на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не подсвечиваются сундуки, кустарники, трупы и т.д

Не подсвечиваются сундуки, кустарники, трупы и т.д что бы было ясно где можно подобрать предметы
не знаю в чем проблема, помогите чем сможете ?! <3

Комментарии: 25
Ваш комментарий
abramoff36 написал:
вряд ли в этом дело, ведь когда я включаю ведьмачье чутье, всё подсвечивается на короткое время

Подожди, а в чем твоя проблема тогда? Включаешь ведьмачье чутье, сундуки кустарники подсвечиваются. Отключаешь, свечение пропадает. У всех так. А как ты хочешь?

3

Rywlan
у большинства при нажатии кнопки alt, либо я хз какой автоматом всё подсвечивается без эффекта рыбьего глаза при ведьмачьем чутье

2

Rywlan
Чувак, у меня проблема такая:
Включаю "ведьмачье чутьё", сундук светится, подхожу к сундуку, свечение пропадает и нельзя обыскать сундук.
Что делать? Играю на PS4 при чём.

2

OSKaR2255
Бывает такой глюк при новом заходе в игру или при перезагрузке, сундук который ты ранее обыскал может повторно подсветиться при использовании ведьмачьего чутья. Так что скорее всего ты этот сундук ранее уже обыскал и просто забыл.

3

Rywlan
Я его не обыскивал ни разу ещё. Потому что выполняю квест на поиск чертежей. А мне сказано, что нужно обыскать сундук, а я не могу обыскать его.

2

abramoff36
Отпиши детальнее, стоят ли моды какие-нибудь или стояли ли раньше, игра пиратка или нет, проблема с самого начала игры или появилась спустя прохождение и т.д.

2

therock8050
Пиратка. Банальный репак. Проблема с самого начала игры

-4

therock8050
в целом гуглил много, на ютубе искал по этой теме много но всё в 0

-4

The_Rock.
Привет прошёл ведьмака 3 несколько раз сейчас пропали все зелёные сундуки Геральта. На карте они есть а по факту их нет.

2

Версию игры то обнови. Хотя и не в ней скорее всего дело.

2

abramoff36
Попробуй выключить ведьмак зрение для дальтоников

2

Arist270402
не работает, всё так же

2

abramoff36
Гамму по фиксируй, освещение

2

Arist270402
вряд ли в этом дело, ведь когда я включаю ведьмачье чутье, всё подсвечивается на короткое время

2

abramoff36
А не проще ли обновить игру уже до последней версии v1.31.

2

KIBERMAX
как можно обновить репак ?

2

Скачать другой репак.

2
abramoff36 написал:
у большинства при нажатии кнопки alt, либо я хз какой автоматом всё подсвечивается без эффекта рыбьего глаза при ведьмачьем чутье

В таком случае тебе надо обновить версию игры. В версии 1,31 в настройках можно отключить или включить эффект рыбьего глаза.



2

Rywlan
спасибо, видимо придется качать другую более новую версию, ибо у меня отсутсвует эта настройка...
еще раз спасибо

2

Подобная проблема была и у меня. Не выполнялся квест упражнения в высшей алхимии. Пропадал подсвеченный цветок курослепа и в винокурне исчезали книги, из-за чего невозможно было сделать спирт. Также пропадали некоторые квестовые предметы, переставал подсвечиваться сундук в комнате Йеннифэр на Скеллиге...Где-то на этом форуме писали,что из-за модов,т.е. играл-играл без них,потом решил поставить,вот у скриптов крыша и поехала.Другими словами,если ставишь какие-то моды,особенно скриптовые, желательно начать новую игру.

2

снеси моды, плюс там в настройках игры можно этот параметр настраивать...

-3

Олег В
https://pp.userapi.com/c845523/v845523253/9afd2/8vcAysK5C-E.jpg
да какие то скудные настройки
+ как снести моды ? если они конечно у меня есть

-4