на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Новая игра или новая игра+ с модом w3ee

Ребят, проходил ведьмака уже 2 раза, и вот прошло полгода, и хочется так сказать "тряхнуть стариной", проходил и котом, и медведем, так что к боевке и через эликсиры на макс уровне сложности. Нужно что-то очень сложное, решил пройти без смертей, нашел мод Witcher 3: Enhanced Edition.
И вот заканчивая предысторию, рождается пара вопросов:
1) Что вообщем думаете о моде Witcher 3: Enhanced Edition
2) Стоит ли начинать новую игру+ (т.к. немного лень искать все заново)
3) Посоветуйте супер хардкорные моды, усложняющие прохождение в разы (что-то вроде везде вылезают стражники дикой охоты и прочие чудовища советовать не нужно). Мне нужен геймплэй, который будет супер сложным, но при этом адекватным в плане местонахождения существ.
4) И последнее: Новая игра+ сама по себе что-то вроде мода, и по этому вопрос: Как она будет работать с тем же Witcher 3: Enhanced Edition или другими усложняющими модами которые вы мб порекомендуете
p.s. так же интересуют моды на текстуры (пк выдержит все)
p.p.s. Можете кинуть какие-то мод-паки или что-то вроде того

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Getaxe
https://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_hundred_mods_pack_hmp4w3_v0_9_9_9-183180/

6

ну есть мод "школа плотвы" или как то так, говорят вообще хардкор, сам не пробовал так что хз

5

Школа плотвы очень сырая, другие "школы", как правильно написали выше - увеличение времени прохождения за счет не нужных фишек от которых через несколько вечеров игры начнется рвотный рефлекс.
Поэтому не надо ничего выдумывать и растягивать геймплей: Новая игра (без плюса), На смерть, Автолевел, Гера в труселях ))) приходит в Туссент и получает поместье Корво Бьянко и мутации на 16-18 уровнях, вот это фан, вот это тема!
И поставь мод на получение всегда полного опыта, к концу игры будешь иметь примерно 70+ уровень и мутации только с одной закрытой ячейкой.

2

Все эти моды бессмысленны, Та же "ШП" недоработана, многие билды, перки тупо перестали работать( актуальны 1-2 билда), а искусственное растягивание времени, якобы фишки мода- это бред. Без изменений ИИ мобов, все эти моды унылы.

1