на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Моддинг

Привет всем. Хотел заняться моддингом и решил начать с замены звукового сопровождения.
Уберите вилы,я не говорил что в игре плохой саундтрек.Нет,шедевральный,просто за 3 года он успел уже приестся и я хочу чего-нибудь нового.
Мы все знаем что существует такая штука как Modkit. Она помогает в моддинге.
Но вот вопрос. Как мне отыскать пути саундтрека в игре,подскажите пожалуйста.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну всё, скоро, не дай Бог, увидим моды "ак47 и гуф в ведьмаке", "Бузова озвучивает Трисс", "Пистолетов на главное меню"... Я уже прямо вижу все эти ужасы в разделе "файлы"... Одумайся, одумайся пока не поздно!

17

RESURRECTED152RUS
Шутка оригинальная,но я не собирался портить игру.

1

ну не знаю, на мой взгляд геморрой не стоит свеч
есть например такой фокус - музыку в настройках на 0, фоном плейлист из контакта

3

blackdoctorblackdoctor
В Ведьмаке 3 ?? В гта 5 есть, знаю.

2

depechemode1976
а почему нет? за портировать музыку в игру никто не говорил. музыка отдельно, ведьмак отдельно. если устройство, конечно, поддерживает многозадачность (хрен знает, как там у приставок, не пользовался). у меня, как я вдруг выяснил, музыка в игре отключена хрен знает сколько прохождений назад. очевидно, когда-то выбесила, я её отрубил и забыл про это

1

blackdoctorblackdoctor
Именно и по этому я создал эту тему. У меня нет желания страдать такой херней.

1

даже не знаю, что считать большей хернёй - включить свою музыку и спокойно играть в игру или попытки напихать свою музыку в игру, даже не зная, что, где и с чего начинать...
в любом случае - желаю удачи

1