на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Мод на расчлененку ищу

Доброго дня. Ищу актуальный мод на эффективное слоу мо добивание (расчлененку) под последнюю версию (готи 1.31). Желательно с настройками (частота срабатывания).
Искал в гуглах: Finish them all. Но он не встает на последнюю версию.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Только кажется что так веселее. Через пару тройку часов уже наскучит.

2

Kosh13
ну ванильная срабатывает довольно таки редко. Поэтому думал поставить разнообразия ради.

0

macsim702
На ранней стадии разве что. Потом когда разница в классе будет больше Геральт обязательно пару тройку противников в сломо зарежет. И что нибудь отрезать у последнего врага в отряде для него по моему святое.

5

Kosh13
ну я только начал повторное прохождение, поэтому решил разнообразить так сказать процесс модами:) хм. на мечи ставлю увеличение от радиуса вихря, так как играю через вихрь в основном )

1

Играю без всяких модов всегда во всех играх и Ведьмак не исключение, так вот Геральт без всяких модов у меня почти каждый раз делает расчленёнку. Билд Фехтовальщика и сет школы волка главное чтобы адреналина было много:) и руны на серебряный меч наполнение а на стальной меч триумф. Ну тут как говорится хозяин барин, хочешь с модом пожалуйста, без мода тоже ничё так:)

Kosh13 согласен с тобой тоже.

1

macsim702
Я могу посоветовать тебе поставить мод: ImmersivCam(Абсолютная камера)! Посмотри и почитай вот эту тему тут на форуме, там все описано подробно про этот мод: http://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_absolyutnaya_kamera_absolute_camera_perevedena_na_russkij-128447/, причем ниже в комментах найдешь ссылку с уже настроенным этим модом на русском языке: rgho.st/6zqvdgvZm, я качал с этой ссылки. там есть уже готовые прессеты с настройками как раз по замедлению слоумо с расчлененкой - смотриться очень круто и можно всегда настроить под себя частоту и степень замедления с расчленением-разрубанием и степень срабатывания при уворотах и контр атаках... Короче там много всего. Я сам начал в четвертый раз проходить игру на NG+ -мод годный и работает 100%. Если что пиши в личку, поясню подробнее по настройкам мода.

0

Sivka-pro
хороший мод, заценил) НО здесь не увеличивает кол-во срабатываний расчлененки, а лишь делает слоу-мо, когда расчлененка срабатывает. А хотелось бы увеличить именно кол-во срабатываний.

2

macsim702
Ну так в чем вопрос-то, активируй самую верхнюю красную мутацию-там каждый критический ДОБИВАЮЩИЙ удар-РАСЧЛЕНЕНКА) ТАК ЖЕ изучи и активируй в ветке фехтовальщика умения на криты+ из ветки серых умений то же есть парочка полезных перков на криты... Но все это для NG+... Если ты играешь на простой игре, то у тебя не будет этих мутаций и тогда только или перки или др моды...
И еще могу посоветовать попробовать вот этот мод: "E3DodgeSystem" Анимация боя Е3 2014 -http://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_e3dodgesystem_animatsiya_boya_e3_2014_finalnaya_versiya-149242/ на изменение боевой системы и механики ударов, которые заменяют стандартные перекаты-уворотами и отскоками. Я его юзал на обычной игре и там почти кажое добивание-убийство, особенно людей и утопцев-РАСЧЛЕНЕНКА!

0

Sivka-pro
Да, я как раз на НГ+. Года 1,2 назад прошел на простой, сейчас вот вспомнил и решил пройти еще раз. хмм,, про кровавую баню я и забыл, спс за наводку.) слишком привык уже играть через эйфорию, ибо по тестам она круче якобы ) вечером попробую как и мод на додж.

0

https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1571 + https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/2510

0