на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Моркварг

Если не сложно, распишите пожалуйста подробно по пунктам, как освободить Моркварга. Как прохожу этот квест, постоянно путаюсь, сворачиваю игру по 10 раз, лезу в браузер, в общем часа на 2-3 как обычно.. Не могу запомнить. Спасибо

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Смотри квест в волчьей шкуре начинается после прихода Йен.и Геральта в деревню лофотен.Там жрицы тебе расскажут что там в их роще завелся монстр.Расспрашиваешь каждую из них и получаешь часть головоломки.Следуешь по сюжетки и находишь этого морквага.Бьешь его, он не умирает а просит тебя его расколдовать.Ты соглашаешься после этого Моркварг исчезает НО!!Если чуть подожать перед боем Моркварг говорит с манекеном и его разговоре упоминается ключ!!!!!После того как он исчез иди к переключателям и переключи к ближнему каналу нырни проплыви и окажешься в пещере там и ключ.Возьми его.Потом иди там в дом Моркварга он в роще.Он отпирает две двери .В одной ты найдешь дневник.Прочитай его!!!!!Он направит тебя к одному воину.Этот воин скажет неправду и у тебя будет выбор либо его убить или мирно договориться.Тогда он отдает тебе проклятый клык.С помощью этого клыка ты и расколдуешь Морквага.Но не вздумаей его кормить его же мясом...Если хочешь именно эту концовку.Кстати когда расколдуешь его можно отпустить он скажет забери награду в Новиграде,а потом когда он уходит можно его убить.Теперь то он человек))))Вот такой Гайд)))))Прошу прощения где немного ошибся))))

6

strong.play
А ХР за живого больше дают?

0

[Денис Александрович]
Точно не припомню,Но по моему да.Незначительный ХР на очков 100 наверное больше:)))

0

strong.play
Допустим,за хорошую концовку квеста Самый Опасный Преступник Скеллиге мне дали 200ХР.Попробовал плохую – 100ХР.За квест Игры Кошек И Волков при любом выборе давали 160ХР

0

[Денис Александрович]
Должен заметить что ХР дорогой Денис Александрович, а точнее сказать его количество, завесит от того какой у тебя уровень перса.Если выполнишь, квест на 5 уровней ниже рекомендуемого, конечно тебе дадут меньше опыта.Я думаю ,ни для кого это не секрет.Почти также и с уровнями старше но это уже другая история)))

0

[Денис Александрович]
Я просто не особо присматривался к ХР и его количеству.Уж за это конечно простите сказать не могу сколько Хр я получил за хорошую концовку.Выполнил и выполнил как говориться хе...с ним.

0

Deliano
можешь посмотреть здесь в вики или http://vedmak.wikia.com/wiki/В_волчье_шкуре

4

Deliano
потому что заказ на Моркварга лучше выполнять до сюжета, т. е. до того момента как Геральт и Йенифер вместе отправляются на Хиндарсфьяль. В этом случае есть возможность не путаясь в диалогах сюжета и заказа во всем разобраться. Важный момент: в начальном разговоре со жрицей Фрейи нужно не пропустить дополнительное ответвление диалога. Если есть желание снять проклятие, а не просто прикончить Моркварга, нужно внимательно отнестись к диалогам с ним

0

мочи обоих, они отморозки-бандиты, не чего их жалеть и помогать им...

0

Квест довольно глючный,надо всё делать строго в определённом порядке,просто если сделать не так зуб с помощью которого снимаешь проклятье исчезает из инвентаря и соответственно оборотню его не отдать.

0

А вот я прикинь после того как призрак меня поимел,пошел и начал серьезно готовится к бою.Ведь ты знаешь что по сюжетки надо завалить грифона..А грифон это тебе не призрак 7 лвл...Он махнет крылом тебя нету....Поэтому я облазил весь белый сад..Все собрал что мог..Продал затарился всем необходимым и вперед на подвиги!!!И о чудо!!!!Супостатый призрак пал от моей руки...Я добыл чертеж скрафтил меч...Но с грифоном вышло все немного сложнее....Ну да ладно главное завалил..Ты хочешь переиграть полностью? Т.е не НГ+SAVE?К мастеру рун успеется....мне вроде пока норм...Но обязательно схожу))))Деньги есть.По прокачке это да!!!!Я с самого начала качал мага а потом...Решил сам прокачать алхимика...Ну мне кажется это как по канойне...И правда Геральт с зельями непробиваемый танк...На фиг эту магию)))))

0

strong.play

strong.play написал:
Ты хочешь переиграть полностью?

Я начал.И Грифона,и призрака на 2 уровне забил.В тайнике возле кладбища нашёл чертёж на доспехи школы Змеи

0

[Денис Александрович]
Ну ты даешь!На 2 лвл.Сложность я так понимаю среднея ?у меня хардкор.Только на смерть!!!И кстати доспехов школы змеи что то не припомню(Помню военная кожаная куртка чертеж есть с самого начало.Его искать не надо.

0

strong.play
Ну ты даешь!На 2 лвл.Сложность я так понимаю среднея ?
На смерть.

Помню военная кожаная куртка чертеж есть с самого начало.Его искать не надо.
Самое интересное,что мои доспехи к школе Змеи вообще не относятся,от слова СОВСЕМ.У меня куртка доспехов Кайер-Морхена.Штаны,перчатки,сапоги – средний охотничий доспех.У духа на кладбище не светился лвл,не было красного черепа.Но если не использовать Ирден,у этой падлы не уменьшается полоска жизни.Я ему почти весь ХР снёс,он вылез из поля Ирдена и навалял мне.Я его со второй попытки дёрнул засчёт Ирдена.Меч был тот же,что с самого начала даётся,а доспехи я сменил на какие-то там лёгкие.Но куртку Кайер-Морхена я не выбрасывал.Будет возможность,серин сниму.А когда Королевский Грифон прилетит к мельнице,можно помедетировать и в инвентаре снова появится Ласточка и Гром.Я раньше на кладбище находил доспехи Школы Кота

-1

К[Денис Александрович]
Кстати кто тебя заминусировал?

0

strong.play
Вот,я скрин нашёл:

Это версия 1.06.Я дверь открыть не мог.
На,держи видос боя с духом на кладбище:

А вот тут баг,дух исчез):

1

Ну да.Стартовые доспехи Геральта почти нельзя улучшить.Да и сомневаюсь что они принадлежат к школе змеи.Потому как школы змеи в книге не упоминаться!Геральт воспитанник Весемира из школы Волка.Просто разработчики внесли такой небольшой вклад в игру)))Кстати есть мод который позволяет улучшить сет стартовых доспехов и мечей.Может знаешь.Сет от простого до мастерского.И выглядит более как по книге)))По поводу призраком они не тяжелые даже на уровне смерть.Ирден он помогает реально.ХР сноситься ну может на 20 30% больше.А повуду грифона))) Я так поступил не медитировал а приберег гром и неясыть.Там у мельницы хлестнул а здоровье компенсировал едой и навыком лакомка))))Подожди я че то не фига не врубился В белом саду ты нашел сет кота???Или на каком кладбище?Я помню что первые сет кота появляется где то в Новиграде.Склеп да с духом был.

0

strong.play
Да и сомневаюсь что они принадлежат к школе змеи
Либо надо мной подшутили,либо это было в ранних версиях игры

Подожди я че то не фига не врубился В белом саду ты нашел сет кота???
В ранней версии игры 1.06 на кладбище Белого Сада у меня случился баг,я не мог открыть дверь в подвал часовни.В v1.12.1 мне уже стало интересно,что там,в этом самом подвале.Там же знак вопроса.Я туда попасть смог,но уровень Геральта гораздо выше был,чем у духа.Потому духа и завалил.И когда подвальчик обшманал,там оказались доспехи школы Кота.

Кстати кто тебя заминусировал?
Если б я знал)

0

[Денис Александрович]
А ....понял тебя...Я просто когда первый раз играл у меня была v1.22.Поэтому не нашел.Пофиксили.Теперь понял.спасибо тебе человеческое за твои труды!Видео посмотрел на первом видео когда у призрака ХР подходит к середине он должен исчезнуть.А тут получается такая хрень ты его бьешь а у него полоса ХР ПУСТАЯ!!!!Как?!?и бьешь его несколькими ударами и только потм он изчезает!!!!Не умирает!!!Потому как должен по скрипту появиться в склепе)Вот второе видео это и показывает!!!Спасибо тебе дружище за твои старания!Хочешь посети меня в вк=) поговорим https://vk.com/id399887936

0

strong.play
Да не на чем).Я вконтактике почти и не бываю.Зато бываю тут)))).Могу в л/с отписаться

0

[Денис Александрович]
А ну смотри как тебе удобно,Я не настаиваю=)

0

Я его всегда оставляю живым, его и Таулера, хоть и бывшие головорезы..

-2

Deliano
Ты Добрейшей души человек.Дай Бог тебе здоровья.

0