на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг с нанесением масла на оружие!

Как это можно исправить?Удалял все моды-не помогло(

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Нихрена у тебя рюкзак. И бомб куча всех, и эликсиры какие-то яркие. Короче переустанови игру на чисто и начни играть с начала, без всяких модов.

2

Прочти молитву, должно помочь
А после чего это произошло?

1

Если у тебя есть бэкап сейвов, то используй их: замени сейвы. Должно помочь.
Если же нет, то даже не знаю.

1

Александр Каргальцев
Да это не моды,это читаки

1

Может стоит играть не используя читы? Мне к примеру и без читов неплохо играется.
P.S:Если играете с читами,то потом не удивляйтесь если у вас всякие "ошибки" случаются.Насчёт модов это так же можно сказать.

1

LexxProAktiv
А я вот с графическими и читерными модами (45 шт.) играю на 4 раз и всё нормально ))) никаких ошибок/багов

-1

LexxProAktiv
Какие нафиг читы? Где вы здесь их увидели? Читы и моды одно и тоже.... мда, тут просто фейспалм. С такими взглядами, можно было сразу посоветовать вообще не играть в игры, тогда багов и прочих ошибок не будет, да?

-1

Bupycop
Если моды изменяют геймплей,или же другие аспекты,то это ничто иное как читы.Взять к примеру тот же мод Trademan.

2

LexxProAktiv
Если проходить не первый раз или не горишь перспективой, устраивать из ведьмака симулятор торгаша, бегая каждый раз, продавать 100кг мусора, проще воткнуть этот мод на 9к веса. Моды для того и делают, чтоб корректировать и настраивать игру под свой лад, убирая/корректируя не понравившиеся аспекты и механики игры.

-2

Bupycop
Не проще ли тогда деньги взломать?Тогда вообще бегать не придётся, сдавая даже по 9 тонн мусора
Если собирать мусор в воде, на Скеллиге, то переносимый вес Геральту пофиг.Собрал с воды всё, что можно, и переметнулся по якорю поближе к нужному торговцу, а там на лошадку прыгнул.За раз всё торгашу слил.

1

Попробуй удалить мод на подпись масел. Чтобы стандартные иконки были у бомб, отваров и тд. Так же было, когда его ставил.

1