на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

ModKitchen перестал работать

Я очень надеюсь, что опытные мододелы откликнутся.

Странное дело. Внезапно модкитчен перестал упаковывать моды. Я снесла программу и полностью папку "uncooked" с 50гб материалов игры, думала, что после последних обновлений и патчей программка перестала корректно работать.

Но после того как я снова установила модкитчен и попыталась опять разархивировать материалы игры, выскакивает эта ошибка. Ничего не помогает, ни запуск от администратора, ни проверка целостности игры.
Нагуглить решение проблемы также не удалось.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Девушка, ModTools нужно устанавливать, а не только GUI-оболочку. У вас в оболочке путь прописан к игре. Это неверно, то, что у вас на скринах, это лишь оболочка, а нужен именно сам Witcher3ModTools. Скачайте заново его, установите куда либо ( сразу совет- старайтесь меньше пути делать, например, D:/Witcher3ModTools)

2

Stribogg
Господи, модтулз стоял, я же ничего не меняла до того как всё внезапно багнулось.. мдаа.. а после переустановки модкитчена уже на автомате поставила .exe игры, а не модтулз. :\ Да. Моя ошибка.

Спасибо большое!!!

0

cannady
Проверяла целостность игры? А она-то тут и ни при чём. Из лога можно понять, что дело именно в этом GUI (что-то не так с формами). Первое, что интересует: у тебя стоит Framework 4.5?

0

Marty52
Да, фреймворк стоит тоже. :(

0

Скрипт ошибки (на англ., но могу и на русском скинуть). Судя по всему проблема в какой-то Дебаггинг ошибке и, кажется, надо где-то прописать скрипт.. хз короче, я не программист :( Если кто сталкивался с подобным, пожалуйста, напишите решение.

************** Exception Text **************

************** JIT Debugging **************
To enable just-in-time (JIT) debugging, the .config file for this
application or computer (machine.config) must have the
jitDebugging value set in the system.windows.forms section.
The application must also be compiled with debugging
enabled.

For example:





When JIT debugging is enabled, any unhandled exception
will be sent to the JIT debugger registered on the computer
rather than be handled by this dialog box.

0

Скрипт не прописался в сообщении, прикреплю скрин:


0

cannady
Ну так удали этот мод в чём дело?

-3

Andrey210388
Какой мод? У меня в директории игры никакие моды сейчас не стоят.
Или ты о самом модкитчен? А как мне работать над модами без него? Самая удобная и понятная программа на данный момент.

0

cannady

cannady написал:
Или ты о самом модкитчен?

Да вот именно о нём, а ты что за мод хотела сделать а??

0