на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Помогите с установкой мода

Ребят, помогите с модом на изменение облика Трисс. Кидаю файлы как описано в папку mods, у Трисс исчезают текстуры рук. В чем проблема, подскажите, кто установил.
p.s. патч 1,10

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Конфликт текстур. Стоит DLC официальное?

0

Mercurionio
длс все установлены. прическа меняется, все остальное не работает - не видно текстур.

0

jestsubNN
Конфликт у тебя, мод с другими модами не хочет работать

0

Danil01
других модов нет в том то и дело. Может я что-то не так делаю. Создал папку mods в директории туда закинул файл. Почему-то прическа меняется а внешний вид нет, текстур просто нету

0

Ну так выруби мод на Трисс. н конфликтует, хочет загрузить обе текстуры, а не может.

0

Mercurionio
я по 1 файлу кидал. проканалал только тот что с прической. Уже все варианты перепробовал. Вырубал все длс и включал по 1. Не хочет эта ебола никак работать, у тебя то пашет?

0

jestsubNN
Я подобные моды не ставлю. У них всегда есть где-нибудь засосы.
Из модов у меня только комбат эволвд и на доспехи ведьмачьих школ.

0

вот и я о том же. какой смысл давать советы если ты даже сам мод не пробовал...

0

народ у кого был трабл с модом трисс на внешний облик и если решили, отпишитесь как именно. заранее спасибо

0

jestsubNN
А чё за мод? "MKM Triss beauty face and big Breast" ? У меня он работает, но начинает конфликтовать с другими модами на бронь кота и медведя. Пришлось их отключить ради Трисс) Я через NMM устанавливал. Тож попробуй с нексуса качни. Потом проверь Script Merger'ом на наличие конфликтов.

0

Kirpidon
да этот мод. Нет у меня других модов вообще. то за script merger? Поподробнее можноза за скрипт, как юзать.
Да, блин я и вручную и через прогу NMM пробовал - итог Трисс без рук и ног тусуется. Из аналогичных модов - Йенифер вся фиолетового цвета)) а вот Цири поставился нормально. Только нахрена он мне упал, меня Цири по default'у устраивает. Короче другие моды не интересуют. Я просто хотел убедиться, что правильно все делаю. А интересует только мод на Трисс

0

jestsubNN
Script Merger здесь на сайте в файлах лежит и видео как юзать. Может версия игры не та? Знаю, что автор обновил мод для 1.11

0

Kirpidon
хм 1,10 стоит. попробую обновить

0

вроде проблема решилась

0