на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не видит геймпад

Играл я, значит, на геймпаде спокойно во все игры, включая ведьмака, и вот, 2 дня не играл,решил зайти, а игра геймпада не видит. с RE4 такая же проблема, хотя TWD все отлично. Помогите, пожалуйста, я все перепробовал, очень хочу поиграть в сие шедевр.
P.S. геймпад - Logitech F310

Комментарии: 11
Ваш комментарий
Крррва написал:
Играл свободно а на джойстике нужно крутить камеру стикером, неудобно лазать в инвентаре, выбирать знаки итд. вот в дарк соулс реально удобнее играть на геймпаде

Менеджмент инвентаря на геймпаде дико не удобный, это да. А все остальное тут отлично сделано.

2

Не знаю эта игра заточена под геймпад

1

попробуй снести дрова и установить их заново в безопасном режиме, иногда помогает

1

продай его и купи геймпад xbox one

1

если в стиме, то попробуй настроить геймпад в режиме bigpicture, или вовсе отключи профиль геймпада в нём. Можешь попробовать x360ce, иконки кнопок будут от x360 только, если раньше не были.

0

играл на пс4 и на пк. на пк намного удобнее

0

Skye_
геймпад - Logitech F310
Со вторым набором играешь?Или игра видит его,как xbox 360?

Крррва
DjDuke
Если мышь беспроводная,можно лечь на диван с геймпадом в руках,а рядом беспроводную мышь.Открыл инвентарь,взял,что надо мышью и закрыл.Дальше снова геймпадом

0

В сие шедевр лучше играть на мышке с клавой

-5

Крррва
да ну не, в это невозможно на мыши с клавой играть ну

0

Skye_
возможно, но я все же сам на геймпад перешел после первого прохождения

0

Skye_
Играл свободно а на джойстике нужно крутить камеру стикером, неудобно лазать в инвентаре, выбирать знаки итд. вот в дарк соулс реально удобнее играть на геймпаде

1