на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Глобальные моды

Привет всем ребята!!!Как бы хотелось бы глобальных модов с квестами как в скайриме.Так неохота расставаться с этой игрой...как будто в ней живешь!!!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

sasha321123
Насчёт вопроса, есть моды которые вносят изменения в геймплэй. Квестов новых - нет. НО! Можно поиграть в скрытые или вырезанные. На нексусе по-детальнее

3

VirusABCD
О, а если не затруднит, можно поподробнее про активацию вырезанных квестов? Знаю только про завтрак для Йен в КМ, есть ещё какие то?

2

sasha321123
Так перепроходи разными вариантами, у меня почти 1100 часов, 8 прохождений, каждый раз, прохожу по разному и нахожу что-то новое...

1

Чтоб делать квесты, нужен вменяемый конструктор, как CreationKit в Скайриме. Но Проджекты такого не дали.

1
Комментарий удален

Данил Зотов
Он просто думает, что сможет подавить всех своей наглостью. Тут люди АДЕКВАТНЫЕ, и не делают фразы вбросами, а АДЕКВАТНО отвечают. Без посылов, и оскорблений. Не соблюдаешь этикет - уходи с ресурса, люди тут нормальные и адекватные Бесят такие ....

3

Так иди в скайрим,кто тебя держит?Либо перепроходи

-18

Shadowarm
ты ведь понял о чем я...и глупость пишешь...

5

sasha321123
Это ты глупости пишешь.Тебе всё правильно ответили.Хочешь квестов,как в скайриме?Иди в скайрим,скачай модельку Геральта и играй

-17

RBunny
Предположу, что он не это имел в виду, а просто привёл пример игры в которой данные моды хорошо реализованы, а не просто скайрим с Геральтом.

9

Steffvmf
Хоть один нормальный человек)))...а минусы...да клоуны вы,нашли чем напужать меня)))

3

sasha321123
Есть несколько причин по которым это невозможно, во первых движок RedEngine не поддерживает создание модов с использованием лицевых анимаций и в отличии от движка Бесезды не позволяет записывать новые диалоги.

9