на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Мод на нормальную мантикору в новой игре

Всем привет, в общем сделал мантикору в новой игре, а там оказалось какое то грязное рваньё вместо любимой чёрной кожи, дайте христа ради ссылку на мод на этом же сайте на рабочий мод, говнонексус не надо, зарегался а там при скачке просят плату, скачивал по этой ссылке https://www.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/file/witcher_3_wild_hunt_gryaznyj_variant_broni_shkoly_mantikory-1007886, создал папку mods, по всяки кидал в корневую папку, ни фига, как была противная глазу уродство, так и осталось.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Nergalius написал:
говнонексус не надо, зарегался а там при скачке просят плату

Какую нафиг плату? Нексус полностью бесплатен, премиум никто покупать не заставляет, а регистрация дает право скачивать файлы объемом более 2-х МБ. Назвать самый развитый сайт для модов говном? Ну... Такое себе. Просто разберись в его работе (качай не с премиум серверов), или гугли названия, если так принципиально. С меня никто никакую плату там никогда не брал и не просил. Вот тебе ссылки.
https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/2377
https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1584

7

Выxyxoль
спасибо, разобрался, не чёрная кожа конечно, но пойдёт, и это, есть ли там что то на интерфейс, что меню перса было красочней? а то найти что то не могу

0