на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ищу моды

Ищу моды, а вернее - их рабочие варианты, а вернее - способ, как их запустить...

Список модов, которые отлично дополнят игру:
1) http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1012/ - убирает с карты все маркеры очищенных мест.
2) http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/981/ - добавляет несколько очков за уровень. И даже можно настраивать.
3) http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/319/ - Геральт сам не убирает и не достает оружие в бою.
4) http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/943/ - отображает на карте все квесты разом.

Вот такой список отличных модификаций. Вот только ни одна из перечисленных не работает. Не знаю почему. Может, все они требуют установки дополнительных модов (что-то наподобие SKSE для Скайрима)?

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Попробую помочь. Для начала установи NMM и устанавливай моды через него.
Установи http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/484/?. Эта прогамма ищет конфликты в изменёных файлах и решает их, скорее всего из за этого у тебя моды не работают.

3

вот нашел мод

шутка конечно, но приятель поверил. просил ссылку на мод прислать:-)

3

ребята есть какой-нибудь мод где у геральта всегда отображается максимальная интоксикация на лице

1

А есть мод на отключение респауна мобов? Или, например как в Скайриме на растягивание времени респа на 100500 часов?
Вымораживает по 20 кругу одних и тех же мобов пинать :)

1

Илья Рак
Геральт сам не убирает и не достает оружие в бою.
Я такую опцию в игре видел

1

Прошел уже 3й раз игру и наступило очередное послеигровое "опустошение", хочу еще! Но знаю, в 4й раз тем более так скоро после 3го раза будет уже не интересно играть, есть ли у кого устройство стирающие память, как из фильма "Люди в черном" :D
А если серьезно, ищу моды добавляющие и раздувающие игру новыми квестами, локациями, если есть такие, подскажите пожалуйста!
Только не нужно предлагать моды с "пустыми локациями", где можно только бродить и никаких квестов там нету.

1

Всем салют. Прошу подсказать самые лучшие моды на графон, замену текстур(про HD Reworked Project знаю ясное дело),освещение, а так же стабильный мод добавляющий анимации при использовании эликсиров и других действий(желательно с вкл/выкл опциями)

1

Всем привет. Ищу мод/сборку модов, которая полностью переделает геймплей/боевую систему под игру на маге. Хочется игру пройти, но я любитель играть за магов. А в оригинальной игре нет возможности нормально за них играть.

1
YeTT написал:
Ищу мод/сборку модов, которая полностью переделает геймплей/боевую систему под игру на маге.

&list=PLTpBng_n_y0gUIbFiHfJCjV2FcwiRSzSX&index=5

1

есть ли какой-то модик на алхимию, что бы убирал зеленый "дымок" по бокам экрана при передозировке?

0

Есть ли мод увеличивающий шрифт на русской локализации? Пока видел только для латинской.

0

Есть ли мод,убирающий возможность алхимии без костра и добавляющий костры?А то как-то не комильфо в любом месте создавать элексиры и масла

0

Есть ли мод, который поможет найти все квесты в игре? А то может, что в процессе мимо пробежал, хотел бы все выполнить.

0

Saxan007
есть мод, который открывает все значки. На случайные встречи нет (и, думается, не будет)

0

проблема с компиляцией скриптов.
Error [content0]game\behavior_tree\tasks\monsters\ bttaskmaintainspeed.ws(10): Class 'CBTTaskMaintainSpeed' already defined.
Error [content0]game\behavior_tree\tasks\monsters\ bttaskmaintainspeed.ws(74): Class 'CBTTaskMaintainSpeedDef' already defined.
Error [content0]game\behavior_tree\tasks\reactions\ bttaskisman.ws(4): Class 'CBTCondIsMan' already defined.
Error [content0]game\behavior_tree\tasks\reactions\ bttaskisman.ws(15): Class 'CBTCondIsManDef' already defined.
Кто решил?

0

MidnightRunner38
тут все просто - надо скачать последний патч для Ведьмака и последние версии модов. И если они будут рабочими - то все запустится.

-1

MidnightRunner38
к тому же ты, скорее всего, пытаешься запустить несколько модов. Потому что везде присутствует строчка "already defined", что означает, что этот класс где-то уже определили.
Не надо устанавливать конфликтующие моды. Либо ручками их мерджить.

1

Илья Рак
Проблема в том, что из всех модов, отдельно от всех только один пашет, остальные по отдельности же нехотят. Ладно бы я действительно вагон ставил модов.

0

Мергер невидит конфликтов, моды обновлены до актуальных версий, ведьмак полностью пропатчен. Янаходил советы на ГОГе, но после них появляются новые проблемы.

0

Рабочие. Во первых обновлены до версии, во вторыхя таки нашёл решение проблемы.

0
MidnightRunner38 написал:
проблема с компиляцией скриптов.

папку hacks удали

0

Существует ли мод который вернул бы фичу с "холодной водой" на Скеллиге? Или этот аспект игры безвозвратно утерян?
Вообще очень интересуют любые моды связанные с геймплеем лодок и плавания. Если кто что знает, подскажите. Под старые версии игры тоже сойдет.

0

А подскажите можно как нибудь увеличить шанс добивания? Может есть какой нибудь мод,или может где нибудь в текстовом документе что нибудь подправить можно?

0

Есть ли мод на использование общих умений в ячейках после мутации?

0

Есть мод на изменение визуальных эффектов рун?

0

Ищу мод который делает волосы Геральта белыми без включенного HW.

0

Какой мод есть для количества инвентаря , что бы больше влазило -- для в 1.22 .Спасибо.

0
Liferok написал:
Есть мод на изменение визуальных эффектов рун?

Не совсем понимаю, что ты имеешь в виду. Может "Sword FX" тебе подойдёт.

Роман Пивоваров написал:
Ищу мод который делает волосы Геральта белыми без включенного HW.

Что такое "HW"?
Видела только мод "More white hairs for Geralt" на нексусе, который должен делать волосы белее.

don.zorin63 написал:
Какой мод есть для количества инвентаря , что бы больше влазило -- для в 1.22 .Спасибо.

Поясни: тебе нужно больше слотов для быстрого использования или повысить лимит переносимого веса?

Pepperz написал:
Есть ли мод на использование общих умений в ячейках после мутации?

В дополнительных ячейках, которые добавляются после изучения мутаций? Я нашла пару пару модов, но они не совсем это делают. "Perks Always Active" вроде как активирует общие умения без необходимости добавлять их в ячейки. "modPerksOnline" - тоже самое.

rkw написал:
А подскажите можно как нибудь увеличить шанс добивания? Может есть какой нибудь мод,или может где нибудь в текстовом документе что нибудь подправить можно?

Я так понимаю тебе нужно просто поставить мутацию "кровавая баня". Из описания к ней: "каждый смертельный удар расчленяет противника или активирует добивающий удар".

Arileon написал:
Существует ли мод который вернул бы фичу с "холодной водой" на Скеллиге?

Это ты о чём?

Arileon написал:
Вообще очень интересуют любые моды связанные с геймплеем лодок и плавания.

Насчёт лодок видела только изменения рисунков на парусах, если интересует.

0

Подскажите мод на замену стандартых доспехов школы мантикоры на легендарные с нг+.

0

Phantom_the_sky
http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1584/?
http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1551/?

0

Раньше я как то нашёл мод, который поменял снаряжение других ведьмаков. Есть похожие моды которые затронут оружие у всех ведьмаков? К примеру у Весемира легендарное оружие школы Волка и т.д. Встречал раньше такой мод, но не смог найти

0

GHOSTaltair117
Спасибо конечно, но это не то. Эта замена легендарных с нг+ на стандартные а мне надо нааборот.

0

Phantom_the_sky
Хм... А почему бы через консоль тебе их не прописать?

0

GHOSTaltair117
потому что нужен левел 70, а на обычные 41

0

подскажите название мода, который изменял вид ведьмачих знаков. Мод делал их применение болле красочное. Раньше им пользовался, а сейчас немогу найти

0

Есть ли мод с полным реворком брони Медведя как в артбуке?

0

Есть ли мод на ребаланс или усложнение игры, но под последний патч?

0

Chemical Brother
есть мод на усиление врагов но как скачать и поставить в игру не знаю.

0

shtender
в корневую папку игры кинь папку(mods). если нету ее создай.. если в этом моде она уже есть просто кинь в папку игры.. если там не mods создай и кинь что в архиве в папку mods/

0

люди помогите кто сможет. на нексусе есть мод на изменение характеристик доспехов тесхам мутна. но я его не могу распаковать. хотел изменить характеристики по -своему усмотрению. как это сделать. кто подскажет.

0

Ищу мод, чтоб нельзя было таскать тонны мечей и доспехов. В идеале два комплекта мечей (два серебряных и два стальных) и один комплект шмоток, который на себе одет.

0

Ищу мод, который делает из серебряного меча Цири (который ей дарит Геральт в одной из концовок) полноценный играбельный меч, путём добавления ему каких то свойств и параметров урона. Не помню где его брал, но здесь его не нашёл, равно как и на нексусе. Может быть у кого нибудь он имеется, или же кто-нибудь подскажет где можно скачать?
CemKey
Вот нечто похожее, можешь скачать и глянуть в игре.
http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/2065/?

1

Выxyxoль
Всего лишь увеличение веса брони и оружия.

0

Есть ли такой мод, чтобы при битвах камера не отдалялась?
А ещё лучше чтобы камера поближе была чем обычно?
Кок в новом год оф варе например.

0

помогите разархивировать один мод www.nexusmods.com/witcher3/mods/2670/?tab=2&navt..

0

всем привет кто живой, подскажите где найти такую возможность или что изменить в файлах игры, чтобы количество меток на карте (своих) было больше 10 штук - есть желание после полного исследования каждого сантиметра помечать все

0

Прошу прощения если подобный вопрос уже был, много искал сам среди модов изменяющих облик, но так и не нашел. Вкурсе кто то есть ли мод, изменяющий образ Йеннифер, на тот который был показан изначально в видеороликах? Конкретнее вот этот

?t=101

0

Держи http://rufails.ru/download/tr8nlttt

0

Есть ли мод который изменяет свойства брони и оружия побочного, а то побочной брони и оружия уйма но при наличии ведьмачьего надобность в нем отпадает
. И что нибудь с ценниками если есть, что бы был интерес фармить все ,что бы что то купить...

0

ya_vagabund
Автолевел брони и оружия v1.31
More Money For Traders - больше денег у торговцев

0

Есть мод, позволяющий пропускать этапы Цири? Консольная команда или мод?

0

Всем привет. Кто подскажет где скачать мод для улучшения графики в игре?..

0

MasterTitan
The Witcher 3 HD Reworked Project

Спойлер

https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1021?tab=posts&BH=1

1

Nurp
ни разу не ставил с того сайта, есть инструкция? Или все как обычно -скачать, в папку mods и готовченко?

0

MasterTitan
Там есть описание установки. Будут вопросы - пиши.

0

Есть мод,который убирает метку Гюнтера?

0

Ищу мод который убирает светящуюся хрень на мечах. Понимаю, в игре магия, но лично мне режет глаза

0

подскажите мод, который позволяет рубить всех и вся, в т.ч в городах, независимо враг/друг, там еще можно на лошади в городе ездить, как назывался мод?

0

есть такой мод,чтоб в закладке заданий Выполнено, последние выполненные задания отображались сверху? т.е. чтоб все выполненные задания отображались в порядке их выполнения, самые давно выполненные - в самых низах, недавно выполненные - вверху?

0

Возможно ли удалять деревья или заменять их модели? Есть мод, убирающий всю растительность, но нужно вырезать часть моделей. Как, к примеру, в скайриме.

0

Дайте знать когда запилят мод на добивание зверей и нечистей как людей. А то их мочить совсем не интересно. Хреново как ориджин и одиссея ей богу

0

кто знает мод на арбалет с головой волка?

0

Punisher1
Сезон бурь набор брони.

Спойлер

https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/2818?tab=description

0

всем хай!существует ли мод на ходьбу на геймпаде?просто постоянно контролировать ходьбу не удобно хочется просто зажать и идти а на стандартную А бежать

0

Господа, рексвестирую модификацию для актуальной версии, чтобы на карте высветились все оставшиеся квесты и события. Гнёзда и прочие вопросики я все сделал, но иногда продолжаю натыкаться на неактивированные квесты (типа мужика с гулями и телегой с трупами). Хотелось бы посмотреть и выполнить те, что остались. По описаниям квестов из интернета не очень удобно - вернулся в игру после 2х лет и помню далеко не всё. Может, есть какой-то мод, который покажет мне, что я ещё не выполнил? Хочется всё закрыть под чистую и пойти в NG+ ...

P.S. All Quest Objectives on Map не советовать, ибо он делает другое - открывает на карте расположение ЦЕЛЕЙ (этапов) всех ВЗЯТЫХ квестов. Неактивированные он не показывает.

0

Илья Рак
есть сайт тес геим

-1

жмё
так я подозреваю, что там все взято с нексуса.
К тому же у меня подозрения, что моды все работоспособны, только надо еще что-то установить, кроме самих модов.

-1

Илья Рак
там не все моды с нексуса так как там есть свои мододелы и те кто перезаливают с других сайтов ! и смотри на требования модов !

0

Ну, во-первых, надо быть уверенным, что сами моды рабочие. А потом уже все остальное.

-1

Скажите пожалуйста, а мод на увеличение размера шрифтов для русской локализации игры всё ещё не появился ?

-1

Ребят, кто подскажет, есть мод на разнообразие лиц в игре (НПС)? Буду благодарна за инфу)

-1

Илья Рак
Никакие "дополнительные" моды для работы каких то модов не нужно, и никогда не нужно было.
1) - убирает с карты все маркеры очищенных мест. Совершенно не пойму, почему такое "отлично дополняет игру"
2) добавляет несколько очков за уровень. И даже можно настраивать.- Совершенно ненужный мод. При нормальном ( не галопом ) прохождении и так от очков уже смысла нет, так как слоты навыков все забиты. Если уж очень нужны дополнительные очки- проще установить мод на места силы, все работает на всех версиях и можно выбрать сколько очков будет , от 3 до 5.
3) Геральт сам не убирает и не достает оружие в бою. Тоже мод соврешенно работоспособный, не понятно, почему у тебя не работает.
4) отображает на карте все квесты разом. Зачем, Карл???

Я бы вообще и вопросики убрал ( понимаю, что разрабы боялись что мимо кто-то пройдет), так как это лишает во многом неожиданности и антуража исследования мира. И, совершенно логично, что у Геральта на карте как раз лишь те места, которые он уже посетил-нашел. разумеется, если нет карты, найденной или купленной, с указанием каких то мест .

-2

Stribogg
отображает на карте все квесты разом. Зачем, Карл???
затем. Чтобы сразу узнать, какой квест ближе всего ко мне. В итоге - экономит время на переходах.

убирает с карты все маркеры очищенных мест. Совершенно не пойму, почему такое "отлично дополняет игру"
То же самое - карта чище. Легче видеть места, которые еще не очистил. И идти к ним.

-1

Stribogg"..отображает на карте все квесты разом. Зачем, Карл???..."
Имеет место некоторое недопонимание ;)
Этот мод отображает не вообще "все квесты", но только те, что уже есть в журнале ГГ. НО - все сразу, а не только "активные". Действительно - удобно, т.к. некоторые квесты/поиски сетов пересекаются.
Кстати - у меня, в 1.11, нормально работает (лайт версия). Скорее всего проблема в "наложении" модов. См. сообщение RapMan1986

0

Old_Nick
А, ну так то наверно да, удобно)) Не посмотрел просто по ссылке на Нексусе, каюсь))
Кстати- никто не встречал мода, убирающего все эти вопросики? Нексус копал, вроде нет такого.

0

КОМУ ТАКОЕ ?!

Спойлер

https://staticdelivery.nexusmods.com/mods/952/images/1766-16-1467473389.jpg

https://staticdelivery.nexusmods.com/mods/952/images/1766-18-1467473389.jpg

https://staticdelivery.nexusmods.com/mods/952/images/1766-12-1467473390.jpg

-2