на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Мод на привязку вещей к региону

Привет! Есть ли тут продвинутые мододелы? Ну или может кто встречал нечто подобное...
Думаю, что как-то странно видеть Геральта бегающего в солнечном и жарком Туссенте в Тяжелых доспехах по типу школы Медведя.
И я подумал, а почему бы не сделать привязку вещей определенной категории к определенной местности. Допустим, в Велене и Новиграде только Средние доспехи можно носить, на Скеллиге только Тяжелый сет, а в Туссенте Легкие доспехи и т.д. И за пределами привязанной зоны нельзя было бы надеть тот или иной доспех (категории).
Ну или возможно, но при этом что бы очень быстро заканчивалась выносливость. В Тессенте в Тяжелых доспехах из-за жары, а на Скеллиге в Легких из-за холода и перемерзания.
Ну и было бы вообще идеально под это дело изменить баланс хотя бы Ведьмачьих сетов, что бы они были не по школам, а по необходимости. Но это прямо слишком и не главное.
Главное, чего хотелось бы, это привязки вещей к региону. Ничего нового придумывать не нужно, базовые механики уже есть в игре, по типу той, где квестовую вещь можно использовать только на определенной квестовой локации. Достаточно взять её (механику) за основу и расширить. Вот только жаль, что я вообще и понятия не имею, как это сделать(

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Рязанцев Алексей написал:
как-то странно видеть Геральта бегающего в солнечном и жарком Туссенте в Тяжелых доспехах по типу школы Медведя

Ну так сними, и надень Мантикору или Змею.

1

Выxyxoль
Самоограничение - это конечно хорошо, но со стороны куда эффективнее и естественнее.

-1

Возьми и носи пару-тройку сетов и меняй их, в зависимости от региона. Не понимаю, что мешает.

0