на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Почему убрали в The Witcher 3 покер на костях и армрестлинг

Не плохая идея была по мини играм в The Witcher 2 покер на костях и армрестлинг,но разработчики решили их убрать и ввести только одну игру гвинт,а жаль.Хотя бродя по миру ведьмака 3 особенно в корчмах можно наблюдать NPC играющих в покер на костях,но присоединиться к ним нельзя.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Рома Ильченко
"Армрестлинг" самая тупая мини игра которая бывала в ведьмаке, совершенно однокнопочная и спиномозговая, проиграть в которую может лишь тот, кто двигает мышку ногой
"Покер на костях" Ну и название ты придумал, аж мурашки по коже, так вот, чем же он был не плохой, сплошной рандом, от игрока не зависит ничего, абсолютно
А вот гвинт как раз получился просто великолепным, и если ты сравнишь сколько времени в ведьмаке 3 уделено гвинту и сколько времени в ведьмаке 1-2 уделено костям и борьбе на руках, то увидишь, что гвинта в разы больше, он куда более проработанный( и интересный) чем все другие миниигры вместе взятые
Вот драки в ведьмаке 2 были самые зрелищные в серии, а вот в третьей такая же дичь как и в первой части(но там хоть бонус был за прохождение их всех, а в трешке даже этого нет), но хоть проиграть можно, во второй 100% победа была

13

Рома Ильченко
Ну есть же ещё драки, не QTE, а даже поинтереснее.

7

XBoy360
WarMachine2
скачки и драки все это хорошо но все таки Покер на костях зря убрали тем более народ в ведьмаке 3 в них играет ведьмак сам не может.Борьбу на руках тоже хорошо придумали тоже считаю можно было оставить.Остается надеяться что когда нибудь мододелы исправят и найдут способ добавить их в игру.

3

Рома Ильченко
Вряд ли добавят в будущем. Тем более мододелы.

0

Правильно решили не засорять геймплей, еще есть скачки, что для опенворлда гораздо круче и лучше считаю.

5

Мне нравился покер на костях, жаль, что убрали.

5

Вполне возможно что во втором дополнении добавят новые мини-игры (тем более что место действия подразумевает еще какие-то развлечения помимо борделей), в числе которых может быть и покер.

5

Playersaharan
Аминь, тем более что сложности в добавлении "костей" нет никаких, мини игра то на везение (генератор случайных чисел), баланс никакой не нужен, думать не надо

2

Рома Ильченко
Ну, насколько мне известно, покер не всем нравился, да и смысл его вводить? Гвинт намного лучше, а слишком много мини-игр будут отвлекать от основного геймплея. Что до армреслинга, тоже не весть какая гениальная задумка: держи указатель мышкой в указанной области да и все. Кулачные бои во втором ведьмаке тоже были далеко не идеалом. Клацай по кнопкам, когда те светятся да и все. В третьем же хотя бы думать надо в драках, свобода выбора есть что и как делать... интереснее! В прибавку еще и скачки добавили. Что еще нужно?
P.S. Я не хочу сказать что Ведьмак 3 рулит, а Ведьмак 2 в топку, второго ведьмака полностью прошел раза 4, третьего сейчас играю (полностью пока не прошел), но ИМХО в 3 мини-игры реализованы интереснее.

4

Армрестлинг, ИМХО, нах не нужен, чи не силач Геральт, есть мужики гораздо здоровее, даже чисти логически подумать, а покер был классный, конечно, я в детстве обожал в такой расписной играть (yahtzee)

3

Кости и армреслинг очень вписывались в атмосферу,потому что более правдивые развлечения для корчмы и просто,нежели карты для задротов.

3

ElDeviant
вот именно и еще убрали возможность нажраться и с фисштехом побаловаться

3

армреслинг немного бесил тем.. что у меня слегка лагает ноут... и порой играть в него было крайне сложно особенно с сильным врагом, а вот кости - штука прикольная=))

2

Если и делать эти мини-игры, то без квестов на них, ибо в 1 и 2 части они жутко бесили

1

ant240801
А почему? Квесты как раз помогают найти соперников. Ладно еще во втором Ведьмаке с его главами и, соответственно, небольшими локациями, но в третьем то с открытым миром попробуй найти с кем поиграть! Да и призы там дают вполне ничего. К тому же тебя никто не заставляет проходить эти квесты, хочешь проходи, хочешь болт забей. В чем проблема то?

0

а есть ли мод который вернет покер в ведьмака 3? чет найти не могу, заранее благодарю

0