на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Перевод мода

Хочу спросить у людей, что переводят моды с нексуса и заливают сюда или на другие ресурсы, собственно как вы это делаете? хочу перевести один мод, но не знаю с помощью чего это осуществляется. помоги если кто знает, если через программу, уж за объяснениями не прошусь (хотя рад буду) так скажите хоть через что это делается.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Они не переводят, а тупо скачивают с нексуса и заливают сюда ради баллов. Описание к ним переводят через гугл переводчик, чаще всего в два клика (ctrl+c; ctrl+v), не вникая что там написано.

0

KRAsher12
Если вам действительно так интересна эта тема, то могу посоветовать(для начала):

Спойлер

https://gamer-mods.ru/forum/44

0

Hattack
Так на этих форумах только всё про перевод игр беседки через esp переводчик, или я чего то не понимаю?

0

KRAsher12
Читайте внимательнее.. В какой стороне искать, вам указали, а разжевывать и досконально объяснять нет ни времени ни мотивации.

0

Hattack
Видимо я тупой слишком или вы просто кинули первый попавшийся сайт и хотите чтобы я здесь что-то искал, если я правильно понимаю, тут всё про перевод esp файлов которых в модах ведьмак нет.
Если я не прав очень прошу скинуть хотя бы ссылку на нужный мне форум, а не все форумы сайта,дико извиняюсь если требую многого, но буду благодарен.

0

KRAsher12
Прямой ответ: Официальный Проджектовский ModKit. Но его лучше совмещать с Notepad++(хотя кому как).
Опять же замечу, что вы не достаточно внимательно прочли то, что вам рекомендовали. Там идет речь НЕ только о ESP и ESM конвертации и редактировании.
И это не "первая попавшаяся" под руку ветка форумов...
Не люблю ленивых людей. Ведь если бы вам действительно было интересно, и хоть чуточку нужно все это, вы бы уже давным давно все сами нашли. Ведь ну прямо под ногами лежит!

-2