на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Вопрос к знатокам

прошел Ведьмак 3 давно когда он еще только вышел без модов,вот теперь хочу пройти снова в честь выхода ДЛС, так вот какие моды делают игру лучше на ваш взгляд?посоветуйте плз на графику, геймплей и так дали.... заранее спасибо

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я бы посоветовала эти моды:
- "Jump in Shallow Water" (Позволяет прыгать на мелководье. Лично меня раздражало, что Геральт не может быстро выйти из воды).
- "Galloping In Cities" (Позволяет быстро перемещаться на лошади в городе).
- "High Quality Faces" (Ну тут думаю понятно почему. На нексусе есть скрины для сравнения).
- "Common Eyes" (Глаза персонажей станут красивее. Причём мод не делает их неестественного цвета, как другие).
- "More Shadows" (Добавляет тени у разных предметов, которых в оригинале не было).
Эти моды точно не испортят впечатление от прохождения игры, а то и улучшат её.

Вот ещё несколько полезных, но тут уже каждый выбирает как кому нравится:
- "No Dirty Lens Effect" (Убирает круги, которые появляются от дождя и если смотреть на яркий свет).
- "Remove Low health Effect" и "Toxicity - Clean Face and Screen" (Не люблю всякую "грязь" и подобные эффекты на экране, они только отвлекают во время боя. Эти моды помогут их убрать).
- "Auto Apply Oils" (Автодобавление масел на мечи).

1

NeverSm1le
а чем тебя стандартная графика не устроила?

0

Thompson1929
да меня устраивает стандартная графика, но мб есть мод который делает ее еще краше?

0

NeverSm1le
ну если только твой комп потянет игру на ультра+графические моды,то пожалуйста,и притом что это надо все установить так,чтобы у тебя ничего не вылетало и нормально работало,а учитывая то,что на новую версию игры моды могут не встать,можно просто запороть игру

0

NeverSm1le

С последним дополнением игра и так хороша . И я бы не содетовал на кровь и вино ставить что нибуть . Не факт что игра будет нормально работать

0

Phantom2014
ну моды подтянут до версии игры и все будет норм,просто хочу узнать какие есть лучшие моды на Ведьмака, просто их очень много а ставить какое то дерьмо не очень то и хочется

0

NeverSm1le
Мне нравится мод на тёмные ночи, очень атмосферно, а в городах вообще конфета. Мод на увеличение дальности прорисовки неплох, новое освещение болот тоже ничего. Есть супертурболайтинг (или как там его) мод, неплохо так картиночку меняет, но на вкус и цвет, мне не понравился также как свитэфэксы всякие.

0

The Witcher 3 HD Reworked Project + какие нибудь решейдеры, всё это можно найти на нексусмоде

0

Игра бесподобна так как она есть, есть несколько просто улучшалок которые не влияют на графику, например (подписывают все пузырьки и не нужно по ним водить мышкой ища, что нужно и тд.) в графику яб не лез, всё что видел из графических модов, просто портят на мой взгляд и атмосферу и задумку, повторюсь это моё имхо

0

кстати да, графику с новым патчем и дополнением реально подтянули (хотя она и без того была хороша)

0