на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Устранение причины конфлитка модов

Ищу человека, который поможет устранить причину конфликта модов, а конкретно
Error [content0]game\temp.ws(14397): Could not find function 'IsAllDLCsAvailable'
Warning [modmagicspells]local\spells _ execs\lukatiel _ sword _ ring.ws(72): Adding state 'fucking_bolt_hack' to class 'W3BoltProjectile' which is not a state machine. Did you forget the 'statemachine' keyword in class?
Для этого готов скинуть свои папки куда ставились моды и все их составляющие
Или же человека, который разъяснит как УБРАТЬ конкретно эти ошибки
(Любители советов аля удали моды, удали и прочие умники, которые не могут сказать что то по конкретной теме дельного могут идти к дедушке Ленину)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

xDarkSTALKERx
Никто бесплатно не будет тратить на тебя время, искать и исправлять ошибки, которые возникли лично у тебя. Ты вообще должен быть рад, любому совету, так как человек потратил на это время.

1

99% проблем модов ведьмака - это то, что они могут конфликтовать, нужно их просто соединить

1

xDarkSTALKERx
script merger + гайды в интернете. когда ставишь мод всегда читай инструкцию, может нужно скачать еще какой-то доп. мод, чтобы этот заработал. или этот мод не подходит для твоей версии игры. вообще вся информация про моды есть в сети в общем доступе, нужно просто разобраться

1

keteleiotes
А то я не читал))) да всё уже решил проблему пораскинув мозгами)) вернее блин во сне снизошло озарение)) скачать чистую без модов копию игры и заменить файл temp.ws ))) то бишь с чистой игры перекинуть с заменой в мою со 175 модами)))

1