на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Музыка какой локации Вам запомнилась больше всего?

Мне больше всего понравилась музыка Туссента и Каэр Морхена. Хотелось бы узнать ваше мнение

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Все классные и запоминающие. Но прочитав вопрос, в первую очередь вспомнил музыку из Скеллиге

9

Мэк Дерьмовый
тема гюнтера о дима

8

Тема кровавого барона, и тема Гюнтера о Дима

6

Персиваль. Постоянно на боях паузы были.

6

Песня Присциллы и тема островов Скеллиге

6

Болота Велена (Кривоуховы топи). Ой лазаре лазаре...

6

Мне понравилась - Проклятие Вивиенны, Кровь и вино.

Спойлер

И еще один саундтрек - Трудный выбор, Кровь и вино

6

оч сложный вопрос она там вся прекрасна , наверно все же музыка когда ты гуляешь по Боклеру

5

Скеллиге. Когда плаваешь под парусом - вообще шик!

5

The Fields of Ard Skellig и ещё, не помню как называется композиция, когда Геральт и Кейра в эльфском подземелье искали Авалакха.

4

Кровь и вино. Музыка из финального боя с Детлафом.

4

hunt or be hunted the trail и тема гюнтера о дима

3

амбиент вообще никакой из третьей и второй части не запомнился, хотя обе проходил по два раза. зато по сей день с теплом вспоминаю амбиент первой части игры, врезавшийся в память после первого же прохождения еще во времена выхода ведмака на пекарне, когда в лого рекламировали шоколад "ШОК".

3

legusor
Мне если честно из первой части в память сильно врезалась музыка из 4 главы: темноводье.

3

Музыка локации Скеллиге. Никакое звуковое сопровождение не пробирает атмосферностью так, как это делают на Скеллиге. (имхо)

3

The Fields of Ard Skellige - музыка с Ард Скеллиге. И песня Присцилллы.

3

Steel for humans
Aen Seidhe
for honor for toussaint
The Fields of Ard Skellig
searching for cecilia bellant

2

наверна которая на скеллиге играет. но я как бы то без музыки играл

1

Музыка из Каэр Морхена

1

Дальше пролога не прошел, да и там музыка не понравилась.

-5

Боевая тема, та, что играет в тавернах и во время Гвинта и, пожалуй, Новиградская. Все. А, ну и еще песня Присциллы, но только оригинальная, английская. В Ведьмаке довольно скудный саундтрек, если честно...

-11