на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не могу подключить Dualshock 4 v2 по Bluetooth так же как по USB

Не могу поиграть на Dualshock 4 v2 по Bluetooth в игры, которые поддерживают этот геймпад на прямую. К примеру Ведьмак 3, или Деторойт, BeyondTwoSouls. Я могу играть через кабель USB подключенный от геймпада к пк, сразу все работает как положено напрямую без лишнего софта.

Bluetooth покупал не оригинальный: Адаптер USB Buro, BT40A.

Через софт типо ds4win работает отлично (иногда не видит, спасает удаление устройства блю., и подключение заново)

Не могу поиграть в игры на Dualshock 4 v2 по Bluetooth Dualshock, Bluetooth, Поддержка, Dualshock4, Ведьмак, USB, Dongle, Адаптер, Длиннопост
Определяется как я понял он правильно, как должно в системе win10 64bit.

Вроде и дрова должны быть 2006.

Не могу поиграть в игры на Dualshock 4 v2 по Bluetooth Dualshock, Bluetooth, Поддержка, Dualshock4, Ведьмак, USB, Dongle, Адаптер, Длиннопост
Диод на геймпаде горит (геймпад купил синего цвета) но какого то бело-прозрачного цвета, и не меняется цвет.



Дело в блютус приемнике? Дравах? Геймпаде?

Помогите советом, в играх где нет поддержки играю через ds4win, в играх где есть пряма поддержка хочу играть не прямую без шнурка, выручайте.

Не могу поиграть в игры на Dualshock 4 v2 по Bluetooth Dualshock, Bluetooth, Поддержка, Dualshock4, Ведьмак, USB, Dongle, Адаптер, Длиннопост

Устройства и принтеры

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Илья Карбончик
Попробуй программу InputMapper. Она эмулирует Dualshock под Xbox 360. Правда у меня оригинальный адаптер от Sony.

1

Ar4er2016
Ну так оно понятно работает -_-

1

Илья Карбончик
Есть Dualshock 4 v1

по шнуру GTAV , Ведьмак 3 , MKX все то же работает напрямую.

Почитай какой версии твой Bluetooth ? Может он древний 1,2 или 1,1.
Оригинал Bluetooth v2.1 или v4.0

1