на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Можно ли добить достижения после прохождения основново сюжета?

Можно ли добить оставшиеся не открытые достижения после сюжетки, или обязательно все успеть до встречи с цири?
P.s достижения на плойке

Комментарии: 2
Ваш комментарий

После Цири можно легко пропустить одну ачивку, там будет Трисс и еще кое-кто, и диалог с Дийкстрой, если не то выбрать то минус квест и ачива. Я перепроходил игру ради нее. Еще скачки, будет квест в локации Вегельбудов, он выключается, если начать другую ветку в Новиграде связанную с При......., но после какого-то патча вроде починили, и он снова включится, после выполнения ветки. Еще карты, но не помню точно, вроде бы все карты можно получить, но офк надо сделать еще все квесты с ними. А те, когда не успеешь поиграть или кто-то умрет, можно найти в доме того персонажа или там где рядом с тем местом, где он обычно стоял. Еще кое-кого из второй игры не стоит принимать, либо вначале игры сказать про него, что его нету, не знаю, как на плойке, но я играл в Гог, мне не дали ачиву из-за этого. В длс еще несколько пропускаемых, но там они зависят от решений игрока и есть скрытая ачива с боссом, если играть на легком, то легко пропускается. До Цири эта ветка с При....... А еще с одним заказом можно пропустить ачиву, там выбор убить или нет, нужно принять сторону Св... (дух ....). :) Вроде всё, мб что-то забыл.

2