на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Мод на прокачку?

Подскажите пожалуйста есть ли мод, который избавляет от необходимости тратить очки опыта на соседние перки для прокачки нужной ветки. Или мод убирающий замки со слотов. Прошёл игру по честному на всех уровнях сложности, теперь хочу покуражится.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

посмотри эти моды, может подойдут
хотя это почти один и тот же мод

Спойлер

https://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_bolshe_slotov_pod_navyki_v_2_5_dlya_patcha_2_1-128195/

Спойлер

https://www.playground.ru/cheats/the_witcher_3_wild_hunt_vedmak_3_dikaya_ohota_chit_mod_cheat_mode_dopolnitelnye_sloty_slots_v3_5_1_30_1_31_goty-68843/

4

German Swift
Спасибо, потестирую.

1

Вот на выбор,там есть возможно и то что ВЫ хотели:

Спойлер

https://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/mods/kratkij_putevoditel_po_chitam_modam_dlya_versii_1_31_goty-960920/

3

Alex2010god
Спасибо, есть полезные моды, некоторые из списка использую сам, как например автоматическое применение масел, но по моей теме, там ничего нет.

1

Это:
Все улучшения

Спойлер

https://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_madskilz_vse_uluchsheniya-154557/

2

Alex2010god
Спасибо. 2 вопрос закрыт, осталось решить первый. Может что сам нарою.

1

Boris999
Тогда вот: https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/424

1

Да просто добавь консолью себе 500 очков умений и не парься

1

ReXSniper
Я понимаю что то что я прошу это читерство чистой воды, но то что предлагаешь ты это уже слишком. Ещё бы бессмертие и убийства с одного удара, в консоли прописать предложил. Может на старте будет и весело, но быстро надоест. Хотя кому то может и в кайф такой геймплей.

1

Boris999
Так тебе самый простой вариант предложили. Добавить через консоль лишние очки умений, который ты прокачаешь, дабы открыть нижние навыки, ты же не будешь все умения использовать, да и не сможешь, ибо слотов не хватит. А в честной игре, в любом случае очков умений в избытке, что все не используешь.

-2

А можно на CE сразу, на первых гулях, себе 50-й уровень сделать и всё. Остаётся идти только по сюжету и по квестам, не задумываясь что и на каком уровне делать абсолютно. Я так проходил в четвёртый раз, нормально было.

1

Boris999
и шо тебе то даст? больше дырок под умения всё равно не появится. если только прокачать все умения, а потом втыкать их в любой момент в разных комбинациях. тогда да, накастовать себе много очков умений без повышения уровня. но умений всё равно будет 12, ну 16 максимум, если играть КиВ

1