выше огромный кредит доверия, грех не поддержать их звонкой монетой за такую игру по мотивам саги А.Сапковского.....Ведьмак!
Фильмы еще или сериал сняли бы как по игре престолов,ух цены бы не было
Глупый вопрос, конечно лицензия. Ставьте вопрос по другому: дисковое или цифровое издание?
Toxa95 #
1
Упороться, сколько стоит коллекционка!!!
Ну, так и быть, буду счастливым обладателем стандартного издания. Карта и артбук стоят того.
Эх. печаль, что я нищеброд... так бы тоже хотелось коллекционку...
а так, только предзаказ в стиме. или коробочку на Геймпарке с медальончиком)
Kosolapyi1 #
9
репак от механиков по любому
NPhysicist #
6
Короче, я вконец упоролся и купил ещё и GOG-версию к уже приобретенным Steam-версии и коллекционке для PC. Надеюсь, что инвестиции покупателей найдут отклик не только в TW3, но и в грядущем Cyberpunk 2077 :)
Waffen #
6
Сделал предзаказ на Озоне на коллекционное издание....3 интересных момента
1.УЖЕ на Озоне нет предзаказа на РС коллекц. издание ....только консольные версии. (это за 8-9 месяцев до выхода игры)
2.На 1С Софт-Клаб вроде пока так и не было предзаказа.Лол
3.Классно,что консольные и ПК издания одинаковы.В крайнем случае можно будет купить тем,кто не успел.Правда получается переплата...но это Ведьмак так что....можно
Я вряд ли получу поддержки, но давайте бойкотировать торренты с третьим Ведьмаком хотя бы пару месяцев? Не качать, и разумеется не делать репаков самим. Пусть это будет единственная игра ААА класса, которая не будет раздаваться нахаляву хотя бы первое время, ибо третий Витчер все таки уникальная во многом игра.
А по сабжу придется купить ГОГ версию, если у однозадых кончатся коллекционки, или если у меня не найдется лишних денег :(
gfhnjutytp
дороговато но не критично щас все игры от 700-100 стоят , ведьмак со скидкой в стиме 944 а у обладателе 1-2 части 800
Лицуха по любому,себя стану не уважать если с торрента хапну такую игру.
MunchkiN 616 #
2
лицензия жевел бокс не глядя стримов графономасов и обзоров.
Artem19964
а мне вот первая часть больше понравилась(пиратка)
за то что понравилась первая купил 2 ую...(лицуху)
но wild hunt куплю лицензию всётаки
gfhnjutytp
респектую братуха ;)
Solid_Snake_13
скорее сыграеш в пиратку и забудеш...
saa0891 #
10
Хотел купить дисковую версию,но терпения не хватило.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
saa0891
Тот же случай. Терпения не хватило)
gloccc #
1
Предзаказ уже оформлен
gloccc #
2
Тем более что в стиме 700 р стоит , а если есть предыдущие две части то 559 р
Посмотрю сначала системные требования на ПК, если на минималках только пойдет, то уж извините только пиратка, дабы убедиться пойдет она вообще на моей железке. И посмотрев на сумму за колекционку, чЁт я сомневаюсь, что россиянин выложит 5000-8000 россиянских рубликов за какой то медальончик и книжечку с фигуркой. Скорее всего куплю дисковую версию в DNS в пределах 1000 руб.
Gray_Wolf 95 #
5
13kot
Посмотрю сначала системные требования на ПК, если на минималках только пойдет, то уж извините только пиратка, дабы убедиться пойдет она вообще на моей железке. И посмотрев на сумму за колекционку, чЁт я сомневаюсь, что россиянин выложит 5000-8000 россиянских рубликов за какой то медальончик и книжечку с фигуркой. Скорее всего куплю дисковую версию в DNS в пределах 1000 руб.

Про системные требования - Один из разработиков заявил что разработка игры уже закончена. Они тестят ее и оптимизируют как можно лучше на каждую платформу. Так же заявил что они тестируютигру с открытым движком, а он тратит железо весьма не хило. Люди из их команды играют в нее на средних видеоакртах, и игра выдает хороший Fps.

Средние видеокарты это конечно же не 700-ая серия, эта больше вероятно 500-ая а для высоких возможно пойдет 600-ая. И потом даже неоптизированная игра хороший Fps, имеется ввиду где то выше 30, ибо если ниже то это даже не Fps и выражение хороший, тут не уместно. А если оптимизируют то игра полетит лучше.

И не забывай что это не очередной порт, а полноценная PC игра. Она разрабатывается и создается для PC, а потом ее портируют на консоли. Это прибавляет уверенность в том что оптимизация будет отличная. И ради нее же перенесли релиз почти на год.

Игра в России стоит не 1000 и дажее не 999 рублей. Цену тут снизили сами разработчики с 1000 с лишним до 699 рублей и того добавлена скидка 10%, снижающая цену до 659 или около того. И если у тебя в наличии есть две предыдущие игры то скидка добавляется по 5 % за каждую, и того получается 20% - 559 рублей. Стыд Россиянам Гадать "Лицензия или Пиратка" когда разработчик так щедро к ним отнесся.
BagOmil
Lуnх

Ребята объясните мне, почему стим так плох? Кроме спекулятивных утверждений вы не приводите никаких фактов на основании которых можно утверждать, что данный сервис ужасен. Все бы ничего, вот только я второй год покупаю там игры и могу сказать, что стим(лично для меня) более чем удобен. А фразы типа: "отражают суть бестолковости стима для взрослых людей и его лохотронности для подростков" или "ненавижу стим и отношусь к нему с неуважением"... ну это вообще смешно. Уважаемые вы не у себя дома на кухне рассуждаете, а пишите в "мир" по этому извольте оперировать фактами. Лично я оформил предзаказ в СТИМЕ, жду выхода игры.
За 500р такую игру грех не купить. Предзаказал, рад очень :D
Скорее бы предзагрузка да релиз.

Ps - Странные лолки которые стим не любят. Я вот наоборот, если игра не имеет привязки к стиму, для меня это сразу пиратка, ибо смысл покупки без стима теряется.
Первую часть купил сразу и сквозь боль , тормозищи и кошмарные загрузки локаций долго и мучительно шпилил, сюжетом очарован(патчи, патчи, патчи) Вторую купил и проходил на боксе360 без кошмарных глазоубивательных красок пекаверсии и без единой тормозулечки.
Третьего Ведьмака я буду играть на пс4,но не коллекционку\премиум\хренемиум точно, фигурки не собираю, карточки не храню, артбук увижу на рутрекере, если возникнет такое желание.
Лицензия и только она правда я не успела заказать коллекционную версию обидно очень.
Алексей Бэт #
2
Возьму лицензию сразу как увижу сис. требования. А так конечно за лицензию.
куплю двд бокс или джевел бокс
Торрент эдишен ибо нищеброд.
Лицензия . ибо предыдущие части в Steam купил
Nik0LaI123 #
0
Уже предзаказал в стиме, стоит то 630 рублей всего
Nik0LaI123
тоже зделал на разпродаже
maksim_83 #
2
Однозначно Лицензия !!! Тут и думать нечего. Такую игру надо покупать, причем желательно коллекционку.
Если взять можно бесплатно, зачем платить больше..
И пох что равалятся разрабы, найдём других рабов.
VDO94 #
0
Приветствую. Меня заинтересовал один вопрос ,что лучше брать - предзаказ или подождать и уже потом прикупить расширенное издание?
по мне дак двд бокс в день релиза проще купить чем предзаказ цифровой версии делать
Только торрент...и то чтобы раздавать,большего эта игра и эта студия не заслуживает.
однозначно пиратка,большего эта игра и эта студия не заслуживают
Ну и я тоже тогда пиратку, а то я дурак что ли платить один...кому предзаказ продать?....
Как говорится сначала пиратку, а потом лицензию
Предзаказал в стиме. Жалею. Может, стоило дождаться выхода и купить хотя бы DVD-бокс?
все гавно пиратка однозначно
Сделаю предзаказ в 1С
Malicе
Тебе не понять, подрастешь может и поймешь.
Kimchik
Не провоцируй людей!
Подобного рода игры, однозначно должны быть в моей коллекции. Лицензия!
warp 37 #
5
Хорошие игры стоит чтобы их покупали, этим вы помогаете компании оставаться на плаву и развиваться, к тому же Рэд не большая и соперничать ей трудно, кроме того эти ребята на качество работают а этов наше время редкость, так помогите же им. А пиратки качать это по теме всяких ЕА которые давно прогнили по уши.
No more drugs... #
2
Предзаказал в стиме. 590р. примерно обошлась. Как говорят китайцы в Фуюане: "Очин дёшвааа"
Анжелика04 #
3
Только лицензия, ведьмак не из тех игр что установил сыграл и забыл.Эту игру можно месяцами играть, а потом про неё вспомнить лет через пять и опять играть.
Fatum Sibir #
9
За подобную игру цена смешная, предзаказал почти сразу, теперь отсчитываю дни до релиза, судя по счётчику в стиме, я смогу сыграть в два часа ночи, это будет прекрасная ночь!

Я Бэтмен #
7
Однозначно лицензия!!
Однозначно лицензия . Эта игра и её разработчики этого вполне заслуживают .
Аzog #
6
Лицензия
Друзья мы все видим как СД проджект стараются они прислушиваются к таким геймерам как мы с вами это на данный момент единственная компания которая дорожит своими фанатами они уже сделали двух ведьмаков отличными играми у них бесплатные DLC и нет проблематичной DRM защиты + у них 2 проекта Ведьмак 3 ,Киберпанк .
Я считаю что такие Компании надо поддерживать так что однозначно ЛИЦЕНЗИЯ
Уже предзаказал в стиме!
NarkoSky #
8
Лицензия! Оно того стоит!
Лицензия! И на то несколько причин. Во первых уважительное отношение разработчиков к игрокам. Ни каких заморочек с супер защитами которые больше мешают купившим лицензию чем реально спасают от взлома. Полноценная русская локализация. А не как у других наплевательское отношение к русскоязычному игроку. Во вторых реально божеская цена, я честно признаться был сильно удивлен увидев цену на пред заказ. В третьих, обязательно нужно поддержать таких разработчиков денежкой что бы ани и дальше имели возможности радовать нас качественными проектами. Ну и в четвертых думаю игра не разочарует.
Vanek2707 #
10
Ведьмак - только лицензия. И Киберпанк 2077 тоже лицензия. Лучше уж поддерживать таких разрабов как CD Projekt Red, чем зажравшихся EA, Activision, Ubisoft и иже с ними. Делают одну жевачку, причем почти всегда без начинки, а поляки всегда с душой подходят.
EA вообще-то издатель и к слову в Ориджине Ведьмак тоже доступен, а до конца 1 декабря вообще со скидкой, 629 рублей пока, после будет 699. Так что в Ориджине игра дешевле чем в стиме, не сочиняйте.
Riddick00x #
0
Будет возможность купить дисковую лицензию, обязательно куплю, а с привязкой к стиму брать не хочу, во первых в стиме всегда дорого, во вторых без подключеня к интернету не поиграешь.
Razor12345 #
0
уже отложил баблишко) но как выйдет скачаю с торрента,прощупаю почву так сказать,а потом(если все устроит в чем не сомневаюсь) куплю в стиме но качать наверно не буду.ну а пиратку кину на трбайтник на будущее)
кто в ориджине предзаказывал??? пока самя маленькая цена. даже как-то подозрительно...
Timon090
Что подозрительного? В стиме игры всегда самые дорогие. Я в Ориджине брал со скидкой.
Rakatum
зато скидки супер
Я думаю оформить пред заказ в STEAM сейчас всего 23$
Надо поддержать разрабов, кроме них еще никто до этого не додумывался. Если у них провалятся продажи, то все закроется, а если нет, то глядишь и остальные перестанут использовать DRM. Ведь я потому и пират, что мне влом каждые пол-года покупать новый диск и привод,слишком жирно.
volshebnichek #
4
Лицензия. Таких разрабов нужно поддержать.
В Ориджине позавчера цена была еще 629, теперь уже как в стиме, прикрыли лавочку и тут))
Сделал предзаказ ведьмака на торренте. Покупать не стану. По следующим причинам
1 Игру делали поляки то есть игра малобюджетная.
2 После провальной второй части с 3-мя крохотными локациями доверие к разрабам пропало
3 Движок старый, подкрученный со второй части
4 Зимой выйдет жэтэа пятерочка скорей всего возьму лучше её на лицухе.
5 Фентези рпг поднадоели. Пока хватило впечатлений от DAI ,дивинити и дарксоулс 2 и в новое фэнтези погружаться не хочется.
PS игру перенесли, еще лучше!
Предзаказано сто лет назад, тем более за 600 то рублей!
Bambukov
Прочитал первый довод и сразу понял твой возраст. Слит по всем 5 пунктам. 1 не нуждается в комментариях( думаю ты за жизнь не заработаешь, сколько вложенно).2) Я пропустил момент, когда 2 часть стала провальной и игроки и рецензенты тоже пропустили этот момент, только ты бамбук его словил. 3) Движок как бы новый( в отличии от тех же скролсов, которые пользуют двиглу моры уже 3 игры, обновляя), да и будь ты чуть постарше- понял бы, что сделать опенворлд на двигле 2 ведьмака немного проблемно. 4) "жэтэа пятёрочка"? Оливария двоечка- из той же оперы: совсем не в тему, потому что жанры разные раз, а во вторых кто хотел уже сыграл в "пятёрочку" купят разве что школьные хомяки за родительские деньги. 5) С этого пункта и надо было начинать ибо как бэ намекает, что ценитель из тебя ещё тот( ДАИ ДОС и соул 2 действительно хороши и устать от них можно только если ты любитель шутанов, а не хороших рпг, которых не так уж много выходит)
Лицензия или пиратка? Я скажу что сначала скачаю пиратку и посмотрю, надеюсь игра меня не разочарует, как 1-я и 2-я часть. А там посмотрю что из лицензий покупать, если в комплекте будет настоящий заточеный кинжал "Тимерии", то можно будет и более большую коробочку купить) А вообще поляки молодцы, искусству ценник не повесишь, если это искусство, у кого есть денежки, тот обязательно купит, а у кого нет, купит как появятся...) BioWare, EA и пр. локти кусают: "Как же так?"...) Не понять им славян... Некоторые готовы продавать уровень сложности в игре как дополнение, жаль, что пользователей кто на такую лажу ведется все больше и больше, кинул неважно "что", "пипл схавает"....
NarkoSky #
7
Даже пиратку не буду качать для проверки,знаю что поляки не подведут! Тем более игра стоит копейки это вам не dragon age inquisition который стоит 2к рублей.
не буду покупать,и качать не буду, ибо обе предыдущие части сплошное разочарование!!хотя первую часть удалось даже пройти с кучей матов и танцев с бубном из-за багов,вылетов и фризов в кат-сценах)) Книги хороши, а вот игру поляки заср..ли!!!(((
Between #
1
Рамзес Майсурадзе
Что ты здесь забыл ?
Between #
0
Фигасе. Предзаказ в Стиме стоит 30 баксов. Учитывая что доллар в Киеве по 20 грн, я не хочу платить 600 грн за игру. Пойду на презентацию, если будет как с прошлым Ведьмаком, в Арену. Там заодно конкурсы всякие, пообщаться с поляками :) и там же куплю.
Посмотрел такой ажиотаж вокруг Ведьмака начал развиваться. Может продать свой диск лицензию с автографом :)
приобретена Лицензия в стиме, так что как то так вот.
Я хоть часто качаю с торента, но эту игру куплю в боксе как и остальные.
CreMat0ry #
0
Between каких 20 ? 15грн
Хорошо предзаказ не сделал. С такими системками, у меня даже не запустится :(
лицензию, коллекционку и пиратку все возьму на халяву
Between
я думаю тебя спросить! LOL)))я высказал свою точку зрения
ДВД БОКС и Ведьмачий медальон хочу на стенку повешать
Только дауны скачают эту игру а не купят,хотя на пг половина нищебродов тех еще)
пиратка конечно,такое говно и за 10 рублей взять жалко
KorsaTuZ7
Учитывая твой вопрос в другой теме "можно ли стать педиком в игре" я понимаю, почему она для тебя говно. Тебя можно сказать в самом святом для тебя ограничили
конечно лицензия.
Однозначно лицензия!
Лицензия. Еще летом успел сделать предзаказ коллекционки, когда она стоила вполне нормальные 6,5 тысяч.
если на торрентах выйдет раньше, скачаю от туда, и не парюсь, так как уже являюсь обладателем предзаказа. как и предыдущих частей (вторую кстати приобрел и активировал на день раньше оф. выхода в РФ).
Только дауны скачают эту игру а не купят,хотя на пг половина нищебродов тех еще)
Только дауны купят эту игру а не скачают,хотя на пг половина нищебродов тех еще) Хе. хе...
Это же демократия... мать её.
Ваня Рыгалов
Это же демократия... мать её.
Спиратить, нарушив авторские права формально, а не купить-это демократия? Беги скорее читай значение этого слова. А мы посмотрим отчёт твой о выполненном задании
Даже не знаю, буду ли играть, потому что все мое игровое время к выходу игры будет занято GTA V. Так что предзаказывать не вижу смысла. Если отзывы будут хорошими куплю, может через полгодика.
vatsonification
Интересно один я считаю ГТА высером? Знаю, знаю многие тащатся, не понимаю от чего. Пробовал и вайсити и 4 гта и 5 на приставке у друга- ни одна не понравилась, хватило на пару часов. Сравнить ГТА и ведьмака- это как бы бред. Аудитория и жанры слишком разные, а твой пост говорит, о том что гта- это больше твой жанр
JIord22222
Беги скорее читай значение этого слова.
Сбегал, почитал.
А мы посмотрим отчёт твой о выполненном задании
Мы? Царь-батюшка? Хе. хе...
Отчёт.
Демократия - дауны и нищеброды имеют те же права, что и те, кто их таковыми считает, вне зависимости, нарушают они закон или нет. То есть могут оскорблять законопослушных дятлов, также, как и те их. Comprendo?
Dante20 #
0
Однозначно лицензия!
По любому лицензию. Такую игру нельзя скачивать в пиратке. Это же Шедевр!
купил сегодня комплект предзаказа

Сначало пиратка/ютуб дабы узнать оптимизацию, ибо минималки отпугнули. Потом лицуха либо сразу (если всё гуд), либо когда апну комп
100 процентов пиратка!!!!
LoKKi_SKY #
1
Без вопросов, только лицензия! За такую игру, очень долгожданную не жалко бабосиков)))
Дмитрий Петров123

FizzyBubblech #
0
Конечно лицензия такие игры грех пиратить.
meagarry #
1
конечно пиратка
LoKKi_SKY #
3
Denis-Amkar
Шикарный комплект))))) <<зависть, зависть, зависть>> ;)))
POLKOVNIK2005 #
0
Купил лицензию на Стиме еще в октябре за 565 руб. Хочу только всех предостеречь от желания покупать в G2A.соm Я у них приобрел ключ GTA 5 на совместной распродаже с игроманией, так вместо ключа для СНГ прислали ключ для Китая , техподдержка, отдел по жалобам всё по нулям молчат и походу не денег, не ключа, не увижу.

I see you've ordered version designed for China region which is not working in Russia. In this situation we cannot exchange key for Russian one but can verify the key and if is still unused refund can be send. Please reply if you are interested in this way of solving problem.

Покупайте везде , но только не у этой польско-гонконгской помойки с их обещаниями скидок и тд.
Купил на GOG акк, когда будет скидка ~75 в стим возьму и там )
antropolog13 #
0
Если бы на стиме не было 22 баксов от продажи карточек и шмота из CS, то играл бы в пиратку, а так сегодня сделал предзаказ, главное, чтобы не было как с Watch_Dogs, будет замечательно, если они потрудились над игрой, как R* на GTA V
Взял в стиме.
На днях предзаказ взял в медиамаркте. Вы не представляете как это для меня смело>_< Честно говоря, я после жуюнити не хотел больше с лицензией связываться. Однако, решил попробовать ещё раз. А там, глядишь, и первые две части официалки докуплю.
Лёха-Братан- #
0
идет в нагрузку к видюхе, качну, но хотел коробочную версию, с ней плюшки )
Grok Tang #
0
Ну, после покупки GTA 5 и неоднозначной "Инквизиции", не купить лицензию "Дикой охоты" будет просто стыдно :)
Updated: Уже купил в стиме.
NightHawkreal #
0
Решил все-таки сделать предзаказ. Теперь думаю, на какое место повесить хм... медальон. :)
Я не увижу того, что показывали в трейлере=они не увидят моих денежек.
Лицензия предзаказана ещё с середины февраля. Но так как обещали кроме бесплатных, ещё и платные ДЛС, то тут я умываю руки и для второго прохождения со всеми ДЛС буду качать пиратку.
lookaway #
1
Flow4Master
ну, 30 часов доп геймплея с сюжетом за 1000р, это по-божески.
некоторые берут за 2 часа сюжета больше 1000р (MK X, например)
предзакзал ЛИЦЕНЗИЮ ,ведь такие игры выходят не часто
Japhes #
3
Пхаха, канешна ператка што я дурак штоле пакупать лицуху даже мультика нет нищеброды хаха!
Спойлер
Шутка

Во 2 часть сыграл несколько миссий и забросил, да и вообще фэнтезийный сеттинг уже набил оскомину, так что -пиратка, и то только для того ,чтобы свою r9 проверить.
Уже предзаказ есть, а там таки довольно годный дополнительный контент доступен, чего только стоит эксклюзивный саундтрек.
lookaway #
0
wassups
я так же в вампиров: маскарад играл. начинал раз 5, наверно. постоянно отпугивала техническая часть игры (очень уж убожески она сделана), но попробовал, пересилил, теперь вот в 4й раз прохожу)0)
На северном полюсе (у нас) , нет такого пиратка или лицуха ... есть только такое .... есть что по играть .. есть .. благодарю .. кряк нормальный .. вроде пашит ...! У нас не москва , у нас ОХА !
lookaway #
1
Adamantokha
вот наладь поставки игрулек к себе, раскрутишься, свой местный м-видео держать будешь.
Лицензия. Предзаказал в июне 2014 на GOG за 560 руб., как оказалось, угадал, сейчас почти в два раза дороже. Да и Neverwinter Nights: Diamond Edition в подарок не помешал.
Diablonos #
2
Йа Пиратко -_х
Потом мб прикуплю, когда 100р. будет стоить как это было с возьмаком 2, хотя я его и не играл после того... и зачем было 100 рублей тратить, непонятно(
tatunserg #
5
вы говорите Лицензия,а как же быть с тем что купив игру нужно покупать и ещё сезон пасс и всякие другие длс?
лучше подождать годик и потом скачать полный набор с торрента,ну или по скидке за пару долларов купить,
Куплю на ПС4 ибо знаю, что комп не потянет высокие, а минималки не хочу.
tatun
А ничего, что разрабы сказали, что платных ДЛС не будет, а владельцы лицухи будут, то ли каждый месяц, то ли каждые 2 получать бесплатные ДЛС. Ну ты можешь подождать годик и скачать с торрента, когда все уже наиграются
lookaway
В маскараде спасибо надо сказать издателю, такую талантливую студию угробили, РПГ уровня маскарада сейчас единицы и те ток рядом стоят
jane334 #
2
из уважения к разрабам ..первый раз куплю лицензию :D это не EA c тысячей платных обновлений.
Лакрой
Платные крупные ДЛС будут, не надо путать народ. И стоят 2 ДЛС чуть ли не как сама игра.
http://www.playground.ru/news/the_witcher_3_wild_hunt_poluchit_dva_krupnih_syugetnih_dopolneniya-47409/
Бесплатными будут только косметические ДЛС и свистелки/перделки. Да и вообще не стоит перехваливать разрабов раньше времени. Бесплатные мелкие ДЛС - лишь грамотный маркетинговый ход.

P.S. темку почитай, которую прилепил, или ты считаешь на 30 часов аддон? А не крупное ДЛС на носителях?
ты не минусы ставь - уж кто бы говорил
Flow4Master
Можно задать вопрос? Вы имеете понятие, в чем разница между ДЛС и Аддоном?
PS. ты не минусы ставь, а на вопрос отвечай
Flow4Master
P.S. темку почитай, которую прилепил, или ты считаешь на 30 часов аддон? нет блин. 30 часов геймплея, новая сюжетная линия, новый контент и персонажи - это тебе должно быть халявное ДЛС - х-ню не неси. 30 часов - это считай новая игра, до такой продолжительности многом играм пилить и пилить. Аддон Hearts of Stone выйдет в этом октябре, а выход Blood and Wine намечен на первый квартал 2016 года. - ну и еще вот это как раз из темы
на носителях DLC - Down Loadable content, что как бы намекает
уж кто бы говорил - я тебе минусов не ставил
Лакрой
Короче говоря аддон, который в современных реалиях уже давно называется крупным DLC.
30 часов геймплея, новая сюжетная линия, новый контент и персонажи это всё уже давно DLC, просто раньше все аддоны были на много часов, а счас ДЛС - это и бывший аддон на 30 часов и красивый мечик - тоже ДЛС
И если ты не заметил, то я не просил халявного ДЛС, я сказал, что маленькие косметические ДЛС - бесплатно - красивый маркетинговый ход. А крупные ДЛС, как и у других издателей - платные, и стоят как сама игра.
А крупные ДЛС -назови мне ДЛС на 30 часов геймплея и закончим на этом
Maxell Rus #
0
Конечно же лицензия!!!)
MassChester87 #
6
Сначала пиратка, так-как я её ни физически, ни виртуально, ни материально купить сейчас не смогу. Ибо живём в зоне долбаного АТО. В будущем куплю.
__DOC__ #
4
MassChester87
молчу и кланяюсь,не представляю когда тебе будет нормально,поддержу базаром за тебя.
Маунтин #
0
Shеpard
троллишь жутко...
Маунтин #
0
ketcalmegon
насколько я знаю два длс будет платных больших)) кстати интересный квест про пропавших шахтерах... не буду спойлерить но вас исход удивит
Маунтин #
0
ketcalmegon
опять же без комментариев, а то на меня опять тролли нападут... просто знай что очень интересный исход
propeller-faust #
2
Предзаказал еще в декабре, в Стиме, с нетерпением жду предзагрузки
Flow4Master
Лакрой
Успокойтесь
За 3 дня до выхода куплю ее в стиме.
RedDrag0n
"Оперативная" модерация, стоит "похвалить" за работу. Разговор уже давно закончен полным сливом оппонента
Лакрой
Не вам осуждать меня.
RedDrag0n
ну вообще-то я, как пользователь ресурса, имею полное право высказывать свое мнение по поводу "оперативной" работы модераторов сервера. Тем более осуждения здесь не было
Jedis2010 #
0
Респект CDproject. У них лицуху
Только лицензия!
Маунтин #
0
берите только лицензию, оптимизация хороша..
Лицензия. И это не обсуждается.
NightHawkreal #
2
Маунтин
Кофейная гуща или куриный мозг? :)
Комп слабый, i7 860, gtx470, 4gb ram, поэтому сперва пиратку качну, велика вероятность, что игра вообще не запуститься :(
Маунтин #
1
запуститсяMadPumpkin2
даже после того, как "по заявкам однозадых" был отозван мой предзаказ за 590, не смотря на не фиговую переплату (+ около косаря) все равно буду приобретать лицензию.
Эдельвейр #
0
Думала про пиратку, но чем больше смотрела материалов, тем больше склоняюсь к лицензии. Игра на вид просто шикарная, предыдущие части тоже были отличные, а ждать, пока выложат на торрентах сил не хватит.
Играть хочу!!))
разумеется пиратка ))) чтоб не получилось,как с ДАИ-купила сразу,очень ждала , а вышло...гавно на одно прохождение((( жаль потраченных денег, потом скачала пиратку Pillars of Eternity игра понравилась, купила! не жалею! с Ведьмаком также поступлю..понравится, куплю!) первые 2 части мной купленны ,если что-)
что тут сказать. Фанаты вселенной ведьмака и игр в частности-купят. Нищеброды и те, кому игра безразлична и планируют лишь ознакомиться с тем, вокруг чего столько шумихи-скачают. Тут исключительно дело совести. КТо отблагодарит разрабов за проделанный труд, а кто просто сворует и плюнет в лицо им.
Эдельвейр #
1
kiril24
Было бы здорово)) Там же особо сложной защиты нет, если ничего не путаю?
Эдельвейр #
4
Samadin
полностью поддерживаю)) Накололась пару раз, что продолжение было хуже 1-2 части, а один раз даже пиратка оказалась лучше отлажена, чем сама оригинальная игра...

И, да, нет иногда возможности выбрасывать на ветер по 500-1000 рублей (в лучшем случае). Ведьмака я и первого, и второго покупала, и третий тоже настолько здорово выглядит, что даже страшно. Если с открытым миром не налажают, то вполне может быть Игра Года. Если понравится - куплю.
Конечно пиратка! Это мой ответ на санкции. Тем более поляки гнилью изводятся в нашу сторону
Халява only! Верх глупости платить за то, что можно получить даром.
alexzet3 #
2
Лицензия!тем более что цена- вполне приемлема!
caliskan #
3
Эдельвейр
Защиты нет совсем. 19 числа часа в 2 ночи выйдет патч с недостающими файлами и можно играть.

Игру сначала спирачу. Если будет интересной и не будет серьезных проблем по технической части, то куплю.
Игру сначала спирачу.
Поматрачу и брочу. Хехечу...)))
Only Torrent-edition!)))0))00
Only ЛИЦЕНЗИЯ
Лицензия, только лицензия, а я возьму коллекционку, а я две коллекционки, а я.., а я... и мне мамка денег даст. Как почитаешь форум, так все добросовестные лицензионщики, а на самом деле : О славные флибустьеры! Поднять паруса! Полный вперед! Я вижу польский галеон на горизонте!
Я лицемерить не буду и честно признаюсь, что "куплю" игру на торренте. Конечно я могу сказать, что игру сначала скачаю, а если понравится, то куплю, в принципе так и есть,(скуйрим со всеми аддонами я же купил... на прошлой новогодней распродаже в стиме) но на самом деле всё будет, как обычно. Игру скачал, прошёл, удалил. Ах, да, чуть не забыл, я же её купить хотел... а нафиг надо, я её уже прошел и больше мне она не нужна.
А как же отблагодарить разработчиков денюжкой? Спросите вы меня, а я лишь грустно покачаю головой - вот такая я не благодарная скотина.=-)
savawerty
Таки многие покупают игры в стиме а не пиратят. Да и нормальным людям нет нужды лицемерить в покупке пикселей. Дабы не быть "лицемером".
Лицензия, подарок от nvidia за покупку GTX 970
savawerty
Брал сразу коллекцию игр этой серии. Со временем Аттилу возьму. Таки да серия зачетная. Часов 5 бывает пролетает как миг, когда играешь. Собственно покупать, не покупать дело каждого. Да и нет ничего плохого в том, чтобы скачать пиратку дабы затестить, а потом уже определиться с покупкой.
savawerty
Я лицемерить не буду и честно признаюсь...++++++
Чувак, респект и уважуха.
А как же отблагодарить разработчиков денюжкой?
Ну так ето... буратинов хватает, пущай они и благодарят. Хе, хе...
Я куплю репак !
смысла в теме нет ибо у пиратов таже лицензия защиты в игре нет
Лучше бы админы добавили шкалу голосования к этой теме - было бы очень наглядно:
1. куплю,
2. спиратю,
3. спиратю, а скажу что купил

Но сдвиг менталитета игроков в сторону легального рынка налицо и это радует!!!
savawerty
Хм, судя по комментариям ты лицемеришь еще как =)
Покупать надо, и причина весьма прозаична-патчи(на баги, оптимизацию ,длс...)все это тянуть по сто раз с торрента ужасно в лом...
MunchkiN 616
Это в наше время 20 гигов со Стима скачать проблема ? Во времена , когда игры стали весить под 50гб и выше ?
Мда.......
Я в месяц качаю больше чем твой жесткий диск на 4 тб который ты купил бы.
Лицензия!, т.к. я ожидаю интересную и сложную игру. Открытый мир, именно открытый, а не безграничные коробочные плантации.
Есть у меня один вопрос. Я никогда не играл в первую и вторую части, никогда не читал книги Сапковского, и не смотрел сериал. Будет ли для меня актуально играть в третью часть? Сильно ли она привязана в первым двум?
meagarry #
0
Алекс Сазонов
Покупать надо, и причина весьма прозаична-патчи
Это причина только для поклонников) А для тех, кто один раз пройдет и забросит, пофиг на патчи)
insel #
0
поступлю как и с ельдер скроллс скайрим. сначала пиратка, что бы посмотреть что это такое и с чем его едят, ну а потом если реально зацепит - однозначно покупка, причем если хорошо зацепит - коллекционка
Предзаказал DVD-BOX
seffko
Месье, вы не правы. я предельно честен. я не исключаю покупку, но и не заявляю, что обязательно куплю, так ка сам в это слабо верю. предыдущие 2 части я не купил, хотя и прошёл. с этой скорее всего получится точно так же
actualpain
Сильно.
Wraith_Soul #
0
Жду запуска в стиме
savawerty
Я прав т.к. ты пиратишь практически все, что только можно, будь то говно или шедевр.
Wraith_Soul #
1
savawerty
А в чём проблема что ты не можешь купить раз в год игру, которая стоит всего лишь косарь?
NightHawkreal #
0
actualpain
Можешь забить на эти тонкости
вторая не зацепила,эту даже скачивать не буду,я хз что на нее так фапают
Лицензия и только)Только позвонили с гейм-парка, моя коллекционочка уже в пути)))а пока она будет в пути я в электронку поиграю))
Сразу после выхода куплю врятли, экономлю на комп чтоб в неё же поиграть. Потом как-нить преобрету. А вообще есть сомнения что игра стоящая- в предыдущих частях геймплей на обе ноги хромал, спасал лишь сюжет да графон из второй части. Ну ещё интересная боёвка.
seffko
юношеским максимализмом не страдаю. игры не делю на говно или шедевры. только на интересные и не интересные.
цитата seffko: Хм, судя по комментариям ты лицемеришь еще как =)
Лицемерие — несоответствие слов истинным намерениям
пирачу всё(редиска такая), ну почти всё.(в стиме 10 купленных игр) я этого не скрываю. и в чём моё лицемерие?
5H4DER купить могу, вопрос не в возможности, а в желании
wassups я не знаю хороша она или нет, она ж ещё не вышла
Wraith_Soul #
0
savawerty
пишишь тут отмазки, маскируя это не желанием
Wild Rider
Стоп. Это ты сейчас понял, что сказал вообще? Ты сравнил игру с проходной сюжетной линией, которую можно пройти за 2 часа, игру, в которой статичный открытый мир из одинаковых пещер, в которой нет ни одного выразительного персонажа, в которой самое крутое задание "забухать с даэдра" это поди принеси замаскированое. И ты это сравнил с игрой, где есть крутые персонажи, где диалоги в 2000 тыссяч раз написаны лучше, где открытый мир существует не отдельно где то, а встроен в игру. Где ты не увидишь Адриану Авеничи, которая целый день делает одну анимацию и говорит дону фразу? Где нету глупых банальных моментов, которые выбивают тебя из атмосферы, где новый движок, где можно заняться сексом, где даже обычный контракт индивидуален! Кто еще здесь Недо?
Samadin
Тебе уже ясно дали понять одним геймплейным роликом на первые 20 минут и обзорами даже от нашей прессы, что это не ДАИ. ДАИ всосал, всё! Расслабься и бери
leman140
О, вот и последствия моего позапрошлогоднего вброса, когда я и модератором еще не был.=) Времена меняются. Интересы и увлечения людей тоже. Сейчас, я вообщем-то жду Ведьмака третьего. В стиме все 3 части имеются. Но надо учитывать и то, что игра пока не вышла и сейчас оценить по достоинству мы пока не можем. А тогда я писал, когда еще об игре( про контракты, например) было очень мало информации. Но факт: Скайрим меня гораздо больше увлек, чем первые две части Ведьмака. И расписывать мне все лень, да и обсуждение перейдет за рамки темы. Вот сейчас интересно узнать, насколько понравится эта часть с открытым миром.
Взял на gog предзаказ, скачал, установил, жду 19 что бы запустить.
Alexandrovitch #
5
Спойлер
Пиратка однозначно
Аlex_Pro #
8
Однозначно лицензия. Тем более она у меня уже давно предзаказана в Steam.
Malderon
А по-моему самая переоценённая игра десятилетия - GTA 5. А хотя, что это я тут тебе говорю, ты ведь наверное уже поиграл, раз такие выводы делаешь на счёт Ведьмака.
sashok988 #
1
Пиратка
...где новый движок, где можно заняться сексом...
Ё моё... Сексом?!!! Вставлять то куда? В новый движок? Хе, хе...
Пиратка, если вообще желание поиграть будет, скайрим мне ближе.
ха! у всех будет лицуха)) в гог версии защиты нету))
Malderon
Ахахахахахах. " Гитиа Фив игла тысятелития кта аскалбляет ухади все иглы по сравнению кал гитиа эта сидевал" (c) Malderon
Monster_JAM #
0
Лицензия и только. За отличную игру просят относительно небольшие деньги. Если скачаю с торрента - будет гложить совесть при прохождении, и в итоге я вряд ли пройду игру до конца. Не могу я так.
Однозначно пиратка, причины политические,
это да, но не стоит соотносить отношение официальной Польской стороны к Русским и отношение граждан к нам, тем более разработчиков, позиции у всех разные
Monster_JAM #
1
cybertank
Поляки не желают нам зла. А политика дело тонкое, лучше не лезть туда.
взял лицензию на гоге, и ни капли не жалею, наоборот, ощутил душевное преподнесение, хоть уже очень давно не покупал игры.
walitor #
0
Уже купил в Стиме, несмотря на то, что в лицуху второй части в первый день нормально не смог поиграть.
До релиза 3 дня, но я уже посмотрел геймплеи новые и сравнения, думаю отзывать свой предзаказ и переходить на пират эдишон...
ведьмак не ведьмак... какая разница ?) если есть торрент,нафиг покупать?)))
Конечно, что лицензия. Ну какой здравомыслящий геймер будет пиратить такую игру?
У кого пс4 и кто купил - добавляйтесь.
princ777xx #
0
Сначала попробую торрент если понравиться, поддержу разробов.
после того как узнал что графу порезали засомневался, но всё же купил
Мне не один из ведьмаков не понравился, но две предыдущие купил. Эту сначала пиратка, а если понравится, то куплю. Денег в принципе не жалко, просто ведьмак мне как-то не очень. А вот Киберпанк жду, поэтому вкину копейку.
P.S. Но исключительно на GOGе ибо так вся прибыль точно уйдет полякам
Dante20 #
0
Однозначно лицензия
caliskan #
0
Я вчера неудержался и купил в стиме. Подумал что если все равно брать собираюсь, то нет смысла тянуть. Не хочу потом заново на лицухе проходить. Даже если на старте будет глючить и тупить, то через месяцок-другой допилят.
Через 3 часа выходит. Уже скачал и установил на комп, Повезло, как подарок досталась по акции за покупку видеокарты GF 970GTX. От разработчиков магазин GOG Galaxy предоставил такую возможность, ждем*с активации!
saa0891 #
2
Я и DLC сегодня прикупил.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
Всё - пошла закачка русского языкового пакета(2,7Гб), 40 минут до релиза на рс.
Alastor Crow #
0
Предыдущие игры были шедевральны, надеюсь и финал серии не подкачает.
Обычно игры сразу не покупаю, но тут сделал исключение. CDPR - одна из немногих оставшихся компании, которая в первую очередь делает игры, а уж потом деньги, если не поддерживать их, то кого вообще?
Сергей971
Час двадцать до релиза. Релиз в 2 часа по МСК.
Скачаю пиратку , посмотрю как пойдет на моей старушке и если все ок то куплю , если нет то играть не буду и буду ждать апгрейд компа
Sieghardt
Только что запустил игру - выставил языковые настройки и графические опции, досталась игра в подарок от разрабов в магазине GOG Galaxy , установил её еще вчера, 20 мин назад активировал, реально по Москве в 1.00 час стала доступна для игры. В 00 час докачал языковой пакет для России и 2 DLC.
Е мое - менюшка просто шикарна.
качаю пиратку , тестану , если зацепит куплю лиц , всегда так делаю.
NikaFM #
1
Только лицензии
Specik #
4
Купил сразу, не задумываясь, 1000 р за несомненную РПГ года? вам жалко? серьезно?
Крррва #
4
Это игра достойна того чтобы его купили. все же 3 часть конец трилогии и это лучшая рпг игра
качаю пиратку , тестану , если зацепит куплю лиц , всегда так делаю.
Очень разумное решение. Если в магазе позволяют перед покупкой сожрать пару кило сосисок, чего бы не использовать эту возможность.
Да вроде уже и наелся...
В следующий раз точно куплю. Хе, хе...
я не понимаю лицензия и так бесплатно идет смысл тогда покупать?
savawerty
бла, бла, бла. (спирачу святых т.к. говно, спирачу дивинити т.к. говно, спирачу ведьмака т.к. говно, куплю скайрим это же ШЕДЕВР).
BW_Faceless #
4
Лицуха однозначно, вовремя вышедшые патчи дадут стабильную игру.
лицуха. в стиме. тольк чуть позже. пусть пока подлатают. я не фанат серии. спешить некуда. а там может и скидки будут. хотя цена 1200 и так уже приемлема.
99% скачали, но корчат из себя порядочных
Скачал, попробовал. И купил, за такую работу нужно платить!
в 2013м купил бы, а счас кризис и денег на лишние траты нету :(. Надо утюг новый купить и сковородку.
Для меня CD Projekt RED является одной из немногих компаний которые делают действительно хорошие игры с душой, и качать пиратку, как минимум считаю неправильным, качественный продукт стоит своих денег. Я предзаказ сделал еще в 2014 году как в стиме появилась, цена тогда была где-то 600-700 рублей.
Пока оптимизация УГ пусть сидят без моих кровно заработанных.
Берингер #
4
Judikator
Ну если денег нет не играй. Была бы хоть цена там какая то высокая. Если оценить масштаб игры стоит она копейки реально. И весь этот мозгодроч про графику это такая туфта скажу честно. После 15 мин игры там забываешь обо всем и погружаешься в атмосферу. Однозначно лицензия. Мне если честно не приятно слушать нытье халявщиков про то что нет бабоса. Это некая попытка оправдаться и быть с игровым комьюнити которое сотрудничает и поддерживает разработчика.

Не нравится оптимизация ищите оправдание не играйте и не надо флудить свои оправдания. При такой игре их быть не может.
DVD-box 1C-SoftClub ))) даже кулон с волком достался
saa0891 #
1
Judikator

Ты вложил деньги и теперь ищешь оправдание целесообразности своего вложения, что бы убедить себя что деньги потратил не зря. В психологии такое часто встречается, когда человек тратит какие-то ресурсы/усилия на вещь, она начинает казаться ему намного лучше чем есть на самом деле.
и чем больше тратит тем более ценной она ему будет казаться.

Психология того у кого нет денег или их очень мало,просто покупаешь вещь и пользуешься ей.
Возможно кто то и жалеет потраченных денег если купил какую то фигню (но к этой игре это явно не относится) ну так для этого у каждого человек есть голова на плечах что бы определить целесообразность покупки.
Берингер #
5
Judikator
Игра превзошла мои ожидания. Мыслей о бесполезной даже близко нет. Более того скажу с братом мог бы поделиться купив игру себе. Но видя старания поляков решили купить 2 игры на каждого чтоб поддержать разработчика. Так же как и я он ни капли не жалеет. Что и тебе советую.

Если компания не окупит вложенных денег и не сможет себе позволить себе делать игры такого класса кто выиграет?
В выходные купил лицензию. Отличная игра, поддержал разрабов финансово
0v3rfl0w #
6
Не смотря на то, что у меня с деньгами полная ж*па, я все таки предзаказал игру на ГОГе. Просто потому, что я уважаю этого разработчика и его труд, также его отношение чисто к российким игрокам, ведь несмотря на то, что рубль сильно упал, они не подняли цену на свою игру, как например сделали биоварцы со своей Иквизицией. Игра шикарна, оптимизация выше всяческих похвал, думал на минималках хоть поиграю, но к моему удивлению прошел игру на высоких настройках.
Пиратить эту игру - большой минус для кармы! Обязательно к покупке!
Игры такого уровня выходят раз в 5 лет.Я купил её в стиме за 900р. тем самым сказав разработчикам СПАСИБО
и внес свой вклад на создание следующего шедевра.Играть можно и в пиратку но как только будет возможность поддержите разрабов.
destroyer noobs #
0
falsh777
ведро у тебя УГ, нужно играть на ПК, а не на ведре...
ilyuschenkov_i #
1
Лицензия, без вариантов.
Все 3 части лицензия. Правда, при покупке дикой охоты огорчила необходимости покупки длц по цене игры.
DemonKuts #
5
Только лицензия!!! Не стоит оскорблять труд разработчиков! А он не малый! я далеко не святой и это ПЕРВАЯ лицензия, которую я купил. Причину смотри выше.
Еще в июне 2014 предзаказ сделал в стиме за какие-то 559р.
Пока пиратка, а там может и лицензия.
На пиратке пока всё путём
скачал сначала пиратку, дабы убедится что пойдёт, пошла, купил лицуху в итоге :сижу довольный)
Конечно лицензия, в стиме играю с момента релиза...нафиг нужен этот гемор с пиратками,патчи качай(с вирусами..),длс, вылетает, сохранения пропали и т.д-1000р и нет вообще проблем. Ну если мужик не в состоянии заработать косарь на такой пустяк..тут уже другая большая проблема
блин. А если тяжко копить на столовой, то пиратка может заменить лиц ? Но я всем сердцем за разрабов и не сомневаюсь что 3 часть крута. И я купил и 1 и 2 части. но вот не очень хочу платить 1100 р. Купил бы если там 300 р, но 1100 я давать не готов.
разницы между пираткой и лицензией нету никакой. по этому те, у кого вылетает/сохранения пропали на пиратке приобретение лицухи не поможет
я даже не ставил! пускай патчут уж к лету сыграю! лицуха и так бесплатна кстате. и патчи гог прога сама качает ! разработчки? ну я купил ведьмак 2, будет стоит 299 руб куплю!
Купил по предзаказу в Steam в чем совсем не разочарован и весьма доволен . Ожидания оправдались .
предыдущие части не осилил, нудятина какая-то, так что только пиратка, хоть игра и симпатичная, но не фанат этой серии.
Только что купил лицензию в гоге после 5 дней и 12 часов пребывания в игре(судя по статистике)
лицензия в гог от не лицензии в гог с патчем 10.4. чем отличается? с руторга уже убрали)
Kanagan81
Поддерживаю полностью. Игра добротная но не более. Кроме того, зачем платить за то, что можно получить бесплатно.
Pro100be3yh4uk #
1
Купил вчер лиц. в Стиме когда был баг, за 664.05 рублей
lyaga11
ничем, те же файлы
ясно, смслы тогда хз! ну куплю потом рублей за 500р про поддержу разработчиков ну я первые 2 купил.
какой вообще смысл покупать если нет онлайна??скачал,поиграл час,не понравилось-удалил.а купил бы-через "нихачу" пришлось бы играть,зря что ли деньги тратил?!
Верт #
11
Поиграл в пиратку, понравилось, купил лицензию.

Можете на GOG качнуть лицензию и играть ХD
Она там бесплатно лежит,а можете купить и отблагодарить разработчика,решать только вам ))))
пиратка для пацана честь, а лицуха и у мажоров есть
Adolom
Что-то не нашёл
Ну да лицензия "класс"с пачем 1.0.1 или пиратка с последним патчем с исправлеными багами.фиксами и оптимизацией.Помню лицуху Two Worlds 2 купил за 999р,то не запускалась,то чёрный моник ну и мат отборный стоял,что деньги на ветер выкинул,пришлось в пиратку играть.The Witcher 3 игре как неделя,полторы а уже 3 патча вышло.
vov2560
Ну как бэ цифровая лицензия автоматически обновляется. И как раз таки с пираткой больше гемора в таком случаи. т.к. патч ставится автоматически а на пиратку может не встать (к примеру сейчас сушествуют отдельно патчи на ГОГ и Стим версии). Стим лиц витчера - автоматически ставятся все новые патчи и выходящие бесплатные ДЛС. Покажи пиратку которая так может.
lookaway #
0
vov2560
тоже купил два мира 2 на выходе лицензию. никаких багов не было.
Алексей Чичигин
Ну торрент качни,GOG версию,это лицензией будет,просто к сервисам ГОГА не сможешь подключиться,в общем есть у друга лицензия,себе скачал на комп и играешь на 100 компах с одной лицухи такая тема короче,а стим там DRM и таблетка нужна
GMXardas #
6
Judikator
да ладно, качни репак от хаттаба и р.г. поиграй, потом язык не повернется сказать что разницы нет)
Fatum Sibir #
2
Сделал предзаказ ещё в июне 2014, ни разу не пожалел, глядя на всякие Assassins Creed и CoD, цена за Witcher 3 смешная, обязательна для покупки всем ценителям жанра.
я бесплатно закачал а потом в розогрыше выйграл прикинь была пиратка
проблема то качаешь лицуху ставишь гог обнавляешь на халяву заходишь в стим добавить стороннюю игру доавляешь ведьмака ! работает и фпс и скриншоты и н видео видит игру как лицуху! все проблем нет игра в стим нахаляву)
SemyStall #
0
lyaga11
Т.е в стиме видит как полноценную лиц игру, с достижениями, карточками и прочим?
Купил все части ведьмака ))) 1 и 2 прошел давно, но купил ради того что бы было )))
это какой то массовый гипноз.))))играл в пиратку потом купил в стиме лицензию и играю.ПОЧЕМУ ?!помню у ведьмака 2 защита и всё такое.говорили в суд на пиратов а в 3 части про пиратство вообще ни слова и разработчикии по финансам в плюсе.Это тоже такой себе у разработчиков забавный баг или чит!))))))))
Тоже, купил все части, 3ю давно предзаказал.
Игра настолько хороша, просто великолепна, восхитительна..., что достойна покупки.
Достойна вне всяких сомнений. Обязательна к покупке. Купите!!! Поддержите разрабов.

Хе, хе, хе...
Antimad #
4
Таких разработчиков не поддержать валютой - себя не уважать.. Я вообще много игр пиратю, но когда речь идет о ведьмаке, то всегда покупаю. Одно их отношение к игрокам вызывает уважение. Ну и игра сама по себе шикарна.
Купил лицензию и не жалею. Такие игры выходят не часто и не жалко заплатить за нее тех денег, которые она стоит.
дайте ссылку на патч 1.03
или скиньте сюда
пожалуйста
Максим Гольдеров
проснулся ))) вышел уже 1.05 GOG устанавливается сразу после первого патча.
Лицензия от GOG легко скачать с торрента. таблеток не просит . патчи и DLC выкладывают))) но я сегодня ее купил . чисто из уважения к разработчикам . люди работали . пусть не все идеально ,но игра стоит своих денег. взял в коллекцию не смотря что уже ее прошел. ну и друзьям дать наиграться ))) жалко что на диски не разбита. ну и хочу патчи и все что полагаться сразу получать из первых рук не искать.
одно могу сказать, игры не покупал 10 лет, а эту КУПИЛ. Купив себе 970жираф+игра, так ждал.
каста лошков смотрю тут пополняется
Лицензия, так как такие игры надо покупать, да и разрабы не стали пихать защиту, такое не грех поддержать
meagarry #
20
Я вот до последнего думал, что куплю пиратку. Купил на торренте 1.04. Даже не запустил. Удалил. Смотрю, уже 1.05 вышла. Думаю, когда решусь-таки запустить это Г, оно уже будет версии 10.10.10... Когда там кстати нормальные деревья завезут? А то разрабы все клялись про патчи, которые завезут графику, которая не будет выглядеть как убожество из начала 2000-х. Но видимо опять прокинули? Зато активно рекламируют, что продали аж 4 милльона копий на ВСЕХ платформах. Позор! Не игра, а тихий ужас. Жаль, что это "творение" похоже действительно останется лучшей рпг года.... Хотя может фоллаут успеет выйти в 2015 и заткнет за пояс этих "обманщегов" из сдпрожект...
Лицензия, да еще и GOGская, дабы все средства разрабам.
San226 #
1
Кощунственный вопрос, как по мне…
Ellinka #
2
У меня гоговская лицензия по соображениям удобства, потому что для таких игр всегда выходит по восемьдесят восемь патчей, и все время черти где их искать, чтоб без вирусов и не кривые - это забава для неимущих детей.
Признаться честно,даже не думал начинать играть,просто в свое время поднадоели игры жанра рпг.Ну ради любопытства думаю качну,посмотрю что да как,скачал пиратку с торрента и на следующий день стал обладателем лицензии.Людям которые создали такую великопленую игру и проделали огромнейшую работу,не жалко заплатить.
P.S. Это первая лицензия которую купил и оно реально того стоит.
dustyX
Врёшь небось, как рубился в пиратку так и делаешь.
РПГ на любитель, а Экшен РГП это КИНО, или книга выбирай что нравиться, у меня Кровавый Барон повесился "он мне лично нравился, озвучка и прочее" ... два , два, ука, раза поверил и мор начался, а теперь и мой любимый картёжник барон красный.
Врал что не куплю Ведьмака 3, прошёл 2 и да чем чёрт не шутит в туже ночь через стим № поставил...
Мать моя женщина, я Скайрим обоготворял (иногда захожу, старушку жену проведать)
Не видел я ещё одной такой игры... её и игрой то назвать както язык не поварачиваеться,
иногда бесит камера во время боя сложного, ну это наверно и всё ребят.
Надо было в честь этого Польский танк RUDY купить молодцы парни, порадовали,
я ведь Ведьмака ещё в армии по духани дедам перед сном в слух читал, чтоб уснули уки...
Короче радуюсь и прусь, только вот одна проблема - лето же..
И это походу я туда (в игру ) чаще вхожу чтоб гдето по побродить на природе а то у меня перед окном стройка.

Krokodil D
Будут еще какие вопросы?)))
РПГ на любитель, а Экшен РГП это КИНО
Вот и я о том же,я думал что обычное рпг,а тут совсем другое дело!
ДНО! как так можно было закасячить такой шедевр...прям...хочется дать в харю разрабам...не работают основные квесты, пропадают персонажи...и т д
а так ига золото...
Пиратка, репак от xatab_а замечательный.
Уже заказал новое железо, жду когда придет. Один раз я отписался, что куплю лицуху, но всегда вылезает "НО". По предварительным просмотрам русской локализации возникает вопрос: "А стоит ли брать лицуху?". Во первых, озвучка устроена таким образом, что Геральт и все персонажи либо тараторят как евнухи, либо же бормочут как пьяные. Проведу аналогию с фильмами, если мне будут тыкать в лицо фильм с переводом через палец в рот, чтоб не узнали, о какой лицензии идет речь??? С другой стороны русская озвучка звучит великолепно в нормальном(не ускоренном/замедленном) режиме, актеры подобраны замечательно, осталось только сделать как положено, а не через одно известное место. Это вопрос к господам разработчикам, пока не исправят данное безобразие, лицуху точно покупать не буду!!!
Я вообще за лицензию, но последнее время разочаровываюсь.
Купил в стиме AC Brotherhood, в нем не было русского, но это ниче так как на странице в мвгазине не было указано его наличие, скачал руссифткатор и довольный его прошел.
Скачал Ведьмака 3 с торента. Работает, совершенно не лагает,не вылетает и играю сколько хочу, не греется. Купил его в стиме, так как понравился, в стиме ведьмак лагает даже на минимумалках и пару раз вылетал (сразу после того как поиграл в лиц. пошел в пиратку не лагало, к тому что не в нагреве дело)
Такое ощущение что пираты лучше оптимизировали игру чем CD PROJECT RED ))
Может кто знает как это решить, но ситуация и правда дибильная
Denis Kyokushin #
1
Мосей Пикаев
Надо было покупать версию gog.У меня она на 4-х дисках за 1199руб .Почти все настройки на высоких в FHD.А лагает где,в городах?
meagarry #
3
Мосей Пикаев
99%, что словил майнера.
Купил давным давно по предзаказу еще по 600р в стиме. Блин да такую игру купил бы и за 2000, какая уж тут пиратка.
За хорошие вещи надо платить.прошел пиратку-купил в ГОГе.Так сказать,пополнил коллекцию.
Не покупаю лицухи, если игра на один раз и ведьмак как раз на один раз.
Бобр в расцвете сил
Графику из-за соснолей порезали, так вот они пусть и поддерживают таких разработчиков. Игра должна была быть PC ONLY экслюзивом, вот тогда бы взял за рублей 500.
Мультиплатформу вообще грех покупать.
Putnik22
Могу предложить игру дешевле чем 1200, интересует?
Putnik22
Да, не за что)
StrangeCry #
2
Интересно, что ж там за дополнение такое будет за 1200 р.? Если я игру за 600 р. купил.
Или оно со временем тоже подешевеет или появится в каких нибудь акциях?
Лицензия в Steam конечно же.
играю в пиратку и понимаю какая же я мразЪ...когда выйдет *голд эдишн* и если будет 3 в 1 ...Обязательно куплю лицензию!=) Потому что игра бешенная!
Deseptikons.STARSCREAM #
1
Gooddamn
Игра должна была быть PC ONLY экслюзивом, вот тогда бы взял за рублей 500.
ты че полный имбицил?ты сам понял что тут наклацал...
серпом по яйцам всем пиратам ведьмака.
Лицензия от GOG.
Спойлер
С PirateBay.
grafonoman #
2
тазик какей
лучше пешком в дождь ходить чем даунским пиратом быть, надеюсь тебя поймают инопланетяне и яйца тебе с мозгами поменяют, мудак несчастный
тазик какей
Вам на работе бы так платили... К примеру: вы работу сделали, сейчас она есть-а завтра уже в архиве- так и смысл вам деньги платить, если она через небольшой промежуток времени уже неактуальна. Печально все это конечно. Про гараж заинтриговали))) Аж самой интересно где его купить то по цене Жигуленка)))
Сollectors Edition baby!
Что то из выбранного!
Спойлер
лицензия
grafonoman #
1
тазик какей
Только у тебя
В стиме можно без проблем покупать лицензии

Sazhin Aleksandr
Лицензия и даже обсуждение не может быть. Уважаю 2 части ведьмака, хоть и вторая не очень понравилась но все же. Даже может быть что DVD-BOX на PC, и Limited Edition на Xbox.(Ибо собираюсь сразу брать Xbox 720)

1948865
тазик какей
Вам на работе бы так платили... К примеру: вы работу сделали, сейчас она есть-а завтра уже в архиве- так и смысл вам деньги платить, если она через небольшой промежуток времени уже неактуальна. Печально все это конечно. Про гараж заинтриговали))) Аж самой интересно где его купить то по цене Жигуленка)))

нет смысла то
тазик какей
Жаль ваших любимых женщин и детей (будущих или настоящих). Скупой платит дважды. Все вам самого наилучшего, становитесь добрей...
Предзаказал игру летом за 600-700 руб. Весь год был в предвкушении.
1948865
ну если он сэкономит на игре ,ради того что бы эти 2000 потратить на ребенка,на жену или в дом,то я только за,и в таком случае ясное дело тоже за пиратку.
Кстати да было дело тоже года полтора ничего не покупал вообще,даже не пил,на удивление оказалось в копилке 128000 лишних.за 98000 купил тогда ваз 21124 бледно-белый цвет (но мне повезло хозяин резко должен был продать из-за долгов)и за 34000 гараж железный (28000гараж и 6000 по кентовски мне его перевезли и собрали по новой) машину уже продал ту в плюс так что не знаю не знаю.или в 2012 или в 2013 я уже даже год забыл.
Так что хз даже.Пиратки!
Покупать не буду,подожду когда выйдут все патчи и DLC и только тогда скачаю.
KingBaby #
3
тазик какей
красава просто блин красава сказал прям за меня xD
Gutsz #
1
Игру предзаказал осень прошлого года, абсолютно не пожалел, игрой полностью доволен. Позже купил на PS 4 коллекционное издания, в покупки оказалось много полезных и интересных вещей. Доволен на 320%
Подскажите, а если после пиратки( только попробовал денёк), купить лицензию, то записи подойдут? И будут ли работать достижения?
ZHEC
жди уже ДЛЦ и переходи на гог или стим версию
gerg454uy56uj
Парадокс: люди пишут про пиратки и радуются своей смекалке и финансовым приходам. Что-то модно и статусно стало быть расчетливым вором (в прямом смысле этого слова). Как по мне- мужчина не мужчина, если радуется возможностям не заплатить другому человеку за его труд, да еще и выставляет все это в хорошем свете. Если позволяют финансы, то качественный продукт можно и купить, тем более игра более чем по приемлемой цене продается. Разумеется разговор сейчас не о подрастающем поколении, а о мало мальски взрослых людях.
Спойлер
Только без обид, товарищ!) Я таких мужчин(как тазик) совсем не уважаю- обычные воры и обманщики по жизни (и очень этим кичатся). Про ребенка полностью с вами согласна.
Конечно пиратка. Ибо я нищеброд.
Я даже не обижаюсь,потому что людей живущих хуже меня очень много и они постоянно гадостями поливают тех кто лучше живет.И если ты не зналА,то крадут все вообще,а не крадет только тот у кого просто нет этой возможности.По этому и есть пословица "не пойман.не вор".Ты даже печенье у подружки лишнее взяла ты уже взяла не спросив-уже украла-все крадут.Кстати вот моей бабе плевать как я зарабатываю,зато мы не голодные, она в машине едет мимо пешеходов,(которые тратят деньги не туда куда надо,есть идиоты которые игры покупают а обувь дырявая к примеру),которые на холоде стоят под дождем на остановках,она мне сидя в машине часто говорит "спасибо,что ты рядом" и в этот момент я еще больше понимаю,что у нас есть стабильность и будущее в реальном мире,а пиксели временны,сейчас есть ведьмак 3 ,пару лет и его забудут,а семья в тепле,так что плевать на дальше на мнения ,ненависть и всех вообще,каждый выживает по мере своего развития.Да и зачем покупать ведьмака 3 лично мне?интернет там не обязателен,онлайн битв нету,кибер-спорта нету.На хер крч лицуху.)))

Кстати для меня тема не актуальна,так что прощайте и удачи всем вам.прощайте.
gerg454uy56uj
Уважаемый, вы не поняли, видимо, о чем я... С таким мировоззрение мне вас искренне жаль. Искреннее признание про вора еще больше печалит. Любите свою женщину и всего вам самого светлого и доброго. Может с возрастом придет...(
моралфаги в треде -_- как же тошно от таких лицемеров, которые все из себя рыцари, столпы добродетели и порядочности. фу
Коллекционное издание, Gog версия, DVD-Box :)
killerbot
Вам тоже стыдно? Если вас напрягает что-то, я удалю сообщения. Не для вас писано.
BOEHKOM #
0
игра онлайн? - нет
однозначно торрент
С 19 мая по начало июня уже прошел на пиратке)
Просветите смертного. Моды можно или не рекомендуется в лицензию совать? (Не охота искать просто пруфы.)
Моя подборка по серии Ведьмак: