на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

E3Vision v2 "эффект рая"

В общем, использую E3Vision v2+STML, задался целью убрать это белое свечение на горизонте.

Опытным путём выяснил, что за него отвечает SweetFx 2.0 oт ceejay.dk.

Игрался с параметрами bloom'a, настройкой, которая определяет после какого предела яркости отрисовывается чистый белый цвет, HDR'ы разные, с глубиной немного пытался, в итоге, к желаемому и близко не приблизился.

Может знает кто примерное название строчки или хотя бы раздел, который за это отвечает?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Undobravo

Лирическое отступление

Вообщем, не понимаю, зачем и так в игре, по умолчанию, с красивой графикой что-то манипулировать с эффектами и текстурами. Ладно, скайрим... там это что-то типа вечной борьбы (сам каждый третий месяц возвращаюсь туда и пытаюсь зачем-то улучшить графу). Ну в ведьмаке, в котором после полного прохождения вообще! делать нечего (ну кнш гвинт если только), не функционале он становится... по сравнению с тем же скайримом. Что там рассматривать... Хотя если вы еще проходите ведьмак... Но блин, он же при первом и втором прохождении хорош графой 👀

А если по делу, поищите параметр "mist".

1

ALiX94

На счёт графики - дело вкуса. Мне, например, не нравится освещение в релизной версии, жёлтый светофильтр, гамма и некоторые мелочи.
Так получилось, что за 3 года у меня не было возможности полностью её пройти.

В файлах нет конкретно, "mist", просмотрел настройки тумана, буду пробовать, спасибо. Но, как я могу наблюдать, это так обрабатывается освещение в зависимости от времени дня.

-1

Можно ли как-то в E3Vision v2 включить оверлей, как в оригинальном ReShade с помощью Shift+F2? В E3Vision v2 эта комбинация не работает.

0