на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Новая игра без утери прогресса неоконченного прохождения

Доброго времени суток! Решил пройти ведьмака со всеми длс, играть буду первый раз. Так уж вышло, что ведьмак у меня в стимыче давно, а руки и непреодолимое желание дошли до него только сейчас и собственно вот в чем суть, моя подруга уже какое-то время поигрывает в него с моего аккича, могу ли я начать новую игру без утери прогресса ее прохождения? Мейби там профиль можно поменять или еще что-нибудь? Её сейвы пропадут если я новую начну? Если нет, то смешаются ли мои сейвы с ее сейвами?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

phantomhiveee
Сэйвы не пропадут, прогресс тоже.Но если она ачивки за что-то получила, то с новой игрой они тебе уже не достанутся.Вернее, они висят уже в твоём профиле, как полученные. Выделенное место в облаке не бесконечно

4

Привет, просто сохраняться самому и все, авто и быстрое сохранение будут перезаписываться как и в других играх

4

phantomhiveee
Сохранения, ручное сохранение. ИЗИ )

2

Спасибо что пояснили. Всем благодарочка.

1

phantomhiveee
Сделай ручное сохранение(не через F5 быстрое) а через Esc-Сохранить игру-новый слот. И смотри случайно не удали его. Таким образом можете параллельно с подругой играть. Правда авто сохранения и быстрые, будут после последней сессии игравшего.

1