на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Лицензия или пиратка?

Лично я куплю лицензию так как 1 и 2 части очень понравились и думаю что 3-я будет не хуже а даже лучше

Комментарии: 486
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Не просто лицензия. Даже коллекционка. Никогда еще не брал таких.

77

Таких разрабов надо поддерживать.

33

Лицензия. Но возможно и коллекционку на консоль.

32

Извините пацаны, но зачем вообще создали эту тему????????

28

а из-за того что скорей всего ты играл в самую первую чистую версию игры без патчей.

Вообще то играла.

Мну возмущает сам факт насильственого принуждения установления программы на свой комп которая мне не нужна.
За последнее время я сыграла всего в три игры, это все МЭ, Сталкеры, Ведьмак1-2, Обла и Скайрим.

Зачем скажите мну нужен стим ?


Я не ребенок чтобы гоняться за ачивками, игры покупаю редко и очень избирательно и хочу чтобы уважались права покупателей.

Почему я , купив лицензионый диск в магазине, узнаю что должна кроме установки посторонней программы на свой комп, что само по себе очень неприятно, скачать еще кучу метров чего то там и полгода еще скачивать и устанавливать кучу патчей ?

И в итоге пойти и купить пиратку, чтобы потом когда нить, если мну захочется переиграть в эту игру , пусть даже через пару лет, я не буду опять повторять все эти телодвижения для запуска игры как в лицензионном варианте.

Например, Облу Золотое издание, я запустила без головняков через пять лет, если уж соскучилась за этим миром .

Для этого стоит покупать лицензии, а вовсе не для мозготраха с установкой лицензии с помощью программы которая мне как кость в горле на моем компе, (ненавижу стим и отношусь к нему с неуважением)

Все эти кошмары лицензии пираты с успехом устранили !


Так кто будет покупать честно такие лицензии с такой политикой защиты?
Я выбрала пиратов.

Диск -лицензию , который я купила в первые дни выхода честно, могу просто выкинуть вместе с их гребанной стим защитой , которая их не защитила, а только разозлила честных пользователей и отвратила от покупки лицензии.

Поэтому поляки молодцы!
Уважаю их решение не мучать игроков и не выкидывать денег на ветер, т.е. на защиту , которую все равно кракнут, и разумное понимание того, что те кто любит и уважает их игры все равно купят лицензию , тем более если в ней не будет таких лишних движений с защитой и установкой принудительно того что не нужно пользователю.

Вместо того чтобы думать как лучше защится, они думают как сделать интересней и качественней саму игру, дабы людям искренне захотелось купить ее и для своего удовольствия и для поддержки разрабов,
чтобы они и дальше хотели делать нам игрушки.


По моему это самая верная политика защиты!

23

Only Лицензия!Only Steam!
Пацаны на этот раз их надо подержать,ведь затем у них 2 проект Cyberpunk 2077.

22

llicedll
То есть ты вот так вот понял все то, что я написал в своей теме? Ну что ж, разжевать все еще сильнее, чем уже разжевал, я не могу. Накатал в целом страницы 2 формата АА и все это видите ли для того, чтобы объяснить, что мне нужна коридорность. Научись пожалуйста выделять главные мысли из слов правильно, а не надумывай себе там, что-то свое. А смысла в этой теме все равно нет. Все напишут, что мол они обязательно купят лицензию, или даже коллекционку, а на самом деле большинство сначала как обычно скачают игру с торрента, якобы "сначала посмотреть, стоит ли оно того" и только после этого может и купят лицензию, но и то не факт. Старая песня.

19

Ray_McCole
Тож коллекционка еще никогда не брал таких

16

Лицензия, обычное издание или коллекционка (еще не решил, что выбрать).

13

Ребята, а они ведь даже защиту не ставят.
Не стыдно вам будет играть после этого в пиратку?
Не говоря о том что игры у них классные.

Я за то, что таких , как те что сделали Скайрим, нужно наказать, потому как честно купив лицензию, обнаруживаешь что нужно устанавливать нахрен ненужную прогу (ну лично мну этот стеам вообще как кость в горле на моем компе), качать еще чего то там уйму времени дополнительно , и получить в итоге багованную по самое не могу игру.
У мну пиратка лучше работает (пришлось купить у умельцев ) , чем их лицензия и без всякого стима.
И правильно что теперь все от их лицензии шарахаются, и в здравом уме вряд ли кто купит лицензионый диск , зная уже все про их защиту.

Но поляки ведь молодцы и они надеются на себя, на то они делают настолько интересные игры,
что фанатов жаба не будет душить купить хотя бы простой, недорогой лицензионный диск честно,
даже если у игры и защиты не будет -воруй сколько угодно.

12

у cd projekt red всегда хорошие игры получались поэтому коллекционное издание

12

Lуnх
Молодец, продолжай покупать пиратки дальше. Вообще, вы пираты молодцы. Такими темпами скоро и игры некому будет делать. THQ тому пример.
Коллекционка!

12

Донец
я как посмотрю тебе все не нравится:третья часть-ну ладно,норм...опен ворлд-фак зачем дайте главы и коридорность....нововведения-омг,вы пародируете Скайрим...
ви сударь,или хейтер,или олдфаг не тепющий изменений.

а по теме:первая есть в джевеле,вторая-премиум издание,третья,однозначно,колекционка или тот же премиум.Таких разработчиков надо поддержывать

11

лицензия
возьму максимальное издание

11

Куплю коллекционку. Игра и разрабы этого заслуживают.

11

Естествено лицензионая игра!
Вот такой набор будет у меня:


11

Однозначно лицуха, уважаю труд разработчиков, спасибо Сапковскому за героев.

10

Иван Рыгалов 3

Грузчики порой умиляют.

спустись на землю , мир грязен и жесток

Свой мир мы делаем сами. Если для вас он такой , то у меня наоборот.

А ещё лучше соскакивай с этой игромании , заведи себе нормального пацана , любите друг друга

Думаю что мой муж этого не одобрит .

Ведь время проведенноё тобой за компом потрачено впустую и его уже не вернёшь
Поверь мне , сам такой


Точно не вернешь, но зато поможет нехило заработать.
Жаль что грузчики думают что проводить время за компом можно только играя

В заключение хочу попросить у тебя прощения

Я не обидчивая, тем более что с грузчика взять...

10

Хотел купить дисковую версию,но терпения не хватило.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
10

Поиграл в пиратку, понравилось, купил лицензию.

10

Я 100% возьму лицензию, такие игры этого заслуживают.

9

Друзья мы все видим как СД проджект стараются они прислушиваются к таким геймерам как мы с вами это на данный момент единственная компания которая дорожит своими фанатами они уже сделали двух ведьмаков отличными играми у них бесплатные DLC и нет проблематичной DRM защиты + у них 2 проекта Ведьмак 3 ,Киберпанк .
Я считаю что такие Компании надо поддерживать так что однозначно ЛИЦЕНЗИЯ

9

Ведьмак - только лицензия. И Киберпанк 2077 тоже лицензия. Лучше уж поддерживать таких разрабов как CD Projekt Red, чем зажравшихся EA, Activision, Ubisoft и иже с ними. Делают одну жевачку, причем почти всегда без начинки, а поляки всегда с душой подходят.

9

Lуnх
Я за то, что таких , как те что сделали Скайрим, нужно наказать, потому как честно купив лицензию, обнаруживаешь что нужно устанавливать нахрен ненужную прогу (ну лично мну этот стеам вообще как кость в горле на моем компе), качать еще чего то там уйму времени дополнительно , и получить в итоге багованную по самое не могу игру.
У мну пиратка лучше работает (пришлось купить у умельцев ) , чем их лицензия и без всякого стима.

Игра тормозила не из-за программы дистрибьютора , а из-за того что скорей всего ты играл в самую первую чистую версию игры без патчей.

8

CTALIHA_HA_BAC_HET
лол, ты понял что написал?

8

Лицензия. Постараюсь даже взять диск - первый и второй Ведьмаки у меня куплены именно дисками. Так пусть и третий тоже будет.
А может не сдержусь и оформлю предзаказ (если будет).

8

MunchkiN 616
-потоковые онлайн обновления. для того же ведьмака2 я выкачивал какой-то говно пачь 5 дней и хорошо что сохранил его файлы на диске а то он весит как сама игра. в случае со стимом все говнище мне опять придется перекачивать а это порядка 20 гигов. мне проще винт на 4тб купить и хранить там все игры с модами и патчами запакованными и пожатыми.
Ты <цензура> или притворяешься , это пачт "расширенного издания", который добовляет в игру очень много чего.
А по теме, у меня в стиме обе части, значит и третья там же будет.

8

За подобную игру цена смешная, предзаказал почти сразу, теперь отсчитываю дни до релиза, судя по счётчику в стиме, я смогу сыграть в два часа ночи, это будет прекрасная ночь!



8

Лицензия! И на то несколько причин. Во первых уважительное отношение разработчиков к игрокам. Ни каких заморочек с супер защитами которые больше мешают купившим лицензию чем реально спасают от взлома. Полноценная русская локализация. А не как у других наплевательское отношение к русскоязычному игроку. Во вторых реально божеская цена, я честно признаться был сильно удивлен увидев цену на пред заказ. В третьих, обязательно нужно поддержать таких разработчиков денежкой что бы ани и дальше имели возможности радовать нас качественными проектами. Ну и в четвертых думаю игра не разочарует.

8

Однозначно лицензия. Тем более она у меня уже давно предзаказана в Steam.
Malderon
А по-моему самая переоценённая игра десятилетия - GTA 5. А хотя, что это я тут тебе говорю, ты ведь наверное уже поиграл, раз такие выводы делаешь на счёт Ведьмака.

8

У поляков только лицензия. Они делают очень хорошие игры.

7

Однозначно лицензию , для такой игры и денег не жалко , если будет как со второй частью , возьму какой ни будь едишен

7

MaGothic

Lуnх
каким нужно быть лобком небритым,чтобы покупать пиратки


А почему нет ?
Это каким нищебродом -колхозником нужно быть, чтобы кого то осуждать за это .


Мну 150-200 руб гораздо меньше значат, чем трата времени на такую дешевую ерунду как на скачивание игры и запись на свой диск, и к тому же у мну и так есть чем его заполнить память и есть самой чем заняться в свободное время.


Я не держу на компе долго игрушки
(поэтому предпочитаю хранить их на дисках),
А нищебродством по мелочи не занимаюсь.
Если нужно , я лучше куплю игрушку, хоть пиратку хоть лицензию.

К тому же нашим местным пиратам -умельцам тоже кушать нужно. Пусть студенты подработают.

Вот тут немного промахнулась , новый ведьмак будет по любому в стим , кто как бы не хотел

НО без принудительной установки этой программы.
Кому нужно пусть пользуются стимом. Мну он вообще как телеге пятое колесо.

7

Всё зависит от начинки колекционки.Если будет хороший фарш то можно и колекционку.Главное чтобы не было там барахла в виде открыток,наклеек,стикеров или им подобной ерунды.Ну и цена соответственно адекватная.

7

Черный плащ.


Дурень что ли ??? Читай внимательно о чем речь.
(пост от 02.05.13 01:42)

У мну за всю мою жизнь случилась только одна пиратка Скайрима по индизаказу
(да и то после покупки лицензии (мат... с их защитой)
Могу показать фото диска от 1С

Я редко играю, но если уж играю в игру, то никогда не опускаюсь до пиратских услуг без ооочень уважительных причин,
как например в Скайриме, изнасилование стимом при покупке лицензии.

Все таки установка стороней, доп программы для игры не должна быть принудительной. ИМХО

Ибо тогда .. виват пираты!

7

Lуnх
Я редко играю, но если уж играю в игру, то никогда не опускаюсь до пиратских услуг без ооочень уважительных причин,
как например в Скайриме, изнасилование стимом при покупке лицензии.
Все таки установка стороней, доп программы для игры не должна быть принудительной. ИМХО
Ибо тогда .. виват пираты!

О божемой, печальбеда. Сейчас все игры привязаны к каким-то программам (Стим, Ориджин, Юплей, и там еще что-то). Вот и выходит, судя по твоей логике, что все игры тебе приходится качать с торрента/покупать пиратки.
Вот у тебя в любимых есть Масс Эффект 3, Ризен 2. Одна к Ориджину, другая к Стиму, и эти игры получается у тебя пиратки?

7

Лицензия только. За шедевры от CD Project Red не жалко денег.

7

Учитывая то что прочитал все книги вдоль и поперёк, по-несколько раз, возьму лицензию.
На Второго Ведьмака ходил в Зону 51 на презентацию. На стенке висит плакат с подписью от представителя CD Project Red и пожеланиями ))
На диске тоже стоит автограф. Возьму 100% лицуху..

7

100% возьму лицензию. На такую игру денег не жалко))

7

Как я и говорил, CPR сделали правильную торговую политику...
Они не хотят ставить на Ведьмака 3 никакого ДРМ, так что, если ктото хочет нахаляву скачать торрент - пожалуйста, ваше дело!
Но они при этом делают качественную игру, которая всем понравиться - хороший рекламный ход о своей компании... Все посмотрят ведьмака, поймут, что он стоит любых денег, купят - у вуаля, у нашей любимой студии будут деньги на более масштабные проекты... Умницы - не то что там всякие Убейсофтовские ососины и Симуляторы гейской жизни от ЕА...

7

Геральт не одобрит если скачаете пиратку ,занесет вас в список "монстров",а про Йеннифер молчу,если узнает- то кранты вам =)

7

Конечно куплю, поддержку разработчиков. Такая игра выходит и скачать её с инета... неее! Потом будите писать почему продолжение не выходит =D А я отвечу сразу "ибо **** качать с интернета"

7

Однозначно лицензия . Эта игра и её разработчики этого вполне заслуживают .

7

Даже пиратку не буду качать для проверки,знаю что поляки не подведут! Тем более игра стоит копейки это вам не dragon age inquisition который стоит 2к рублей.

7

KorsaTuZ7
Учитывая твой вопрос в другой теме "можно ли стать педиком в игре" я понимаю, почему она для тебя говно. Тебя можно сказать в самом святом для тебя ограничили

7

100% куплю лицензию,возможно даже коллекционку.

6

Лицензия, у мну аж 2 лицухи 1-ого Ведьмака(обычное и расширенное, лол) и лицуха 2 Ведьмака

6

Лицензия однозначно, 1-го Ведьмака прошел уж сто лет назад, а да 2-го, так руки и не дотянулись, но постараюсь пройти в ближайшее время.

6

Куплю лицензионную копию игры. Причём не ниже DVD-boxа.

6

Лицензия) Ради такой игры не жалко денег)

6

Лицензия и даже обсуждение не может быть. Уважаю 2 части ведьмака, хоть и вторая не очень понравилась но все же. Даже может быть что DVD-BOX на PC, и Limited Edition на Xbox.(Ибо собираюсь сразу брать Xbox 720)

6

Раскошелюсь на лицуху вместе в прошлыми частями, в дань уважения разрабам, планировал еще со 2-й части, но не задалось.

6

PC лицензию куплю однозначно Ведьмак стоит того.

6

Лицензия. Хорошая игра того стоит.

6

Я всегда пиратки качаю но в этом случае я сделаю исключение. CD Projekt заслуживает уважения.

6

Эх. печаль, что я нищеброд... так бы тоже хотелось коллекционку...
а так, только предзаказ в стиме. или коробочку на Геймпарке с медальончиком)

6

Короче, я вконец упоролся и купил ещё и GOG-версию к уже приобретенным Steam-версии и коллекционке для PC. Надеюсь, что инвестиции покупателей найдут отклик не только в TW3, но и в грядущем Cyberpunk 2077 :)

6

Сделал предзаказ на Озоне на коллекционное издание....3 интересных момента
1.УЖЕ на Озоне нет предзаказа на РС коллекц. издание ....только консольные версии. (это за 8-9 месяцев до выхода игры)
2.На 1С Софт-Клаб вроде пока так и не было предзаказа.Лол
3.Классно,что консольные и ПК издания одинаковы.В крайнем случае можно будет купить тем,кто не успел.Правда получается переплата...но это Ведьмак так что....можно

6

Сначала пиратка, так-как я её ни физически, ни виртуально, ни материально купить сейчас не смогу. Ибо живём в зоне долбаного АТО. В будущем куплю.

6

Сначала необходимо узнать системные требования, скорее всего пиратка, (А то у меня не 4 ядер).

5

Только лицуха. игра того стоит. они даже без защиты ее выпускают..грех качать пиратку.
видно по роликам что стараются , оч нравится сага про ведьмака и сериал и книга очень нравится.

5

Лицензия и только. а пиратки давно не качаю, с ними "геморроя" вечно много.

5

Если все люди возьмут лицензию, то компания CD Project Red прославится на весь мир по этому показателю. А ведь она заслужила такого уважения)))

5

Я уважаю труд всех разработчиков, и покупаю все что нравится так что 100% лицензия

5

Тоже лицуха и поляков как сказали выше огромный кредит доверия, грех не поддержать их звонкой монетой за такую игру по мотивам саги А.Сапковского.....Ведьмак!
Фильмы еще или сериал сняли бы как по игре престолов,ух цены бы не было

5

Глупый вопрос, конечно лицензия. Ставьте вопрос по другому: дисковое или цифровое издание?

5

Я вряд ли получу поддержки, но давайте бойкотировать торренты с третьим Ведьмаком хотя бы пару месяцев? Не качать, и разумеется не делать репаков самим. Пусть это будет единственная игра ААА класса, которая не будет раздаваться нахаляву хотя бы первое время, ибо третий Витчер все таки уникальная во многом игра.
А по сабжу придется купить ГОГ версию, если у однозадых кончатся коллекционки, или если у меня не найдется лишних денег :(

5

13kot
Посмотрю сначала системные требования на ПК, если на минималках только пойдет, то уж извините только пиратка, дабы убедиться пойдет она вообще на моей железке. И посмотрев на сумму за колекционку, чЁт я сомневаюсь, что россиянин выложит 5000-8000 россиянских рубликов за какой то медальончик и книжечку с фигуркой. Скорее всего куплю дисковую версию в DNS в пределах 1000 руб.

Про системные требования - Один из разработиков заявил что разработка игры уже закончена. Они тестят ее и оптимизируют как можно лучше на каждую платформу. Так же заявил что они тестируютигру с открытым движком, а он тратит железо весьма не хило. Люди из их команды играют в нее на средних видеоакртах, и игра выдает хороший Fps.

Средние видеокарты это конечно же не 700-ая серия, эта больше вероятно 500-ая а для высоких возможно пойдет 600-ая. И потом даже неоптизированная игра хороший Fps, имеется ввиду где то выше 30, ибо если ниже то это даже не Fps и выражение хороший, тут не уместно. А если оптимизируют то игра полетит лучше.

И не забывай что это не очередной порт, а полноценная PC игра. Она разрабатывается и создается для PC, а потом ее портируют на консоли. Это прибавляет уверенность в том что оптимизация будет отличная. И ради нее же перенесли релиз почти на год.


Игра в России стоит не 1000 и дажее не 999 рублей. Цену тут снизили сами разработчики с 1000 с лишним до 699 рублей и того добавлена скидка 10%, снижающая цену до 659 или около того. И если у тебя в наличии есть две предыдущие игры то скидка добавляется по 5 % за каждую, и того получается 20% - 559 рублей. Стыд Россиянам Гадать "Лицензия или Пиратка" когда разработчик так щедро к ним отнесся.

5

vatsonification
Интересно один я считаю ГТА высером? Знаю, знаю многие тащатся, не понимаю от чего. Пробовал и вайсити и 4 гта и 5 на приставке у друга- ни одна не понравилась, хватило на пару часов. Сравнить ГТА и ведьмака- это как бы бред. Аудитория и жанры слишком разные, а твой пост говорит, о том что гта- это больше твой жанр

5

savawerty
Таки многие покупают игры в стиме а не пиратят. Да и нормальным людям нет нужды лицемерить в покупке пикселей. Дабы не быть "лицемером".

5

Не смотря на то, что у меня с деньгами полная ж*па, я все таки предзаказал игру на ГОГе. Просто потому, что я уважаю этого разработчика и его труд, также его отношение чисто к российким игрокам, ведь несмотря на то, что рубль сильно упал, они не подняли цену на свою игру, как например сделали биоварцы со своей Иквизицией. Игра шикарна, оптимизация выше всяческих похвал, думал на минималках хоть поиграю, но к моему удивлению прошел игру на высоких настройках.
Пиратить эту игру - большой минус для кармы! Обязательно к покупке!

5

Куплю лицензию, эта игра стоит того чтобы ее купить. И еще показатель уважения к трудолюбию разработчиков))

4

думаю что ведьмак3 маловероятно окажется говном.
так что игра достойна лицензии заочно из доверия и уважения к разработчику.
если конечно дрм какой-нибудь не прикрутят.

4

Иван Рыгалов 3

Cлышь чувак , ты случайно не пионервожатым работаешь

Cлышь чувак , ты случайно не грузчиком в порту работаешь ?
Сначало писать научись по человечески и хотя бы для приличия помотрел бы пол человека к которому обращаешься.

Если я чувак, то ты чувиха -недоумок.

4

Все игры брал на прокат и переписывал на DVD-R, но Ведьмак 3 стоит того, чтобы купить лицуху!

4

Лицензия со всеми плюшками.Не пожалею 100 долларов.

4

Для родных польских старателей - только лицензия.А если кто из друзей скачает пиратку,то просто зачмырю.
P.S.
Ну разумеется коллекционка!

4

Беру свои слова обратно, не лицензия а коллекционная версия

4

Только такая игра заслуживает покупки лицензии!

4

однозначно лицуха , даже в магаз за коробочкой пойду) Такие игры должны быть в коллекции, просто обязаны.

4

Эта тема прямо как выборы в советском союзе - 99 голосов "за" и 1 "воздержался"
"АЙ 100% куплю две лицензии, этож видьмак! Кто скачает пиратку приеду руки обломаю!"
Жалкая показуха, смешно

4

Я однозначно куплю лицензию, рано или поздно. Такие честные ребята из сд прожект ред. посмотрите недавное интерью
но пиратку из принципа даже не установлю

4

Хорошие игры стоит чтобы их покупали, этим вы помогаете компании оставаться на плаву и развиваться, к тому же Рэд не большая и соперничать ей трудно, кроме того эти ребята на качество работают а этов наше время редкость, так помогите же им. А пиратки качать это по теме всяких ЕА которые давно прогнили по уши.

4

Лицензия. Таких разрабов нужно поддержать.

4

Bambukov
Прочитал первый довод и сразу понял твой возраст. Слит по всем 5 пунктам. 1 не нуждается в комментариях( думаю ты за жизнь не заработаешь, сколько вложенно).2) Я пропустил момент, когда 2 часть стала провальной и игроки и рецензенты тоже пропустили этот момент, только ты бамбук его словил. 3) Движок как бы новый( в отличии от тех же скролсов, которые пользуют двиглу моры уже 3 игры, обновляя), да и будь ты чуть постарше- понял бы, что сделать опенворлд на двигле 2 ведьмака немного проблемно. 4) "жэтэа пятёрочка"? Оливария двоечка- из той же оперы: совсем не в тему, потому что жанры разные раз, а во вторых кто хотел уже сыграл в "пятёрочку" купят разве что школьные хомяки за родительские деньги. 5) С этого пункта и надо было начинать ибо как бэ намекает, что ценитель из тебя ещё тот( ДАИ ДОС и соул 2 действительно хороши и устать от них можно только если ты любитель шутанов, а не хороших рпг, которых не так уж много выходит)

4

ДВД БОКС и Ведьмачий медальон хочу на стенку повешать

4

купил сегодня комплект предзаказа

4

Flow4Master
P.S. темку почитай, которую прилепил, или ты считаешь на 30 часов аддон? нет блин. 30 часов геймплея, новая сюжетная линия, новый контент и персонажи - это тебе должно быть халявное ДЛС - х-ню не неси. 30 часов - это считай новая игра, до такой продолжительности многом играм пилить и пилить. Аддон Hearts of Stone выйдет в этом октябре, а выход Blood and Wine намечен на первый квартал 2016 года. - ну и еще вот это как раз из темы
на носителях DLC - Down Loadable content, что как бы намекает
уж кто бы говорил - я тебе минусов не ставил

4

А крупные ДЛС -назови мне ДЛС на 30 часов геймплея и закончим на этом

4

MassChester87
молчу и кланяюсь,не представляю когда тебе будет нормально,поддержу базаром за тебя.

4

Samadin
полностью поддерживаю)) Накололась пару раз, что продолжение было хуже 1-2 части, а один раз даже пиратка оказалась лучше отлажена, чем сама оригинальная игра...

И, да, нет иногда возможности выбрасывать на ветер по 500-1000 рублей (в лучшем случае). Ведьмака я и первого, и второго покупала, и третий тоже настолько здорово выглядит, что даже страшно. Если с открытым миром не налажают, то вполне может быть Игра Года. Если понравится - куплю.

4

Лучше бы админы добавили шкалу голосования к этой теме - было бы очень наглядно:
1. куплю,
2. спиратю,
3. спиратю, а скажу что купил

Но сдвиг менталитета игроков в сторону легального рынка налицо и это радует!!!

4

Скачал, попробовал. И купил, за такую работу нужно платить!

4

Judikator
Ну если денег нет не играй. Была бы хоть цена там какая то высокая. Если оценить масштаб игры стоит она копейки реально. И весь этот мозгодроч про графику это такая туфта скажу честно. После 15 мин игры там забываешь обо всем и погружаешься в атмосферу. Однозначно лицензия. Мне если честно не приятно слушать нытье халявщиков про то что нет бабоса. Это некая попытка оправдаться и быть с игровым комьюнити которое сотрудничает и поддерживает разработчика.

Не нравится оптимизация ищите оправдание не играйте и не надо флудить свои оправдания. При такой игре их быть не может.

4

Judikator
Игра превзошла мои ожидания. Мыслей о бесполезной даже близко нет. Более того скажу с братом мог бы поделиться купив игру себе. Но видя старания поляков решили купить 2 игры на каждого чтоб поддержать разработчика. Так же как и я он ни капли не жалеет. Что и тебе советую.

Если компания не окупит вложенных денег и не сможет себе позволить себе делать игры такого класса кто выиграет?

4

Только лицензия!!! Не стоит оскорблять труд разработчиков! А он не малый! я далеко не святой и это ПЕРВАЯ лицензия, которую я купил. Причину смотри выше.

4

Конечно лицензия, в стиме играю с момента релиза...нафиг нужен этот гемор с пиратками,патчи качай(с вирусами..),длс, вылетает, сохранения пропали и т.д-1000р и нет вообще проблем. Ну если мужик не в состоянии заработать косарь на такой пустяк..тут уже другая большая проблема

4

Игра настолько хороша, просто великолепна, восхитительна..., что достойна покупки.
Достойна вне всяких сомнений. Обязательна к покупке. Купите!!! Поддержите разрабов.

Хе, хе, хе...

4

Таких разработчиков не поддержать валютой - себя не уважать.. Я вообще много игр пиратю, но когда речь идет о ведьмаке, то всегда покупаю. Одно их отношение к игрокам вызывает уважение. Ну и игра сама по себе шикарна.

4

Купил лицензию и не жалею. Такие игры выходят не часто и не жалко заплатить за нее тех денег, которые она стоит.

4

одно могу сказать, игры не покупал 10 лет, а эту КУПИЛ. Купив себе 970жираф+игра, так ждал.

4

Лицензия, ибо за такую не жалко отдать кровные.

3

Ну поскольку первые две части купил в стиме на распродаже... то и третью не обижу)

3

Тут уже вопрос не денег, а принципа. Поляки били себя в грудь и кричали - никакой защиты. Теперь посмотрим, ответят они за базар или нет. Если купил диск, инсталировал и начал играть, без всяких регистраций, аккаунтов, докачек - значит слово они сдержали. А вот если будет требоваться аккаунт в стим - значит это все была болтовня, с целью поднять рейтинг и они считают, что большинство им поверит, потому что не считает стим DRM. Вот и делайте выводы

3

Первого и второго Ведьмака покупал, третьего тоже куплю. Так что, лицензия.

3

saa0891
Тот же случай. Терпения не хватило)

3

Лицензия и только она правда я не успела заказать коллекционную версию обидно очень.

3

Подобного рода игры, однозначно должны быть в моей коллекции. Лицензия!

3

Только лицензия, ведьмак не из тех игр что установил сыграл и забыл.Эту игру можно месяцами играть, а потом про неё вспомнить лет через пять и опять играть.

3

Надо поддержать разрабов, кроме них еще никто до этого не додумывался. Если у них провалятся продажи, то все закроется, а если нет, то глядишь и остальные перестанут использовать DRM. Ведь я потому и пират, что мне влом каждые пол-года покупать новый диск и привод,слишком жирно.

3

Flow4Master
Можно задать вопрос? Вы имеете понятие, в чем разница между ДЛС и Аддоном?
PS. ты не минусы ставь, а на вопрос отвечай

3

разумеется пиратка ))) чтоб не получилось,как с ДАИ-купила сразу,очень ждала , а вышло...гавно на одно прохождение((( жаль потраченных денег, потом скачала пиратку Pillars of Eternity игра понравилась, купила! не жалею! с Ведьмаком также поступлю..понравится, куплю!) первые 2 части мной купленны ,если что-)

3

что тут сказать. Фанаты вселенной ведьмака и игр в частности-купят. Нищеброды и те, кому игра безразлична и планируют лишь ознакомиться с тем, вокруг чего столько шумихи-скачают. Тут исключительно дело совести. КТо отблагодарит разрабов за проделанный труд, а кто просто сворует и плюнет в лицо им.

3

Эдельвейр
Защиты нет совсем. 19 числа часа в 2 ночи выйдет патч с недостающими файлами и можно играть.

Игру сначала спирачу. Если будет интересной и не будет серьезных проблем по технической части, то куплю.

3

...где новый движок, где можно заняться сексом...
Ё моё... Сексом?!!! Вставлять то куда? В новый движок? Хе, хе...

3

Купил сразу, не задумываясь, 1000 р за несомненную РПГ года? вам жалко? серьезно?

3

Это игра достойна того чтобы его купили. все же 3 часть конец трилогии и это лучшая рпг игра

3

savawerty
бла, бла, бла. (спирачу святых т.к. говно, спирачу дивинити т.к. говно, спирачу ведьмака т.к. говно, куплю скайрим это же ШЕДЕВР).

3

Лицуха однозначно, вовремя вышедшые патчи дадут стабильную игру.

3

Для меня CD Projekt RED является одной из немногих компаний которые делают действительно хорошие игры с душой, и качать пиратку, как минимум считаю неправильным, качественный продукт стоит своих денег. Я предзаказ сделал еще в 2014 году как в стиме появилась, цена тогда была где-то 600-700 рублей.

3

В выходные купил лицензию. Отличная игра, поддержал разрабов финансово

3

Игры такого уровня выходят раз в 5 лет.Я купил её в стиме за 900р. тем самым сказав разработчикам СПАСИБО
и внес свой вклад на создание следующего шедевра.Играть можно и в пиратку но как только будет возможность поддержите разрабов.

3

скачал сначала пиратку, дабы убедится что пойдёт, пошла, купил лицуху в итоге :сижу довольный)

3

Лицензия, да еще и GOGская, дабы все средства разрабам.

3

dimakozhanov
ну ето смотря какое будет наполнение колекционки

2

вот если бы в колекционку кинули фигурку геральта,или композицию какуето из боя с монстрами,а не бюст как во второй части...

2

Если в стиме будет - куплю либо после релиза, либо на распродаже

2

Одназначно лицуха!!!! ссать пиратчикам!!!!

2

Лицензия так как игра должна получиться на высоте

2

Только лицензия.
P.S. А это большая редкость до выхода игры.

2

Лицензия однозначно! За такие игры не жалко деньги отдавать, а отдать их стоит как минимум чтобы выразить благодарность разработчикам!
сам прошел 1 и 2 части, но на пиратке, следом книги прочитал, сейчас сериальчик гляну и буду ждать выхода третьей части)
а потом было бы замечательно если б еще фильмец сняли)

2

А вообще я надеюсь на демку. Ну не пользуюсь я торрентами уже года два, вообще. А тут бы демочку выпустили. я бы глянул оптимизацию. Хотя куплю в любом случае рано или поздно. т.к. 1 купил, 2 купил(правда сперва пиратку прошел))Книгу купил за 1.5к(Полное издание). Из уважения к серии и лицензионному софту)Уже не помню когда что-либо пиратское ставил. Даже ось лицензионная(Благо мой Вуз имеет подписку MSDN и дал систему халявно:DКак и оффис с Visual Studio)

2

Лицуха по любому,себя стану не уважать если с торрента хапну такую игру.

2

лицензия жевел бокс не глядя стримов графономасов и обзоров.

2

Тем более что в стиме 700 р стоит , а если есть предыдущие две части то 559 р

2

Возьму лицензию сразу как увижу сис. требования. А так конечно за лицензию.

2

Однозначно Лицензия !!! Тут и думать нечего. Такую игру надо покупать, причем желательно коллекционку.

2

по мне дак двд бокс в день релиза проще купить чем предзаказ цифровой версии делать

2

Malicе
Тебе не понять, подрастешь может и поймешь.
Kimchik
Не провоцируй людей!

2

Предзаказал в стиме. 590р. примерно обошлась. Как говорят китайцы в Фуюане: "Очин дёшвааа"

2

EA вообще-то издатель и к слову в Ориджине Ведьмак тоже доступен, а до конца 1 декабря вообще со скидкой, 629 рублей пока, после будет 699. Так что в Ориджине игра дешевле чем в стиме, не сочиняйте.

2

Сначало пиратка/ютуб дабы узнать оптимизацию, ибо минималки отпугнули. Потом лицуха либо сразу (если всё гуд), либо когда апну комп

2

Denis-Amkar
Шикарный комплект))))) <<зависть, зависть, зависть>> ;)))

2

предзакзал ЛИЦЕНЗИЮ ,ведь такие игры выходят не часто

2

Пхаха, канешна ператка што я дурак штоле пакупать лицуху даже мультика нет нищеброды хаха!

Спойлер

Шутка

2

Куплю на ПС4 ибо знаю, что комп не потянет высокие, а минималки не хочу.
tatun
А ничего, что разрабы сказали, что платных ДЛС не будет, а владельцы лицухи будут, то ли каждый месяц, то ли каждые 2 получать бесплатные ДЛС. Ну ты можешь подождать годик и скачать с торрента, когда все уже наиграются
lookaway
В маскараде спасибо надо сказать издателю, такую талантливую студию угробили, РПГ уровня маскарада сейчас единицы и те ток рядом стоят

2

из уважения к разрабам ..первый раз куплю лицензию :D это не EA c тысячей платных обновлений.

2

Маунтин
Кофейная гуща или куриный мозг? :)

2

даже после того, как "по заявкам однозадых" был отозван мой предзаказ за 590, не смотря на не фиговую переплату (+ около косаря) все равно буду приобретать лицензию.

2

Лицензия!тем более что цена- вполне приемлема!

2

Лицензия, только лицензия, а я возьму коллекционку, а я две коллекционки, а я.., а я... и мне мамка денег даст. Как почитаешь форум, так все добросовестные лицензионщики, а на самом деле : О славные флибустьеры! Поднять паруса! Полный вперед! Я вижу польский галеон на горизонте!
Я лицемерить не буду и честно признаюсь, что "куплю" игру на торренте. Конечно я могу сказать, что игру сначала скачаю, а если понравится, то куплю, в принципе так и есть,(скуйрим со всеми аддонами я же купил... на прошлой новогодней распродаже в стиме) но на самом деле всё будет, как обычно. Игру скачал, прошёл, удалил. Ах, да, чуть не забыл, я же её купить хотел... а нафиг надо, я её уже прошел и больше мне она не нужна.
А как же отблагодарить разработчиков денюжкой? Спросите вы меня, а я лишь грустно покачаю головой - вот такая я не благодарная скотина.=-)

2

ха! у всех будет лицуха)) в гог версии защиты нету))

2

ведьмак не ведьмак... какая разница ?) если есть торрент,нафиг покупать?)))

2

Я и DLC сегодня прикупил.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
2

Скачаю пиратку , посмотрю как пойдет на моей старушке и если все ок то куплю , если нет то играть не буду и буду ждать апгрейд компа

2

Еще в июне 2014 предзаказ сделал в стиме за какие-то 559р.

2

Купил по предзаказу в Steam в чем совсем не разочарован и весьма доволен . Ожидания оправдались .

2

Сделал предзаказ ещё в июне 2014, ни разу не пожалел, глядя на всякие Assassins Creed и CoD, цена за Witcher 3 смешная, обязательна для покупки всем ценителям жанра.

2

Лицензия, так как такие игры надо покупать, да и разрабы не стали пихать защиту, такое не грех поддержать

2

Krokodil D
Будут еще какие вопросы?)))
РПГ на любитель, а Экшен РГП это КИНО
Вот и я о том же,я думал что обычное рпг,а тут совсем другое дело!

2

Купил давным давно по предзаказу еще по 600р в стиме. Блин да такую игру купил бы и за 2000, какая уж тут пиратка.

2

За хорошие вещи надо платить.прошел пиратку-купил в ГОГе.Так сказать,пополнил коллекцию.

2

тазик какей
лучше пешком в дождь ходить чем даунским пиратом быть, надеюсь тебя поймают инопланетяне и яйца тебе с мозгами поменяют, мудак несчастный

2

Беру только лицензию,если учесть что первую часть взял коллекцию и вторую тоже. значит 3 не будет для меня исключением ведь определенно игры у CD-Project хороши,посмотрим что будет дальше.

1

Negih
"1 клик 1 удар", что соответствует боёвке Готики 1-2 (где я считаю идеальная боёвка, а не то что в Скуриме)"

О да! О да! ;)
Готическая боёвка лучшая боёвка в RPG всех времён и народов. Там не просто удары, там фехтование, искусство так сказать. Правда современный игровой контингент с такой боёвкой не сможет выжить, вот и не делают их больше таких,а жаль :(

1

конечно лицуха ,все всякого сомнения это будет шедевр,нужно отплатить разрабам за их кропотливый труд.а точнее расширенное издание возьму .не так уж это и дорого.

1

лицензия
прошёл первых 2 очень понравились.

1

Сперва скачаю, дабы посмотреть на оптимизон. Если все таки кошерно( хотя сверх компы за 110 к для ультра настроек - не есть хорошо), то куплю. Если же нет... то все равно куплю. На ПС4, когда выйдет

1

Лицензия естественно,точнее сделаю предзаказ как только появится,такую игру просто рука не поднимится скачать,да и тот кто действительно любит RPG обязательно купит такую игру,тут и вопросов быть не может.

1

[_LeoN_] H.U.N.T.E.R.
jewel будет скорее всего стим(русское издание), но с возможостью привязки к гогу. на котором нет никакой защиты. и то не факт. в любом случае, можно будет спокойно сделать дрм фри(купи в магазине. если стим, то привяжи к гогу и запили на болванку без дрм. все дела. итого:игра в стиме, игра без стима:D)

1

Упороться, сколько стоит коллекционка!!!
Ну, так и быть, буду счастливым обладателем стандартного издания. Карта и артбук стоят того.

1

Artem19964
а мне вот первая часть больше понравилась(пиратка)
за то что понравилась первая купил 2 ую...(лицуху)
но wild hunt куплю лицензию всётаки

1

Solid_Snake_13
скорее сыграеш в пиратку и забудеш...

1

Посмотрю сначала системные требования на ПК, если на минималках только пойдет, то уж извините только пиратка, дабы убедиться пойдет она вообще на моей железке. И посмотрев на сумму за колекционку, чЁт я сомневаюсь, что россиянин выложит 5000-8000 россиянских рубликов за какой то медальончик и книжечку с фигуркой. Скорее всего куплю дисковую версию в DNS в пределах 1000 руб.

1

Как говорится сначала пиратку, а потом лицензию

1

Будет возможность купить дисковую лицензию, обязательно куплю, а с привязкой к стиму брать не хочу, во первых в стиме всегда дорого, во вторых без подключеня к интернету не поиграешь.

1

Предзаказано сто лет назад, тем более за 600 то рублей!

1

Лицензия или пиратка? Я скажу что сначала скачаю пиратку и посмотрю, надеюсь игра меня не разочарует, как 1-я и 2-я часть. А там посмотрю что из лицензий покупать, если в комплекте будет настоящий заточеный кинжал "Тимерии", то можно будет и более большую коробочку купить) А вообще поляки молодцы, искусству ценник не повесишь, если это искусство, у кого есть денежки, тот обязательно купит, а у кого нет, купит как появятся...) BioWare, EA и пр. локти кусают: "Как же так?"...) Не понять им славян... Некоторые готовы продавать уровень сложности в игре как дополнение, жаль, что пользователей кто на такую лажу ведется все больше и больше, кинул неважно "что", "пипл схавает"....

1

Рамзес Майсурадзе
Что ты здесь забыл ?

1

Даже не знаю, буду ли играть, потому что все мое игровое время к выходу игры будет занято GTA V. Так что предзаказывать не вижу смысла. Если отзывы будут хорошими куплю, может через полгодика.

1

Купил на GOG акк, когда будет скидка ~75 в стим возьму и там )

1

Adamantokha
вот наладь поставки игрулек к себе, раскрутишься, свой местный м-видео держать будешь.

1

Комп слабый, i7 860, gtx470, 4gb ram, поэтому сперва пиратку качну, велика вероятность, что игра вообще не запуститься :(

1

kiril24
Было бы здорово)) Там же особо сложной защиты нет, если ничего не путаю?

1

savawerty
Я прав т.к. ты пиратишь практически все, что только можно, будь то говно или шедевр.

1

Samadin
Тебе уже ясно дали понять одним геймплейным роликом на первые 20 минут и обзорами даже от нашей прессы, что это не ДАИ. ДАИ всосал, всё! Расслабься и бери

1

Однозначно пиратка, причины политические,
это да, но не стоит соотносить отношение официальной Польской стороны к Русским и отношение граждан к нам, тем более разработчиков, позиции у всех разные

1

Сначала попробую торрент если понравиться, поддержу разробов.

1

качаю пиратку , тестану , если зацепит куплю лиц , всегда так делаю.

1

в 2013м купил бы, а счас кризис и денег на лишние траты нету :(. Надо утюг новый купить и сковородку.

1

DVD-box 1C-SoftClub ))) даже кулон с волком достался

1

Все 3 части лицензия. Правда, при покупке дикой охоты огорчила необходимости покупки длц по цене игры.

1

разницы между пираткой и лицензией нету никакой. по этому те, у кого вылетает/сохранения пропали на пиратке приобретение лицухи не поможет

1

vov2560
Ну как бэ цифровая лицензия автоматически обновляется. И как раз таки с пираткой больше гемора в таком случаи. т.к. патч ставится автоматически а на пиратку может не встать (к примеру сейчас сушествуют отдельно патчи на ГОГ и Стим версии). Стим лиц витчера - автоматически ставятся все новые патчи и выходящие бесплатные ДЛС. Покажи пиратку которая так может.

1

это какой то массовый гипноз.))))играл в пиратку потом купил в стиме лицензию и играю.ПОЧЕМУ ?!помню у ведьмака 2 защита и всё такое.говорили в суд на пиратов а в 3 части про пиратство вообще ни слова и разработчикии по финансам в плюсе.Это тоже такой себе у разработчиков забавный баг или чит!))))))))

1

Тоже, купил все части, 3ю давно предзаказал.

1

Лицензия от GOG легко скачать с торрента. таблеток не просит . патчи и DLC выкладывают))) но я сегодня ее купил . чисто из уважения к разработчикам . люди работали . пусть не все идеально ,но игра стоит своих денег. взял в коллекцию не смотря что уже ее прошел. ну и друзьям дать наиграться ))) жалко что на диски не разбита. ну и хочу патчи и все что полагаться сразу получать из первых рук не искать.

1

каста лошков смотрю тут пополняется

1

Кощунственный вопрос, как по мне…

1

играю в пиратку и понимаю какая же я мразЪ...когда выйдет *голд эдишн* и если будет 3 в 1 ...Обязательно куплю лицензию!=) Потому что игра бешенная!

1

тазик какей
Вам на работе бы так платили... К примеру: вы работу сделали, сейчас она есть-а завтра уже в архиве- так и смысл вам деньги платить, если она через небольшой промежуток времени уже неактуальна. Печально все это конечно. Про гараж заинтриговали))) Аж самой интересно где его купить то по цене Жигуленка)))

1

Что то из выбранного!

Спойлер

лицензия

1

Предзаказал игру летом за 600-700 руб. Весь год был в предвкушении.

1

1948865
ну если он сэкономит на игре ,ради того что бы эти 2000 потратить на ребенка,на жену или в дом,то я только за,и в таком случае ясное дело тоже за пиратку.
Кстати да было дело тоже года полтора ничего не покупал вообще,даже не пил,на удивление оказалось в копилке 128000 лишних.за 98000 купил тогда ваз 21124 бледно-белый цвет (но мне повезло хозяин резко должен был продать из-за долгов)и за 34000 гараж железный (28000гараж и 6000 по кентовски мне его перевезли и собрали по новой) машину уже продал ту в плюс так что не знаю не знаю.или в 2012 или в 2013 я уже даже год забыл.
Так что хз даже.Пиратки!

1

Игру предзаказал осень прошлого года, абсолютно не пожалел, игрой полностью доволен. Позже купил на PS 4 коллекционное издания, в покупки оказалось много полезных и интересных вещей. Доволен на 320%

1

gerg454uy56uj
Парадокс: люди пишут про пиратки и радуются своей смекалке и финансовым приходам. Что-то модно и статусно стало быть расчетливым вором (в прямом смысле этого слова). Как по мне- мужчина не мужчина, если радуется возможностям не заплатить другому человеку за его труд, да еще и выставляет все это в хорошем свете. Если позволяют финансы, то качественный продукт можно и купить, тем более игра более чем по приемлемой цене продается. Разумеется разговор сейчас не о подрастающем поколении, а о мало мальски взрослых людях.

Спойлер

Только без обид, товарищ!) Я таких мужчин(как тазик) совсем не уважаю- обычные воры и обманщики по жизни (и очень этим кичатся). Про ребенка полностью с вами согласна.

1

Что то много людей "покупают" лицензию(то есть говорят так) а продажи на пк нарастут. Видимо издатели решили просто обосрать пк и говорят что там пиратят, чтоб выпускать игры только на пк.

0

Однозначно буду брать, НО(!!!) если боевая система будет той, что мне придётся по вкусу. Надежда есть, так как писали разрабы: "1 клик 1 удар", что соответствует боёвке Готики 1-2 (где я считаю идеальная боёвка, а не то что в Скуриме). Вообщем так, если боёвка будет походить на боёвку Готики, то однозначно беру, если нет... то посмотрим как будет реализован открытый мир (ограничения в нём строятся только лишь на сложности врагов, а не барьерами, что опять же Готика)

0

Лицензия, к тому же интересно каковой будет коллекционка, ибо для второй части приобреталась именно это издание и наполнение было большим и красивым. Одна большой тяжелый красивый арт-бук чего стоил, не говоря о картах, костях и прочее ))))))

0

ЛИЦЕНЗИЯ И ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИЯ!!!!!! Куплю и не важно сколько стоит, даже если в 3 раза дороже будет!!!

0

И вообще. хз что делать)перенесли, млин)Теперь остается только дивинити и драгон эйдж в этом году)Пойду Упыриху трагну наверное)
P,S. Обращение служительницы Мелителе к Геральту:D

0

gfhnjutytp
дороговато но не критично щас все игры от 700-100 стоят , ведьмак со скидкой в стиме 944 а у обладателе 1-2 части 800

0

BagOmil
Lуnх

Ребята объясните мне, почему стим так плох? Кроме спекулятивных утверждений вы не приводите никаких фактов на основании которых можно утверждать, что данный сервис ужасен. Все бы ничего, вот только я второй год покупаю там игры и могу сказать, что стим(лично для меня) более чем удобен. А фразы типа: "отражают суть бестолковости стима для взрослых людей и его лохотронности для подростков" или "ненавижу стим и отношусь к нему с неуважением"... ну это вообще смешно. Уважаемые вы не у себя дома на кухне рассуждаете, а пишите в "мир" по этому извольте оперировать фактами. Лично я оформил предзаказ в СТИМЕ, жду выхода игры.

0

За 500р такую игру грех не купить. Предзаказал, рад очень :D
Скорее бы предзагрузка да релиз.

Ps - Странные лолки которые стим не любят. Я вот наоборот, если игра не имеет привязки к стиму, для меня это сразу пиратка, ибо смысл покупки без стима теряется.

0

Первую часть купил сразу и сквозь боль , тормозищи и кошмарные загрузки локаций долго и мучительно шпилил, сюжетом очарован(патчи, патчи, патчи) Вторую купил и проходил на боксе360 без кошмарных глазоубивательных красок пекаверсии и без единой тормозулечки.
Третьего Ведьмака я буду играть на пс4,но не коллекционку\премиум\хренемиум точно, фигурки не собираю, карточки не храню, артбук увижу на рутрекере, если возникнет такое желание.

0

Лицензия . ибо предыдущие части в Steam купил

0

Уже предзаказал в стиме, стоит то 630 рублей всего

0

Nik0LaI123
тоже зделал на разпродаже

0

Приветствую. Меня заинтересовал один вопрос ,что лучше брать - предзаказ или подождать и уже потом прикупить расширенное издание?

0

Предзаказал в стиме. Жалею. Может, стоило дождаться выхода и купить хотя бы DVD-бокс?

0

уже отложил баблишко) но как выйдет скачаю с торрента,прощупаю почву так сказать,а потом(если все устроит в чем не сомневаюсь) куплю в стиме но качать наверно не буду.ну а пиратку кину на трбайтник на будущее)

0

кто в ориджине предзаказывал??? пока самя маленькая цена. даже как-то подозрительно...

0

Timon090
Что подозрительного? В стиме игры всегда самые дорогие. Я в Ориджине брал со скидкой.

0

Я думаю оформить пред заказ в STEAM сейчас всего 23$

0

В Ориджине позавчера цена была еще 629, теперь уже как в стиме, прикрыли лавочку и тут))

0

Фигасе. Предзаказ в Стиме стоит 30 баксов. Учитывая что доллар в Киеве по 20 грн, я не хочу платить 600 грн за игру. Пойду на презентацию, если будет как с прошлым Ведьмаком, в Арену. Там заодно конкурсы всякие, пообщаться с поляками :) и там же куплю.
Посмотрел такой ажиотаж вокруг Ведьмака начал развиваться. Может продать свой диск лицензию с автографом :)

0

приобретена Лицензия в стиме, так что как то так вот.

0

Я хоть часто качаю с торента, но эту игру куплю в боксе как и остальные.

0

лицензию, коллекционку и пиратку все возьму на халяву

0

Только дауны скачают эту игру а не купят,хотя на пг половина нищебродов тех еще)

0

Лицензия. Еще летом успел сделать предзаказ коллекционки, когда она стоила вполне нормальные 6,5 тысяч.

0

если на торрентах выйдет раньше, скачаю от туда, и не парюсь, так как уже являюсь обладателем предзаказа. как и предыдущих частей (вторую кстати приобрел и активировал на день раньше оф. выхода в РФ).

0

Ваня Рыгалов
Это же демократия... мать её.
Спиратить, нарушив авторские права формально, а не купить-это демократия? Беги скорее читай значение этого слова. А мы посмотрим отчёт твой о выполненном задании

0

Без вопросов, только лицензия! За такую игру, очень долгожданную не жалко бабосиков)))

0

Если бы на стиме не было 22 баксов от продажи карточек и шмота из CS, то играл бы в пиратку, а так сегодня сделал предзаказ, главное, чтобы не было как с Watch_Dogs, будет замечательно, если они потрудились над игрой, как R* на GTA V

0

На днях предзаказ взял в медиамаркте. Вы не представляете как это для меня смело>_< Честно говоря, я после жуюнити не хотел больше с лицензией связываться. Однако, решил попробовать ещё раз. А там, глядишь, и первые две части официалки докуплю.

0

идет в нагрузку к видюхе, качну, но хотел коробочную версию, с ней плюшки )

0

Ну, после покупки GTA 5 и неоднозначной "Инквизиции", не купить лицензию "Дикой охоты" будет просто стыдно :)
Updated: Уже купил в стиме.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ