на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Моды на эликсиры

Помогите найти мод на элексиры, чтоб их можно было крафтить так же, как в первом ведьмаке и они сами не восполнялись. Да, и желательно, чтоб при крафте использовались обычные компоненты, а не всякие купоросы и ребисы, заранее всем спасибо.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Nathan-Explosion Explosion
h ttp://www.nexusmods.com/witcher3/mods/750/? вот здесь, по-моему, отключает восстановление поилок и делает ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ медитацию. Там есть и видео в описании мода

4

VirusABCD
Отличный, кстати, мод. То, что нужно. Еще и доступ к инвентарю, нанесение масел и еду в бою можно отключить.

0

VirusABCD
спасибо, вот чувствую, что как раз второй мод - то, что мне нужно, НО он конфликтует с каким-то другим, наверное с камерой... пошаманю еще.

0

Вам самовосполняющиеся эликсиры тоже кажутся аркадным читерством по сравнению с первой (и второй) частью?:)

2

Gino Pane
ну как сказать. и да и нет. хочется приблизить к первой части, если уж не по атмосфере, то хоть где-то по геймплею. да и согласись, так интересней будет, усложнение некое. И деньги хоть во что-то полезное пойдут (ну, покупка компонентов, вспомни, как ведьмак из школы кота жаловался).

2

Nathan-Explosion Explosion
Такого мода я, по крайней мере, не видел. Хотя есть мод из второго ведьмака, но там нужно знание английского в дискрипшене.
h ttp://www.nexusmods.com/witcher3/mods/205/?

0

Nathan-Explosion Explosion
Ну, дружище, если тебе действительно нужен этот мод, можно и пожертвовать 2-мя остальными. А так тебе ничем помочь не могу, я не разработчик модов и в коде ничего не понимаю(сам ели - ели наустанавливал себе модов).

0

VirusABCD
да вот же, придется жертвовать. ладно, модом на резкость еще готов, а вот мод на камеру..

0

Могу посоветовать мод "The Witcher 3 Wild Hunt - Enhanced Edition" там мод на алхимию уже встроен. Но он сильно меняет аспекты игры.

0

Chemee93
да знаю этот мод, спасибо, но мне дарк соулса хватает в дарк соулсе

0

Nathan-Explosion Explosion
Мод "Школа Плотвы". Судя по описанию, там как раз алхимия усложнена подобным образом. Хотя мне, например, жаль так калечить игру

0

Widukind
и чем же игра калечится ? тем, что эликсиры вдруг перестанут самовосполняться, что будет логичнее ?

0

Nathan-Explosion Explosion
Не именно этим, а всеми особенностями данного мода. Хотя я почитал потом внимательнее - вероятно, под нынешнюю версию 1.31 его и нет

0

Widukind
ну не знаю, по описанию мне мод понравился. Вот большинство того, что хотелось бы в ведьмаке как раз реализовано в нем. можно сказать, частично приводит третьего ведьмака к первому.

1

Nathan-Explosion Explosion
извращенец

-1

walkris
Ну почему? Кто-то хочет ещё более оказуалить игру, а кто-то осложнить. Тут нет ничего "извращенского"

2

VirusABCD
ну, в общем - не судьба ) конфликтует аж с двумя модами, что ни пытался сделать script merger'ом - ничего не выходит.

0

Есть ли мод на спортивный костюм абибас для ведьмака?
нужен именно АБИБАС а не АДИДАС

-3